Гость
Статьи
ищу попутчицу в …

ищу попутчицу в Карпаты на НГ

Мне 27 лет. Ищу девчонку которая бы тоже хотела там отдохнуть но не с кем, кто просто ищет подруг....Даный поселок - Сходница, который богат также и мин. водами., можно подечиться. Выезд планирую 29 декабря по 8 января. Стоимость с одного человека 75 грн\сутки, со всеми удобствами. Я уже отдыхала, была очень довольна, вот хочу еще раз съездить. Кто заинтересовался просьба писать на ящик mvashak@rambler.ru

Любитель Карпат
8 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

А ЧЕМ ТАМ ЗАНИМАТЬСЯ ПЛАНИРУЕШЬ И КАКАЯ ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ТУРА?

Тётя
#2
Катерина

А ЧЕМ ТАМ ЗАНИМАТЬСЯ ПЛАНИРУЕШЬ И КАКАЯ ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ТУРА?

Вампирить понемногу

Катерина
#3

ну очень смешно

Любитель Карпат
#4

ну я буду ехать с Киева. Надо купить билеты и туда и обратно до Львова. а там на маршрутку и через два часа там. Стоимость - билеты плюс жилье, как я и говорила 75 грн с чловека в сутки. Я планирую подлечиться, ездить на экскурсии где есть лыжные трассы - т.к. в сходнице их нет, кататься на санях с гор, ходить на процедуры (массаж около 6 долларов за сеанс), что очень недорого. )

Гость
#5

А гривна-это сколько в рублях? или в долларах?

гость
#6

чет дешево вы написали ..75 грн.

А где поселяться? У местных чтоли жителей? В рублях можно платить или там есть обменники?

Любитель Карпат
#7

ну в долларах могу сказать. билет до львова - прибл. 20 долларов хороший, 75 грн - чуть меньше 10 долларов. 10 баксов ровно 80 грн. Да, у местных. Я у них останавливалась все было супер, это гарантирую. кушать самой готовить на общей кухне - единсвенное неудобство. а так рядом рынок, можно скупиться.

Любитель Карпат
#8

это цена билета с Киева. С России наверняка дороже будет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: