Ну вот,я думала ,что там продолжение рассказа, а это, оказывается ,вся история....
danunaher
[3100690683]
#52
Абрикос
Сообщение было удалено
А мне понравились рассказы
Граф
[2678240070]
#53
конечно плющили... и строительные патроны клали, и коровьим *овном в окна поезда Москва-Баку кидали, и с моста ср*али, пытаясь на лобовое стекло электрички попасть....
идиоты были, че уж говорить
red
[2848552549]
#54
конечно, рядом была трамвайная линия и мне это дело надоело уже за несколько дней, а так прикольно) в основном монетки просто расплющеные были но и иногда свернутые получались)
Гость
[916724684]
#55
Кого плющит? Где плющат? А самое главное - от чего так плющит?
а ответов все нет... да и Германа тоже :-)
Гость
[3565437886]
#57
Слушайте, у меня только один вопрос: нафига? В моём "шанхае" никто этим не маялся, так что они тоже не знают. С 14 лет, как случайно узнала о такой забаве, ищу ответ на вопрос: "Зачем?". Будьте людьми, напишите уже, в чем сакральный смысл профукивания монет под колёсами поезда??? Мне правда очень-очень интересно.