Гость
Статьи
Как удалить страницу в …

Как удалить страницу в контакте

Очень нужно. Переименовать не получается(((а мне она не нужна категорически

111
8 ответов
Последний — Перейти
Дама с горностаем
#1

хакнуть контакт и радоваться жизни

никак
#2

нельзя теперь удалиться, контакт со временем все больше какую-то секту напоминает...

Гость
#3

Почему, я удалилась, если это можно назвать так. Имя сменить вы сможете, вот с фамилией сложнее. И уберите всю информацию, вплоть до города, где вы живете, а также всех друзей, чтобы вас невозможно было опознать по ним. Все фото и самое главное аватар. Вобщем удалите всю информацию о себе, масимально очитстите страницу, а дальше я думаю, уже вряд ли кто будет заинтересован пустой страницей. Для верности еще закройте доступ к сайту, а то реально какая-то секта, нарушающая права и свободы человека! Удачи вам!

111
#4

блин, просто я в свое время много разных комментариев наоставляла, а теперь не все могу найти чтоб удалить.сейчас я серьезный человек, не могу смириться с лишними всплесками информации. переименовать ник тоже нельзя...а мой муж бесится если увидит мои комменты к чужим фото

S&M
#5

Никак.

111
#6

так закрою, но все равно будет мои данные в комментах светиться

Яна
#7

Заходишь в "Мои настройки" в раздел "приватность" и ставишь "только я". Удаляешь всю информацию о себе,удаляешь аватарку.

гость
#8
111

блин, просто я в свое время много разных комментариев наоставляла, а теперь не все могу найти чтоб удалить.сейчас я серьезный человек, не могу смириться с лишними всплесками информации. переименовать ник тоже нельзя...а мой муж бесится если увидит мои комменты к чужим фото

тролль на пенсии?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема