Гость
Статьи
А вы плющили монетки …

А вы плющили монетки на путях?

А?
Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ну вот,я думала ,что там продолжение рассказа, а это, оказывается ,вся история....
danunaher
#52
Абрикос
Сообщение было удалено
А мне понравились рассказы
Граф
#53
конечно плющили... и строительные патроны клали, и коровьим *овном в окна поезда Москва-Баку кидали, и с моста ср*али, пытаясь на лобовое стекло электрички попасть....

идиоты были, че уж говорить
red
#54
конечно, рядом была трамвайная линия и мне это дело надоело уже за несколько дней, а так прикольно) в основном монетки просто расплющеные были но и иногда свернутые получались)
Гость
#55
Кого плющит? Где плющат? А самое главное - от чего так плющит?

а ответов все нет... да и Германа тоже :-)
Гость
#57
Слушайте, у меня только один вопрос: нафига? В моём "шанхае" никто этим не маялся, так что они тоже не знают. С 14 лет, как случайно узнала о такой забаве, ищу ответ на вопрос: "Зачем?".
Будьте людьми, напишите уже, в чем сакральный смысл профукивания монет под колёсами поезда???
Мне правда очень-очень интересно.
Форум: Время для себя
Всего: 50 247 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова