Гость
Статьи
Ваши любимые сериалы

Ваши любимые сериалы

Хочется что-то посмотреть, но кажется все интересное я уже посмотрела.
Любимые сериалы это Мелроуз плейс, Секс в большом городе,CSI, Мыслить как преступник,Юристы Бостона.
Вот думаю чтобы еще посмотреть желательно типа Мелроуз или Секса в большом городе.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Фиг знает
#1

"Дживс и Вустер", "Офис"

Сатанистка 666
#2

Русский транзит.

Шшшш!...
#3

что то вроде мелроуз плейс или секса в бг, тогда беверли хиллз 90210 ну и отчаянные домохозяйки)))))) тапки не кидать!!!

мой любимый - "доктор кто" с дэвидом теннентом.

Шшшш!...
#4

еще тайны смоллвилля.....

Шшшш!...
#5

еще по стс раньше показывали одинокие сердца врроде назвается (миша бартон, рейчел билсон и мальчик из мистера и миссис смит).

Гость
#6

Сплетница

Гость
#7

CSI обожаю просто! а еще NCIS

S&M
#8

Сплетница,из русских- интерны.

С приветом
#9

Теория большого взрыва

Гость
#10

Обмани меня, Отчаяные домохозяйки, Интерны.

Гость
#11

Доктор Хаус- оффигительный сериал. Это правда не типа Мелроуз или Секса в большом городе

Гость
#12

мой любимый серял из русскиx ъследъ

Гость
#13

отбросы, интерны

МЕГАГОСТЬ
#14

ТЕЛИК ВЗОРВАЛСЯ ОБ БАБУШКИН КОСТЫЛЬ

""
#15

"До смерти красива", "Черная метка"(BURN NOTICE)

Гость
#16

"Сансет Бич", Саванна" сериалы 90-х годов.

гость
#17

отчаянные домохозяйки

йцукен
#18

я лечу

МЕГАГОСТЬ
#19

АААААААААААААААААААААЛЬФ) кумир детства

Без каблуков
#20

"Секс в большом городу" и "Друзья" - уже по которому кругу смотрю.

Без каблуков
#21

городе*

Гость
#22

Не родись красивой

Лиззи Магуайер (сериал детства)

Клон

Во имя любви

Воздушные замки

gadyka
#23

Посмотрела недавно сериал Черная лагуна, очень рекомендую...семь сезонов - на одном дыхании, прям не оторваться было))) На работу рано вставать, а я сижу сериал смотрю до ночи, во как увлёк)))) Наши передрали идею с Черной лагуны и стали снимать Закрытая школа - один в один, только пока всё доснимут я состарюсь наверное))))

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#24

много

#25

"Доктор кто" хороший фантастический сериал. Парень и его помошница девушка путешествуют в разные измерения и приключаеться там с ними все что угодно.

Лапка
#26

тест

Гостья
#27
gadyka

Посмотрела недавно сериал Черная лагуна, очень рекомендую...семь сезонов - на одном дыхании, прям не оторваться было))) На работу рано вставать, а я сижу сериал смотрю до ночи, во как увлёк)))) Наши передрали идею с Черной лагуны и стали снимать Закрытая школа - один в один, только пока всё доснимут я состарюсь наверное))))

Я тоже досмотрела до конца и так плохо без лагуны. Сейчас смотрю "Корабль", по атмосфере немного похож

#28
Автор

Хочется что-то посмотреть, но кажется все интересное я уже посмотрела.Любимые сериалы это Мелроуз плейс, Секс в большом городе,CSI, Мыслить как преступник,Юристы Бостона.Вот думаю чтобы еще посмотреть желательно типа Мелроуз или Секса в большом городе.

Клиника по mtv, секс в большом городе, в прошлом санта барбара, богатые тоже плачут и просто мария. еще нравился про 2-х пластических хирургов (4 года назад шел по СТС)

Жюли!
#29

"Мятежный дух" Супер!

Жюли!
#30
Гость

Клон

Во имя любви

Воздушные замки

+ 500000000000

кити
#31

http://seasonvar.ru/serial-773-Myatezhnij_duh-1-season.html

Гость
#32

почему-то никто не написал Доктора Хауса...или никому он не нравится?

гость
#33

почему-то никто не написал Доктора Хауса...или никому он не нравится?

-неплохой сериал)мэне ещо нравится Моргошо,а шо?Я вапще смiтрю разные серiaлы,а смысла во мнiгих нэма)Ну вот шо кто-то находит в серiaле реальные хлопцы понять нэма,мiж хто обьяснит мэне?

Елена
#34

"Грань". Обожаю этот сериал!

gadyka
#35

Раньше "Домохозяйки" "вставляли"))) а теперь чот интирг нет - неинтересно...люблю CSI - пересмотрела все города, все сезоны))) Но "Черная лагуна" щас в фаворитах))) запала в душу)))

Хвостатая Машка
#36

много всякой ерунды смотрела, своей придурошностью понравились "Воронины" и "Реальные пацаны".

больше всего из старого нравилась "Скорая помощь" с Клуни.

а еще очень давно был классный сериал "Дежурная аптека" - ржач нереальный, и примерно в то же время "Элен и ребята".

Гость
#37

Черная лагуна-это дааа, тоже не хватает ((

Жюли!
#38

"Твин Пикс"

"Байки из склепа"

"Мятежный дух"

"Секретные материалы"

"Воздушные замки"

Гость
#39

обожаю "10 причин моей ненависти"сериал с линдси шоу!!жаль что только 20 серий!!ума не приложу почему во многих других сериалах 3-5 сезонов а в этом только один!!он же не тупой как например ханна монтана или волшебники из беверли плейз пробовала посмотреть просто не смогла эту дурь 25 минутную выдержать а там ведь 4 сезона106 серий)я просто в шоке от продюсеров!!помоему единственное оправдание к закрытию этого сериала что умный текс и сюжет нужно продумать а эту дурь ляпнул вот и сериал типа наш обручальное кольцо!!я правда не пойму ведь не в деньгах дело потому что они столько сериалов снимают и столько в этих сериалах сезонов но сериалы конечно глупые!!КТО НИБУДЬ ЕЩЁ СМОТРЕЛ СЕРИАЛ "10 ПРИЧИН МОЕЙ НЕНАВИСТИ"???СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ВЫ О НЁМ ДУМАЕТЕ КАК ВАМ АКТЕРЫ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ПРОДОЛЖЕНИЯ И Т П !!

Гость
#40

пересмотрела этот сериал!!это чудо!!обожаю кетрик и линдси шоу!!

Гость
#41
Гость

обожаю "10 причин моей ненависти"сериал с линдси шоу!!жаль что только 20 серий!!ума не приложу почему во многих других сериалах 3-5 сезонов а в этом только один!!он же не тупой как например ханна монтана или волшебники из беверли плейз пробовала посмотреть просто не смогла эту дурь 25 минутную выдержать а там ведь 4 сезона106 серий)я просто в шоке от продюсеров!!помоему единственное оправдание к закрытию этого сериала что умный текс и сюжет нужно продумать а эту дурь ляпнул вот и сериал типа наш обручальное кольцо!!я правда не пойму ведь не в деньгах дело потому что они столько сериалов снимают и столько в этих сериалах сезонов но сериалы конечно глупые!!КТО НИБУДЬ ЕЩЁ СМОТРЕЛ СЕРИАЛ "10 ПРИЧИН МОЕЙ НЕНАВИСТИ"???СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ВЫ О НЁМ ДУМАЕТЕ КАК ВАМ АКТЕРЫ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ПРОДОЛЖЕНИЯ И Т П !!

мне этот сериал понравился

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: