Гость
Статьи
Какие журналы вы …

Какие журналы вы читаете?

вопрос к девушкам 19-25 лет)))
и чем он вам нравится?

Юлька
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Коллекционирую Всемирного следопыта, Вокруг Света, Психолоджайс(джис), иногда Сноба

Гость
#2

Maxim, MANS HEALS, FHM..Ну не могу устоять, постоянно покупаю, нравится читать :)))) Раньше иногда покупала Гламур, но быстро перестала. Космо так вообще ужас, читать просто невозможно.

Руслан
#3

Юлька, а правда, что Роберт Патрик - самый красивый и сексуальный мужчина на свете?!

St.
#4
Гость

Maxim, MANS HEALS, FHM..Ну не могу устоять, постоянно покупаю, нравится читать :)))) Раньше иногда покупала Гламур, но быстро перестала. Космо так вообще ужас, читать просто невозможно.

Поддерживаю ))) Отнимаю у мужа.

Гость
#5

maxim ,science illustrated))

Дана
#6

Psychologies,GQ,Maxim,XXL,FHM,InStyle

кроме последнего все можно читать

Гость
#7

судя по ответам мужские журналы большинство читает

Гостья с иронией
#8
Руслан

Юлька, а правда, что Роберт Патрик - самый красивый и сексуальный мужчина на свете?!

А Вы девушка 19 или 25 лет?

Гость
#9

Вокруг света, счастливые родители, космополитен.

тупая унылая девка
#10

"national geographic", "иностранная литература"

"психологию" раньше читала, но потом что-то надоел, или журнал хуже стал, или у меня интересы изменились..

minifreid
#11

Psychologies, Esquire и Стильные прически

Гость
#12

Так как я садовод-любитель, то читаю Гармонию сада. Смесь садоводства и классического женского журнала. Очень нравиться!

#13

раньше читала все подряд-джой,гламур,космо и.т.п.-сейчас изредка космо только покупаю. вобщем-то из номера в номер пишут одно и тоже.неинтересно,пролистываю толстенький космо минут за 20, чушь...

#14

А какие журналы Вы покупаете стабильно, каждый месяц?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: