Гость
Статьи
Ipad у кого есть ? …

Ipad у кого есть ? Стоит менять нетбук на него ?

Ipad у кого есть ? Стоит менять нетбук на него ?

Кот Василий
13 ответов
Последний — Перейти
IPD
#1

есть айпад

менять не стоит

просто красивая игрушка

Гость
#2

не стоит, так как айпад не поддерживает флэш, у него нет usb-разъемов и еще кучи всего. пустой и бесполезный девайс. но дорогой.

Карга, стара и нееплива
#3

Если дома есть нормальный комп, то можно. правда нетбук за $99 променять на доску за $600 смысла нет. Через пару месяцев в продажу пойдут всякие разные пады вдвое дешевле. Вот тогда можно подумать.

#4

Не стоит.

Кот Василий
#5

Неужели никому не понравился ?

#6

Я тоже подумывала такой купить, чтобы на учебу таскать.. учебники в него загружать и т.д... но потом почитала про него, и уже не так хочется.. хотя все еще сомневаюсь.. может кто поподробнее про него напишет?

Кот Василий
#7
тупая унылая девка

Я тоже подумывала такой купить, чтобы на учебу таскать.. учебники в него загружать и т.д... но потом почитала про него, и уже не так хочется.. хотя все еще сомневаюсь.. может кто поподробнее про него напишет?

У него офиса нет полноценного. Гугл документы правда обещают к нему адаптировать. docs.google.com А что почитали что уже не очень хочется ?

Turambar
#8

читаю комменты и не пойму, так он вообще что-то делает?

#9

с него удобно в инете серфить, если вам флэш не нужен (все игры в инете написаны на флэше), фотки и видео смотреть, музыку слушать. Несколько хуже, но тоже удобно книги читать. Это просто очень качественно сделанная вещь, которую приятно в руки взять и пользоваться. Но компьютер он не заменяет, а дополняет. По сути это большой айфон без возможности разговаривать по нему.

Наваррская
#10

Так и не поняла зачем он. Ребенок в зомби каких- то в нем режется, а я музыку слушаю, изредка в инет захожу и все.

Нетбук лучше.

Кот Василий
#11

В общем не менять на него нетбук ?

Глеб
#13

Меняйте, не пожалеете

Прямолинейная! Черезчур
#14

Ipad лучше. Все видео вк ютуб все смотрится. Флэш плеер на фиг не надо. В 100 раз лучше нетбука. Я дура сначала нетбук купила а потом ipad. Теперь жалею что сразу не взяла ipad.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема