Гость
Статьи
Кто смотрел фильм …

Кто смотрел фильм край?Как вам?

Напишите пожалуйста!!!!!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрела.... местами напомнил фильм "Коммунист" с Урбанским.... но чего-то в этом фильме не хватает (

Вася Васичкина
#2

ничего,один раз посмотреть можно

с юмором

гость
#3

порнуха

кот борис
#4

машков красавЧег!откровенный-жизненный фильмец

гость
#5

Посмотрели с интересом,слишком тема необычная. Фильм динамичный,нескучный,хорошо срежиссированный,актёры играют на высоком уровне. Но если вдумываться,то столько "невероятного" происходит. Не могу я поверить,что молодая девушка выжила в тайге 4 года. Теоретически ,конечно, всё возможно.

Не могла я поверить,что можно вдвоём,за короткое время восстановить мост,чтобы проскочить на паровозе. Но сцены сняты классно. Жалко было акрёров,которые в ледяной воде купались подолгу.

Если на этом не зацикливаться ,и на многом другом,то фильм нормальный. Оставляет впечатление.

Мне странно,что его сравнивают с "Коммунистом". Абсолютно разные по тематике фильмы. ИМХО

Машкова обожаю!

Но фильм на Оскар я б не посылала.

Гость
#6

у Юлии Пересильд отличная фигура "в теле" ) немудрено, что Машков так ею увлекся )

Гость
#7

ФИЛЬМ - ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВЕСИСТАЯ КЛЮКВА ПРО КРОВАВУЮ ГЕБНЮ, ГРЯЗЬ, УБОГОСТЬ. ЧЕРНУХА, ОДНИМ СЛОВОМ.

Гость
#8

купила диск- вся в томлении.думая,что увижу шедевр,который посылают на оскар.после просмотра так и не поняла в чем смысл фильма. Характер и образ героя никакой! Нафига такую дрянь посылать. Очень не приятные постельные стены- к чему они ?

Крик
#9

В этом фильме всё хорошо,кроме сценария....Кто такую сказку написал???Показал фильм деду,(он больше 30 лет провёл в местах.как политический)хотел узнать его мнение-на неделю с ним в запой ушли,дед мне много страшного рассказал,но потом сказал,что всё это брехня.....такого просто не могло быть.В фильме много ляпов,но игра актёров вытянула