Гость
Статьи
Нужен ли IPad ?

Нужен ли IPad ?

Подскажите, пожалуйста, те, у кого есть, стоит ли покупать IPad, нужная ли это вещь или просто баловство ? У меня уже есть айфон и домашний компьютер. Имеет ли смысл брать еще и планшет ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Баба Груня.
#1

А сама не знаешь, что тебе нужно? Обязательно здесь нужно спросить?

Ыыы
#2

Вам видней должно быть) Для меня это не заменимая вещь! я без него как без рук.

Роман
#3

нет не нужен.

Гость
#4

У меня не Эпл правда, а самсунговский но вещичка удобная! У подружки Эпл-вский планшет, правда ей его из Франции на шару родственники передали - довольна как слон, в основном из-за понтов))) Типа приходим мы обедать в кафешку и такие модные достаем свои планшетники и создаем деловой вид, а сами друг с другом в фейсбуке переписываемся)))

Но мне, лично, за айпад бабло жалко отдавать, как и за айфон)

Глаз
#5

Я б взял, что бы порнуху на работе смотреть, но в планшеты её мало помещается.

Гость
#6

Мне мч подарил что бы я с тяжелым ноутом в офис не таскалась. Удобно очень, я довольна

#7

За такие деньги лучше нормальный ноутбук купить.

Гость
#8

Жить без него не могу теперь, вот и сейчас - лежу, вуман читаю, ребенок мультики по дороге всегда смотрит, всегда под рукой, не надо кмп заводить, вообще считаю комп уже прошлым веком, сто лет не включали бы, но там муж фильмы скачивает, а айпад - это просто счастье какое-то! Вот у сына моего нет(он отдельно живет, взрослый) и он меня не понимает, а я не понимаю, как теперь можно быть привязанной к стулу и этой бандуре, только айпад! Мне за 40

ГостьЯ
#9

Мне денег не жалко, в семье у каждого айпад, ноуты всетаки тяжелые.Мне и мужу онудобнее для автономной работы, дочери в Универе.

Ольга
#10

Купила себе год назад. За этот год дни,когда включала ноутбук,можно по пальцам пересчитать.

Ли
#11

У нас тоже два айпада в семье, я без него как без рук просто.. Честно говоря и айфон уже на фиг не сдался, это обычный телефон теперь для меня, можно с покупкой айпада купить себе Нокию за пару тысяч и просто звонить по ней, все остальное есть в айпаде.. ну просто некомильфо как-то с таким телефоном в люди выходить))

Ли
#12

Я вот поехала в отпуск.. У меня в айпаде и фильмы закачены и книжки и почта электронная, я в самолете летела и кино смотрела с наушниками, надоело и пошла в библиотеку книгу читать, надоело и пошла в игры играть. Пробки в Москве.. проблем нет и на айпаде в сто раз лучше все видно, у меня там и рецепты кулинарные и упражнения какие-то для задницы и груди)) Я не знаю и чего у меня там только нет

М@сквичка
#13

Я долго выбирала, между Эпл и Самсунг в итоге начитавшись отзывов выбрала самсунг гэлекси таб. Очень довольна, накачала кучу игр. Еще мне нравится, что туда можно микро симку вставить. У меня 16 гб вполне хватает.

Гость
#14

Я вот тоже думала, в отсутствие айфона нужен ли айпад, и поняла, что лучше самсунг - нет дикости с айтьюнсом, закачками, короче, насчет айпада я передумала. Но у меня есть друзья, которые им очень довольны. Короче, автор, надо купить и понять.:)))

#15

Вообще, все эти планшетники больше для развлечения. Из серьёзного там мало что можно сделать. Большие тексты печатать крайне неудобно, САПР не поставишь и т.д. и т.п.

Да и в игры нормальные на них не поиграть. Даже в старые.

Ли
#16
Theer

Вообще, все эти планшетники больше для развлечения. Из серьёзного там мало что можно сделать. Большие тексты печатать крайне неудобно, САПР не поставишь и т.д. и т.п.

Да и в игры нормальные на них не поиграть. Даже в старые.

Он именно для каждодневного пользования, а не для работы.. По работе мне там только почта важна, все остальное на рабочем компе. Но во всем остальном супер, ты туда чего хочешь закачать можешь

яра
#17

А че сразу iPad? Я без понтов, у меня Самсунг.

Удобнов в отпуске/поездке (в инет лазить, книги-фильмы-игрушкии), дома на диване валяться и всякую *** в инете читать.

Не могу сказать, что без него, как без рук, конечно, но иногда вещь в хозяйстве пригождается.

Ли
#18
яра

А че сразу iPad? Я без понтов, у меня Самсунг.

Удобнов в отпуске/поездке (в инет лазить, книги-фильмы-игрушкии), дома на диване валяться и всякую *** в инете читать.

Не могу сказать, что без него, как без рук, конечно, но иногда вещь в хозяйстве пригождается.

А я честно даже не видела Самсунг, просто сразу купила Ай-пад.. Может действительно Самсунг лучше, мне даже не с чем сравнивать

не нужен
#19
Автор

Подскажите, пожалуйста, те, у кого есть, стоит ли покупать IPad, нужная ли это вещь или просто баловство ? У меня уже есть айфон и домашний компьютер. Имеет ли смысл брать еще и планшет ?

Гость
#20

У нас все айпады в семье отданы трехлетним детям.

Мультики мы не смотрим, в игрушки не играем, печатать на нем неудобно.

А эпловский ноут эйр весит примерно 1 кг, таскать его не тяжело. А удобства в разы больше!!!

Смотря для чего он вам нужен, автор.

Гость
#21
яра

А че сразу iPad? Я без понтов, у меня Самсунг.

Удобнов в отпуске/поездке (в инет лазить, книги-фильмы-игрушкии), дома на диване валяться и всякую *** в инете читать.

Не могу сказать, что без него, как без рук, конечно, но иногда вещь в хозяйстве пригождается.

Я им как-то рис обмахивала:))))

Ну не особо поняла, для чего он нужен.

Обычно в нем новости читают да в игрушки играют. На этом все.

Гость
#22

У меня самсунг галаксипад.купила обложку к нему тонкую розовую.раскладывающуюся как у айпадов.очень красивый.

От айпада отговорил муж. Говорит по функциям они одинаковы. Но у айпада нужно все покупать .да и стоит дороже.что вроде самсунг поставляет детали из которого делают айпад.

Но я очень довольна.компьютером уже не пользуюсь. У тут такая читалка классная. Как книгу в руке держишь со страницами и даже шорох страниц.и еще у меня библиотека есть. Полки с книгами в красочных обложках.

Фильмы еще смотрю. Ну и инетом пользуюсь.

М@сквичка
#23

Удивительно, почему то никто никогда в отзывах не пишет, что чехол для этих планшетов просто жизненная необходимость, так как без чехла держать неудобно и есть риск, что выскользнет или покоцаешь, а это минимум еще 2000р

Murmura
#24

Нужен для мобильности. Но для работы, конечно, десктоп нужен. Чехол и провода, и съемная клавиатура - все это тоже куплено. Книги, фото приложения, несколько игрушек, фильмы... Приятный девайс.

Гость
#25
Гость

У нас все айпады в семье отданы трехлетним детям.

Мультики мы не смотрим, в игрушки не играем, печатать на нем неудобно.

А эпловский ноут эйр весит примерно 1 кг, таскать его не тяжело. А удобства в разы больше!!!

Смотря для чего он вам нужен, автор.

А мне очень удобно печатать на айпаде

Гость
#26
М@сквичка

Удивительно, почему то никто никогда в отзывах не пишет, что чехол для этих планшетов просто жизненная необходимость, так как без чехла держать неудобно и есть риск, что выскользнет или покоцаешь, а это минимум еще 2000р

Потому что все покупают сами айпады и чехлы в разных странах, поэтому и цены разные. К тому же, полно левых чехлов по 10 баксов на том же ибее.

Да и айпады в тех же штатах не роскошь, а очень дешевые, вторая версия давно по 200-300 долларов. Третья около тысячи, не помню уже, давно покупала.

25, одним пальцем печатать может и удобно, но я так не печатаю тексты большого размера. А носить пристегнутую клавиатуру просто нелепо, теряется смысл планшетника.

Гость
#27

Лучше всего - нетбук. И компактный и с клавиатурой.

Иван
#28

Продам iPad NEW с Retina дисплеем (4е поколение) 16 GB Wi-Fi, Новые, не распечатанные, 2 штуки, из Германии, 22000р.

Иван
#29

отдам за 19500

ЮЮ
#30

я полагаю не русифицированы?

swds
#31
Гость

Жить без него не могу теперь, вот и сейчас - лежу, вуман читаю, ребенок мультики по дороге всегда смотрит, всегда под рукой, не надо кмп заводить, вообще считаю комп уже прошлым веком, сто лет не включали бы, но там муж фильмы скачивает, а айпад - это просто счастье какое-то! Вот у сына моего нет(он отдельно живет, взрослый) и он меня не понимает, а я не понимаю, как теперь можно быть привязанной к стулу и этой бандуре, только айпад! Мне за 40

A kak vi na njom filmi smotrite?

Форум: Развлечения
Всего: 41 553 темы
Новые темы за все время: 32 515 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы