Гость
Статьи
а у вас есть интернет …

а у вас есть интернет в мобильном?

и если есть то сколько вы платите? какая скорость?
например, на сайте билайн есть безлимитный интернет за 390 рэ. и написано что отдельно платить за wap-трафик. во сколько это обойдется ?

Мадмуазель
8 ответов
Последний — Перейти
#1

есть, но пользуюсь редко. Если и захожу. то только сюда)

У меня МТС(Украина) и берёт много(

#2

плачу рублей 5-10 в день. Сейчас бы с телефона сидела но батарейка села. У меня Теле-2 но инет почему-то мегафоновский и по их тарифам (кто в курсе объясните как так?)

Гриб
#3

Тема сформулирована некоррректно. Речь об Инете представляемом провайдером через GPRS-устройства или Инет в мобильном устройстве?

.....
#4

Да есть и сижу везде только с тел,мне так просто удобней,все новости,все сайты,агенты и т.д.Раньше была на билайне,дороговато,приходилось отключать все картинки.Сейчас перешла на мтс ,поставила безлимит за 99р в месяц (это ща акция у них до конца октября,а так 300) теперь сижу и в ус не дую,ещё и к компу подключаю и качаю все что душа пожелает.муж смеется,говорит что меня они скоро заблокируют ))) или разорятся.живу на камчатке

Мадмуазель
#5
Гриб

Тема сформулирована некоррректно. Речь об Инете представляемом провайдером через GPRS-устройства или Инет в мобильном устройстве?

Гриб, я блондинка, не знаю, что вы имеете ввиду.

я хочу интернет в телефон, у меня билайн

Гость
#6

У меня интернет мегафоновский в тлф. Я хоть и не блондинка, лучше не сформулирую) Рублей 500 в месяц, но я частенько пользуюсь, т. ч. , не жалко.

G
#7

у меня есть на айфоне, но я не в России.

Плачу 30 долларов, интернет неограниченный. Связь хорошая, пользуюсь много. С обычного телефона не пользовалась никогда, неудобно, пробовала и отключала.

ШНЯГА
#8

у меня есть. Установил оперу на нокиа н97(не мини) и сижу кайфую. Кстати тоже МТС безлимитка

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: