Гость
Статьи
Посоветуйте индийский …

Посоветуйте индийский фильм

Так получилось, что я никода, даже в детстве, не смотрела индийских фильмов. Вот только миллионера из трущоб, но это, как я понимаю, не традиционный болливуд. И вот как -то случайно переключив канал, …

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кира
#51

"свадьба моей любимой"

Удай Чепра очень хорошо играл тут...меня фильм растрогал!!!

АРИНОЧКА ЕЩЕ ХОТИМ!!!

Кира
#52

"все в жизне бывает" "непахишенная невеста"

"и в печали и в радости" "любовь и предательство"

прелесть фильмы...в 3 из них плакала...тоже хочу хочу еще!!!

Ариннааааааааа Ариннннннааааааааа...

ЗАХОДИ ЧАЩЕ СОВЕТУЙ,ХОЧУ ЧТО НИБУДЬ ПОСВЕЖЕЕ!!ПОЖАЛУСТААААААА

ЖДУУУУУУУ!!!

Ди
#53

Ариннааааааааа Ариннннннааааааааа...

ЗАХОДИ ЧАЩЕ СОВЕТУЙ,ХОЧУ ЧТО НИБУДЬ ПОСВЕЖЕЕ!!ПОЖАЛУСТААААААА

ЖДУУУУУУУ!!!

Arinka
#54

Никто не убивал Джессику

Гость
#55

а я совету посмотреть:азарт любви;и в печали и в радости;воспоминания!!!!

Ли Лу
#56

Индийские фильмы смотрю с детства, на мой взгляд, the best это:

1. Fanaa (Слепая любовь),2006

2. Гаджини,2008

3. Три идиота,2009

4. Rang De Basanti (Цвет шафрана),2006

5. Нью - Йорк, 2009

6. Saaya (Видение),2003

7.Гангстер. История Любви,2006

8.Чандни,1989 (не смотрите, что старый, он просто аффигенный,удивительно почему о нем никто не знает)

9. Вир и Зара

10.Dhadkan (Биение сердца)

11.Фотография 8x10

Кулпана
#57

"три идиота"

"меня зовут Кхан"

"Гаджини"

"все звезды на земле" про Ишана

Arinka
#58

(грустная история любви)

Тфефд
#59

Я ненавижу истории любви / I Hate Luv Storys (2010)

Конец любви / Luv Ka the End (2011)

Незнайка
#60

В плане мелодрам это: "Эту пару создал бог", "Берегитесь красавицы", "Анатомия любви", "Любовь вчера и сегодня", "Непохищенная невеста", "Наступит завтра или нет", "Во имя любви" и другие.

Гость
#61

Слепая любовь ( Fanaa) и Воздушные змеи

амуна
#62

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!!

непохищенная невеста 2

нью-йорк

Демон / Raavan (2010).

Дон. Главарь мафии / Don

фортуна

это новые фильмы

Гость
#63

Гаинджини и Воздушные змеи!Лучше любых американских блокбастеров!)))

Гость
#64

переиграть судьбу

yul
#65

"Во имя любви"

Едена
#66

"История". фильм 2012 года из новых. Мне понравился очень.

Едена
#67

"Трое: Любовь, ложь и предательство." Песни хорошие. В современном стиле. 2009 год.

анна
#68

гаджини посмотри рыыыыыыыыдать будешь отвечаю или приговор

Анна
#69

наступит завтра или нет?

и в печали и в радости

непохищенная невеста

дон главарь мафии(1,2)

всё в жизни бывае

Меня зовут кхан

Ом шанти Ом

никогда не говори прощай

Загадка

Вир и Зара

наступит завтра или нет?

Дорогами любви

И в печали и в радости

Обманутые надежды

Индийский наследник английской семьи

Три брата

Непохищенная невеста

Время сумасшедших влюбленных (

Каприз

Жизнь под страхом

Слепая любовь

Последняя надежда

Снежана
#70

Знаете самый лучший фильм это ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ, ПОСМОТРИТЕ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#71

конечно же это вир и зара,непохищенная невеста,все в жизни бывает,наступит завтра или нет

Гость
#72

посмотрите фильм "Полный дом" и "Невеста старшего брата" советую

Мариям
#73

Все фильмы с Сиддхартхом Нараяном, вообще южно-индийское кино приятно удивило:

Непохищенная невеста 2, ничего общего с первой частью, это наши так его просто перевели, влюбилась в этот фильм навеки

Цвет Шафрана (не южно-индийский, но шедевральный и тоже с этим актером)

Кукольный дом

Танцоры диско

Игра

О,мой друг

Свояк/Деверь/Реальная история любви (везде по разному называется)

180 / 180 дней без правил

и т.д. с тем же актером

А какие песни во всех этих фильмах бесподобные...обслушалась уже, но до сих пор не насытилась)))))))

Гость
#74

попробуйте "Я схожу с ума от любви" мне безумно понравилось

визитер
#75

Мой любимый фильм - "Будешь со мной дружить?" Ритик и Рани в главных ролях

Наталия
#76

Посмотрите фильмы Ритика Рошана: просто суперские "Живем один раз", "Джодха и Акбар", "Мольба", "Воздушный змеи" - очень рекомендую! 100% вам понравятся! Но и другие его фильмы очень хороши!

Зара
#77

Если хотите фильм, который действительно заставит поплакать, то это "Сердце не перестающее биться". Потрясающий фильм....

Гость
#78

непохищенная невеста 1 и 2

мне правда вторя часть больше понравилась)

mi
#79

"БУДЕШЬ СО МНОЙ ДРУЖИТЬ?" вот это реально хороший фильм, мне очень нравится, я несколько раз уже пересмотрела, плакала)) посоветуйте что то на подобии этого, пожалуйста

Dasha
#80

"Девдас","Эту пару создал бог ", "Каприз", "Игра со смертью" , "Наступит завтра или нет" ,"Навеки твоя " ,"Азарт любви " ,"Демон" ,"Герой","Вир и Зара"-очень интересные фильмы....Проверено)))

Aydanka
#81

Наступит завтра или нет

В плену у моды

Жизнь во имя любви 2

Барфи

Три идиота

Гость
#82

круто

Гость
#83

Так пожалуй начнем;

Индийское кино с тех пор как мы о нем знали, во многом изменилось!! Я смотрю болливудские фильмы с самого детства и до сегоднешнего дня, как настоящий зритель, я запомнила многие фильмы, есть стоящие, дорогие, кассовые, по жанрам, по популярности, по годам, и по актерскому составу!!Кроме того фильмы делятся на старые и новые, среди прошлого покаления есть много блокбастеров и супер хитов, которые запомнились и помнят по сей день. Сейчас хочу посоветовать вам совершенно разные фильмы, всех жанров и разных типов!!

- Почему я советую данные фильмы? ..потому что этот список совершенно особенен и берутся за душу именно эти ! Итак пожалуй начнем со всеми любимого жанра фильмо о любви:

1.Наступит завтра или нет(2003), Вир и Зара(2004) Непохищенная невеста(1995), Биение сердца(2000), - классика! Супер популярные, всемилюбимые фильмы, получившие немало наград.

2.Предчувствие любви(2006), Намасте Лондон, Жизнь во имя любви 2(2013), Воздушные змеи(2010) - настоящие романтичные, современные и очень сильные фильмы, берущие за душу!!

3. Любовь вчера и сегодня(2009), Эту пару создал бог(2008), Салам Намасте(2005) Невероятная Любовь(2009) - легкие не напрягающие но очень классные и интересные фильмы для молодежи!

Жанр комедия:

Король Сингх(2008), Отчаянные(2008), Ом шанти Ом(2007), Партнер(2007), фильмы развлеченческого типа, они классные и за ними приятно провести время не спеша и не напрягаясь

Три идиота(2009) Привет Малышка(2007) Полный дом- оба части 2010 и 2012!!

Детектив, триллер:

Недавно вышедший Однажды в Мумбаи 2(2013), Гаджини(2008), Поиск(2012), Blue(2009) Tasveer 8x10 (2009) сильные фильмы!!

Вот и мой список который возник в голове после заданного вопроса, эти фильмы популярные, дорогие, колоссальные болливудские картины возможно после их просмотра многие влюбятся просто в болливуд!!Супер хиты болливуда за последние годы, их нельзя пропустить, потратьте пару недель чтобы посмотреть их обязательно, Мой вам совет!! Всем Спасибо :)

Андрей
#84

Один из лучших индийских сериалов: "Махабхарата". (2013 / 2014гг.) Больше 100 серий. С переводом на русский можно смотреть он-лайн здесь: http://vk.com/mahabharata_2013

зарина
#85
Автор

Так получилось, что я никода, даже в детстве, не смотрела индийских фильмов. Вот только миллионера из трущоб, но это, как я понимаю, не традиционный болливуд. И вот как -то случайно переключив канал, я увидела кусочек индийского фильма и мне захотелось посмотреть что-то подобное. Тот фильм был современный, очень ярким и красочным, видно, что упор сделан на красивую картинку. Вообще, я такие фильмы люблю, например китайский "Герой" очень нравится.
Кто-нибудь может посоветовать такой фильм?
Старые фильмы можете не советовать, думаю, что для их просмотра поезд уже ушел.

Рада
#86

на днях смотрела фильм ПУТЬ ЖЕНЩИНЫ рекомендую

Гость
#87

1)В поисках предательства,2)наступит завтра или нет 3)и в печали и в радости 3)Вир и Зара 4)все в жизни бывает 5)не похищенная невеста :никогда не говори прощай 7)дорогами любви 8)любовь и предательство 9)чужой ребенок 10)похищенная 2012г. 11)папа 12)каприз 13)слепая любовь 14)как бы не влюбиться 15)вспомнить все 15)все отдаю тебе.......Думаю на этом пока закончу ....

Эльвира
#88

Помолвка, очень интересный

Птенчик
#89

Не люблю такие индийские фильмы, которые скопированы с американских. Считаю, что индийцы сами пишут неплохие сценарии (если захотят). Очень нравятся трогательные романтические мелодрамы. Выделю несколько запомнившихся, которые хотела бы пересмотреть заново (или уже пересматривала).

Обманутые надежды (другое название На чужбине или Чужбина, не помню точно)- один из моих самых любимых,
Непохищенная невеста
Биение сердца
Все в жизни бывает
Эту пару создал Бог

Также хотелось бы отметить Инглиш-винглиш, странно,что его еще никто не указал, но я осталась под впечатлением. Шридеви играет. Фильм о замужней женщине, которая говорит на хинди и не знает английского, а знание английского языка в Индии престижно. И вот в связи с этим ее дети стыдятся матери, не относятся к ней серьезно. Она едет в Америку к родственникам одна, не зная языка и тут... Не буду рассказывать, а то неинтересно будет.

Ксю
#90

Непохищенная невеста 2 - супер фильм, все откладывала просмотр, когда посмотрела, осталась под впечатлением! гораздо больше понравился, чем непохищенная невеста1

Анни
#91
Автор

Так получилось, что я никода, даже в детстве, не смотрела индийских фильмов. Вот только миллионера из трущоб, но это, как я понимаю, не традиционный болливуд. И вот как -то случайно переключив канал, я увидела кусочек индийского фильма и мне захотелось посмотреть что-то подобное. Тот фильм был современный, очень ярким и красочным, видно, что упор сделан на красивую картинку. Вообще, я такие фильмы люблю, например китайский "Герой" очень нравится.
Кто-нибудь может посоветовать такой фильм?
Старые фильмы можете не советовать, думаю, что для их просмотра поезд уже ушел.

Так получилось что я тоже люблю Героя.
Поэтому советуя посмотреть фильмы Похищенная(Pinjar) 2003 и шоссе(highway) 2014 и Скиталец(awarapan) 2007.
Выше рекомендуемые фильмы конечно все очень хорошие но для меня пресные. А эти фильмы для меня особенные.

Елена
#92
Автор

Так получилось, что я никода, даже в детстве, не cfсмотрела индийских фильмов. Вот только миллионера из трущоб, но это, как я понимаю, не традиционный болливуд. И вот как -то случайно переключив канал, я увидела кусочек индийского фильма и мне захотелось посмотреть что-то подобное. Тот фильм был современный, очень ярким и красочным, видно, что упор сделан на красивую картинку. Вообще, я такие фильмы люблю, например китайский "Герой" очень нравится.Кто-нибудь может посоветовать такой фильм?Старые фильмы можете не советовать, думаю, чдля их просмотра поезд уже ушел.

Cfvsq kexibq

Елена
#93

Самый лучший Фильм "Как назвать эту любовь?-"смотрю шестой раз подряд помогите переключиться!!!

2410
#94
Автор

Так получилось, что я никода, даже в детстве, не смотрела индийских фильмов. Вот только миллионера из трущоб, но это, как я понимаю, не традиционный болливуд. И вот как -то случайно переключив канал, я увидела кусочек индийского фильма и мне захотелось посмотреть что-то подобное. Тот фильм был современный, очень ярким и красочным, видно, что упор сделан на красивую картинку. Вообще, я такие фильмы люблю, например китайский "Герой" очень нравится.Кто-нибудь может посоветовать такой фильм?Старые фильмы можете не советовать, думаю, что для их просмотра поезд уже ушел.

#95

я посмотрела очень много индийских фильмов, я их фонатик. Советую посмотреть: друг бедНИХ, жажда мести, сети любви.

Гость
#96
Елена

Самый лучший Фильм "Как назвать эту любовь?-"смотрю шестой раз подряд помогите переключиться!!!

Атиди посмотри)) Обожаю этот фильм и актера))

Гость
#97

Могу посоветовать все фильмы с ШахРукх Кханом) Например "Ченнайский экспресс" самый новый на сколько я знаю, просто отпад, и смешной, и поплакать можно, и потанцевать)** Но если вы хотете весь фильм реветь, то ваш фильм "Меня зовут Кхан" это просто жесть, а не фильм, я например три часа ревела и в этом фильме танцев нет* ещё у него есть просто сногшибательный фильм "Пока я жив" тоже завораживает и хватает за душу))

Гуля
#98

Звездочки на земле

пинк
#99

Найти друг друга (1973)
АБДУЛЛА (ИНДИЯ)1980
Большая игра(1979)
Брат и сестра(1971) про хиппи.
Верные друзья(1980)
Весы правосудия(1980)
Вечная сказка любви(1977)
Истина, любовь и красота(1978)

Соня
#100

как называется фильм божди и чити через 13 лет спустя они ищет друг друга у чити брат бандит

Предыдущая тема