Гость
Статьи
ХОББИ для дома, …

ХОББИ для дома, посоветуйте, плиз )))

Добрый день ). Посоветуйте хобби для дома для меня, т.к. муж ездт на рыбалку, мне без него дома скучно. Я живу в провинции, поэтому, просьба, советовать те хобби, которыми реально заниматься, живя не в столице, чтобы можно было найти материалы, если это требуется ))). Заниматься вне дома не могу, т.к. сижу с двямя маленькими детьми. Всем заранее спасибо ))))
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Катка
#1
Вышивание, вязание для детишек.
Доця
#2
Я развожу сортовые сенполии.Красивое,спокойное хобби.И результаты приятно радуют глаз круглый год.
ИМХО
#3
а одна домохозяйка написала роман..

Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"

как Вам такое хобби?
Гость
#4
http://www.hobbihouse.ru/
Гость
#5
Играйте в квесты, чем не хобби
Гость
#6
Разводите рыбок, собирайте коллажи, фотография, рисование, вышивка,
Гость
#7
Играйте в квесты, вам понравится, это как раз для домохозяек, там и рыбки и коллажи и фотография и вышивка и конный спорт и детективы и приключения и все-все-все!
binelli
#8
Шить очень полезно и приятно. В журнале "Бурда моден" очень хорошие выкройки, можно из интернета взять.
#9
Вязание, вышивание, плетение из бисера, ваяние шерсти, варение мыла.

Почитайте в нете про амигуруми. Я в свое время просто влюбилась. А дети от этого в восторге.
Не скажу, кто я
#10
Скрапбукинг. А я еще хочу попробовать делать букеты из конфет, но мне некогда. Посмотрите в интернете, много инфы по этой теме.
Гость
#11
я больная вышивкой, у меня дома скоро галерея будет уже, а если на подарок друзьям сделаю и оформлю в багетке, так радости выше крыше у именниника
хомяк
#12
полимерная глина
90 франков
#13
исскуство фотографии,фотошоп.можно начать с обычной мыльницы.
Гость
#14
Я по Интернету учу самостоятельно итальянский в качестве хобби. Учу и мечтаю, как поеду в Италию и буду там болтать:)) Учите языки, это и мозг тренирует, и много бесплатных обучающих сайтов.
Гость
#15
попробуйте декупаж. мне очень нравится
гость
#16
есть и втыриться в телик, когда муж придет наорать на него
Оля
#17
Моя знакомая сидя дома в декрете увлеклась фотографией, но не просто фотографией, а всякими интересными штуками вроде коллажей. Теперь она мужу каждый год делает календарь на работу с детими и семьей. Представляете, какая это радость - сидишь на работе и семья всегда рядом. А ещё эта же знакомая ездила с мужем на рыбалку! И ничего, понравилось.

Ещё хорошее хобби - создавать украшения. Одна моя знакомая вот так же сидела дома и начала мастерить бижутерию (для неё материалы можно купить в любом галантерейном магазине, даже в глубинке + можно заказывать через интернет). И вот так одна, вторая знакомые похвалили её и она решилась и открыла свой интернет-магазин. Теперь это не просто её хобби - она так ещё и деньги зарабатывает. Опять же, товары вы можете рассылать по почте.
Гость
#18
Йога хорошее хобби.
Гость
#19
Гость
Сообщение было удалено
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор
#20
Спасибо большое )). Буду читать и выбирать. Оказывается сколько интересных занятий может быть )))))
Шахерезада Степановна
#21
Оля
Сообщение было удалено
а польза какая от такого календаря! полюбовниц потенциальных должно ух как отпугивать))) Автор, займись коллажами!
Гость
#22
http://www.modelzd.ru/