Гость
Статьи
У меня нет свободного …

У меня нет свободного времени

но я могу его выкроить, а вот чем заняться не знаю Помогите! Какие подруги есть - счастливы замужем (у них общий досуг). Я живу одна с ребенком (4 года). Родственников в городе нет. В общем проблемы 2:
1. Не с кем оставить ребенка.
2. Куда пойти и чем заняться (финансами не стеснена).
Поясню к чему тема: МЧ жестко разделяет досуг, мол, у меня своя компания, у тебя своя (никто ж не виноват что у меня много друзей и интересов, а у тебя только ребенок и работа).

Сара
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигасе! А он только вас потрахать приходит и все? А все остальные "интересы" у вас врозь? Ну тогда деньги с него берите, что ли...

#2

Если финансами не стеснены, то наймите няню для ребенка, и ходите куда хотите. А ваш МЧ - козел.

Гость
#3
Гость

Фигасе! А он только вас потрахать приходит и все? А все остальные "интересы" у вас врозь? Ну тогда деньги с него берите, что ли...

Тогда уж надо автору считать секс досугом и приплачивать МЧ за него)).

Автор, похоже, хотите "удосужить" себя назло и вопреки МЧ. Это не правильно. Дело не в том, что у МЧ есть досуг, а у вас нет. А дело в том, что у вас нет ничего общего. Вас связывает только постель? Так получается? И как-то странно, что он категорично разделяет территории общения.

Лена
#4

Козлина ваш мч

Муся
#5

И у меня нет времени и денег. А ребенок есть. И что характерно, всегда есть чем заняться!

Муся
#6

Вернее, не И , а А . Сорри

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: