Гость
Статьи
Девочки, кто-нибудь из …

Девочки, кто-нибудь из вас занимается стриптизом?

Я имею ввиду непрофессионально? как успехи?

Мадмуазель
16 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

ага перед сном, когда штаны снимаю)

Гость
#2

Кто занимался стриптизом-планеты не прощают-стриптиз болеет.

minifreid
#3

Моя подруга занимается полидэнсом. Или как его... Даже не знаю, как это пишется. Ну в общем танцы на шесте. Ей папа его самолично дома прикрутил. Сама я, к счастью, не видела, но подружка говорит, что она уже много умеет.

Дюдюка барбидоская
#4

Я пробовала, но не получилось! :) Была в группе хуже всех!Даже обидно, т.к. всегда неплохо танцевала и оч гибкая! :) Я сделала вывод, что мне помешал стать "звездой стриптиза" рост (180) и очень низкое давление. Там нужно было все время делать резкие движения (руки-ноги длинные, все время запаздывала) головой вверх-вниз крутить (голова кружилась и темные круги в глазах были) :) короче мне надоело себя чувствовать кулемой и я ушла! :) Сейчас занимаюсь йогой, довольна :)

Гость
#5

тоже хочу попробовать))) а пилон дома это круто, мне бы мой папа приккрутил))))

minifreid
#6

Дюдюка, моя подруга тоже высокая, и у нее было все то же. Жаловалась поначалу. Но у нее железная воля к этому. Просто парень у нее был, которого она любила. А он ее нет. Она хотела его вернуть, присылала видео со стриптизом своим. Так он сказал, что видал и получше. С парнем уже сто лет не общаются, а обида, видимо, осталась.

караганда
#7

мне муж танцует,я себе купила ваше штангу,он тсал снчала поддтягиваться,потом напился коньяка и стал танцевать стрип,кстати клева получилось.

minifreid
#8

А еще у нее после этих танцев иногда бывают большие разноцветные синяки. Просто огромные. Но, несмотря ни на что... Умница она, в общем.

караганда
#9

а то все на косяках прыгал))

Гость
#10

Я честно пошла в своем фитнесс-клубе на стрип-данс и несколько занятий отходила,у шеста учили танцевать и на полу и ничего кроме ржачки у меня это не вызывало)))Народ рядом корячился с такими рожами,как будто они план полугодовой выполняют и причем всех возрастов народ))

караганда
#11

подумала и решила подарить ему штангу,а то не напасешься косякоф и дверей.

караганда
#12
Гость

Я честно пошла в своем фитнесс-клубе на стрип-данс и несколько занятий отходила,у шеста учили танцевать и на полу и ничего кроме ржачки у меня это не вызывало)))Народ рядом корячился с такими рожами,как будто они план полугодовой выполняют и причем всех возрастов народ))

Да зрелище там сто пудов)),возьми с собой камеру в селд раз.

евгения
#13

я занимаюсь,но не у шеста ,а так...у нас это называется флирт дэнс

мы там все время ползаем в основном,крутимся на полу тоже

я сделала вывод что нужно носить наколенники как для роликов,иначе просто невыносимо больно

у меня после первого занятия все колени были в огромныx синякаx

ужасно больно было

но мне нравится,к тому же у меня красиво получается,так как я кмс по xудожественной гимнастике

а кто другой там как корячится меня не волнует

Гость
#14
евгения

я занимаюсь,но не у шеста ,а так...у нас это называется флирт дэнс

мы там все время ползаем в основном,крутимся на полу тоже

я сделала вывод что нужно носить наколенники как для роликов,иначе просто невыносимо больно

у меня после первого занятия все колени были в огромныx синякаx

ужасно больно было

но мне нравится,к тому же у меня красиво получается,так как я кмс по xудожественной гимнастике

а кто другой там как корячится меня не волнует

Я тоже пыталась не смотреть,но не смогла))) А еще у нас парень ведет все это дело-бывший танцор,вообщем он говорит-девочки вот так эротично как бы снимаем с себя чулочек и ласкающими движениями по ноге и рядом тетенька под полтинник пыхтела и пыталась это изобразить и я начала ржать просто и меня выгнали)))

евгения
#15

ну я понимаю,что смешно бывает))

нас кофда делили на группы,чтоб поместились все,то я тоже видела нечто юмористическое

правда не тетка под полтинник как у вас,а молодая девушка ооочень xудая ,в очкаx,абсолютно несуразная какая-то,такой синий чулок что-ли...так вот она там как начала зажигать,я думала подавлюсь от смеxа)) но это был один случай,толстые дамы наоборот по-моему со своими телесами органично выглядят в этом

Крошка енот
#17
minifreid

Моя подруга занимается полидэнсом. Или как его... Даже не знаю, как это пишется. Ну в общем танцы на шесте. Ей папа его самолично дома прикрутил. Сама я, к счастью, не видела, но подружка говорит, что она уже много умеет.

а папа тоже смотрит на ее успехи?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: