Гость
Статьи
Девчонки, а где сейчас …

Девчонки, а где сейчас в Москве распродажи?

Девчонки, а где сейчас в Москве распродажи? Чтоб и правда что-нибудь купить.. Спасибо заранее за ответы

Мамзель
35 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Везде.

Гость
#2

с 15-го января практически во всех крупных магазинах скидываются зимние коллекции

да и не только зимние,сегодня заскочила в магазин белья "Орхидеи" и "Стрекозы" и так далее,идут распродажи и скдики 30-50 процентов

Гость
#3

в "Охотном ряду", только оттуда

Вова
#4
Гость

в "Охотном ряду", только оттуда

нее,там пикаперы пристают.

#5

В Дугласе рапродажи, в Милавице.

#6

В Асконе сейчас каждую неделю на что-нибудь скидки. Мне вот очень повезло - второй день релаксирую и наслаждаюсь - недавно вычитала что основание эргомоушен хорошо при беременности. Только заказ мужу сделала, как Аскона спустила цену, сейчас на это основание у них 40% скидка.

#7

Можно "акции в Асконе" в поисковике задать - и увидите все их распрадажи и скидки:)

#8

Кстати, насчет Асконы - думаю купить у них для мамы основание ErgoMotion в кровать. Кто-нибудь уже пользовался? Как оно?

Марафонец
#9

У меня теща на день рождения (юбилей был) такое заказала в подарок. Могу сказать - довольна. Рассказывала, что удобно и теперь вылезать из постели не хочется.

Марафонец
#10
Бубба

Что за эргомоушен?

Трансформируемое основание ErgoMotion http://www.askona.ru/osnovaniya/transformiruemye-osnovaniya/​ergomotion.htm

Удобная штука √ кровать перестает быть только местом для сна, там можно в одном положении телек смотреть или с ноутом работать. Массаж ещё, почитайте.

#11

Вот я как раз и хочу маме купить. Врач сказал надо нагрузку со спины убирать √ лежать побольше. А она говорит ╚не могу столько спать╩. Для неё кровать - значит сон)

Я посмотрела - там можно ноги поднимать, при отеках помогает.

Марафонец
#12

Мы еще матрас специально подбирали под основание. Взяли ортопедический матрас Ergo Memory из пены с эффектом "памяти" не очень жесткий. Теща довольна, в семье тишь и благодать.

#13

Довольная теща это аргумент, надеюсь маме моей тоже понравится. Сериалов насмотрится в удобном положении Как раз щас вон ╚Тайны следствия╩ новый сезон крутят

#14
Марафонец

Мы еще матрас специально подбирали под основание. Взяли ортопедический матрас Ergo Memory из пены с эффектом "памяти" не очень жесткий. Теща довольна, в семье тишь и благодать.

А мы подобрали матрас Ergo Latex из натурального латекса, заказали, ждем :)

Коджо
#15

Знаю, что в асконе проходят акции сейчас. Посмотрите у них на сайте.

#16

Посмотрела в инете информацию про этот эргомоушен...Только смогла понять, что можно ноги выше головы поднимать. Есть ли в этом толк? :)

Шерли
#17

Вот скажете тоже. Когда ноги выше уровня сердца приподняты, то происходит отток крови и соответственно расслабление мышц. Кроме того, в эргомоушене есть функция массажа √ что так же помогает расслабиться. Короче одно из самых хороших приспособлений для релаксации (на мой взгляд)

Живанши
#18

У меня мама долго мечтала о такой кровати. Весной купила наконец-то. Теперь не нарадуется. Говорит, что высыпается лучше, потому что может под свое состояние подобрать положение тела. Так что, Элсинор, даже в ╚задирании╩ ног есть свои прелести.)

#19

О, подскажите, пожалуйста, Живанши, там нужен какой-то специальный матрас под такое основание? И мама Ваша использует массажные функции?

Живанши
#20

Матрас там нужен беспружинный, маме покупали Эрго Латекс к основанию. Да вот посмотрите √ там есть информация про подходящие матрасы http://www.askona.ru/osnovaniya/transformiruemye-osnovaniya/​ergomotion.htm

Массажем мама пользуется и говорит, что в сочетании с пением птиц и шорохом прибоя это что-то совершенно неземное.

#21

О, оказывается там тоже сезон скидок. Надо бы пощупать и попробовать вживую этот агрегат. А то уже мечта появилась - спальня, оформление как лагуна... шорох прибоя и легкий массаж кровати... мечтаааааа

Живанши
#22

"Так Вы в салон поезжайте, там можно, кажется все что угодно пощупать и опробовать. "

#23

Обязательно смотаюсь, спасибо.

Надеюсь, успею к скидкам, если понравится вживую эта чудо-кровать.

Коджо
#24

http://www.askona.ru/promo/leto-goryachih-skidok.htm?from=mp​_bnr вот свеженькое насчет распродаж)

#25

Сижу после трудного дня, набегавшись, и жалею, что массажного кресла у меня нет. А вообще есть ли смысл в том, чтоб его дома иметь? Может оно лучше в руки опытного массажиста себя определить, а? Но это же снова ехать надо...

#26

На мой взгляд, тоже, толку не особо. А дороговасто выйдет. Ну, если конечно куры денег не клюют

Инна
#27

У меня не кресло. У меня тот самый эргомоушен, про который уже рассказывали. Как там говорят ╚не было бы счастья, да несчастье помогло╩?

Ну, в общем, у меня так и получилось. Несчастный случай. Муж (чтоб мне удобнее было дома месяцы в кровати проводить) послушал совет приятеля и купил его. И я ему безмерно благодарна. Не превратились долгие часы в кровати в муку.

#28

Сочувствую Вам, Инна. А расскажите, чем он так хорош? Чем нравится?

Инна
#29

Чем нравитсятем, что просто поменять положение тела, когда устала лежать в одном (пульт), тем, что можно переделать собственную кровать в диван, не вставая, тем, что можно получить легкий массаж и успокоить себе нервы. Я превращала кровать в супер-кресло для работы на ноуте, я избавлялась от спазмов в ногах (от травмы) при помощи массажного эффекта. Так что много что в нем нравится.

#30

Ого, сколько всего. Нужно и, правда, присмотреться к этой вещице повнимательнее. Дорогая штука должно быть, Инна? А какие там размеры и матрас, наверное, нужен специальный?

Инна
#31

Ну конечно не дешевая. Но Вы, же не на день-два покупаете, правда? Про размеры почитайте сами http://www.askona.ru/osnovaniya/transformiruemye-osnovaniya/​ergomotion.htm А матрас нужен беспружинный конечно, да Вы там сами прочтете.

#32

Спасибо, Инна, прочту. О, тут еще и скидочка вроде. Может и не заоблачная цена нарисуется...

#33

Побывала в салоне, повидала этот эргомоушен вживую. Мне очень понравилось: многофункциональная штука. Чуток поднакоплю буду брать!

den222
#35

Я мы с женой недавно купили матрас класса «Премиум» http://magnat-matras.ru и по цене хорошей, удалось сэкономить немного денег. Этот матрас невероятные ощущения абсолютного комфорта, безупречность формы и содержания достигается с помощью использования высококачественных материалов и уникальных инновационных достижений в ортопедии.

Ляля
#36

http://www.универмагв.рф/shop/akcii-i-rasprodazhi

Здесь постоянно что-нибудь устраивают и доставку бесплатную, и распродажи.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: