Гость
Статьи
А как у Вас проходит …

А как у Вас проходит празднование Нового года?

Хотелось бы узнать, кто как проводит НГ, курьезные случаи, также новогодние рецепты, обсуждение НГ стола, что полагается одеть в год кролика, может есть какие то традиции проведения НГ в Вашей семье, всё интересно.

ЛС
11 ответов
Последний — Перейти
Мать двоих детей
#1

некак работа...

Лиа
#2

я дома с родителями, любимый человек с женой будет... , а я как и полагается любовнице будусидеть у окна и плакать. Глупая..., но кроме него мне никто не нужен.

Alex
#3

Внатуре глупая! Он к старости будет с женой и детьми, а ты одна у окна рыдать будешь в очередной НГ!

Вариант - НАПИТЬСЯ, подраться и забыться!

Лиа
#4

Да, меня все осуждают, но мне лучше одной чем с нелюбимым...

#5
Мать двоих детей

некак работа...

работа,дети)

Линия жизни
#6

Хорошо проводим, Автор, чего и вам желаем!

#8

курьёзик,мелкий) праздновала Новогод в Украине, в Закарпатье. В прекрасном маленьком кафе. Нам выделили столик по знакомству, а всё кафе было забито украинскими бизнесменами-типа корпоратива на высшем уровне и они несколько раз проходились про Россию (тосты)в не оч лестном свете(то что мы русские они не знали) Нас в закорпатье привезли украинские друзья,которые поржав,вышли на сцену и заказали у оркестра и ведущего песню,для присутствующих друзей и Санкт-Петербурга))) Все взгляды были наши,причём,пока я хлопала глазами,мои спутники свалили"курить" и я осталась одна за столиком.Всю новогоднюю ночь я за это столик практически не возвращалась.Я участвовала принудительно во всех конкурсах,танцевала ,за меня были бесконечные тосты.Было оч весело и ,конечно же неожиданно))

ЛС
#9
Линия жизни

Хорошо проводим, Автор, чего и вам желаем!

Cпасиб, а хорошо, это как?)

ЛС
#10
Che rnova

курьёзик,мелкий) праздновала Новогод в Украине, в Закарпатье. В прекрасном маленьком кафе. Нам выделили столик по знакомству, а всё кафе было забито украинскими бизнесменами-типа корпоратива на высшем уровне и они несколько раз проходились про Россию (тосты)в не оч лестном свете(то что мы русские они не знали) Нас в закорпатье привезли украинские друзья,которые поржав,вышли на сцену и заказали у оркестра и ведущего песню,для присутствующих друзей и Санкт-Петербурга))) Все взгляды были наши,причём,пока я хлопала глазами,мои спутники свалили"курить" и я осталась одна за столиком.Всю новогоднюю ночь я за это столик практически не возвращалась.Я участвовала принудительно во всех конкурсах,танцевала ,за меня были бесконечные тосты.Было оч весело и ,конечно же неожиданно))

Классно, приятно!

Гость
#11

Лиа, неужели у Вас нет друзей и подруг?! Зачем сидеть дома? Начните веселиться, и настроение само придет).

#12

Лиа,поезжайте как я,в санаторий на НГ,в пригород.Пусть тулово там врачи полечат-поухаживают,а затем,по возращению, может и голова на место встанет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: