Гость
Статьи
стесняюсь петь

стесняюсь петь

дело в том что очень люблю петь но стесняюсь.мне кажется что пою неплохо даже можно сказать хорошо но ужасно боюсь критики . подскажите пожалуйста как быть )) советы вроде "не пой " лучше не надо ибо петь люблю очень очень сильно.
Нина
17 ответов
Последний — Перейти
волшебная клизма
#1
значит пой!
#2
больше уверенности в себе!;-))
Кэт
#3
я тоже стесняюсь петь и танцевать тоже))
Fly
#4
В караоке ходите чаще :)))
#5
А где Вы петь собираетесь?
ku
#6
А я про себя всегда говорю: "Как человек, лишенный слуха и голоса, я очень люблю петь!" И пою.
Нина
#7
Кэт
Сообщение было удалено
Ваш текст

я вообще танцую как хромой пингвин =( поэтому и не танцую хахах
Нина
#8
волшебная клизма
Сообщение было удалено
Ваш текст

так стесняюсь же =(
Нина
#9
Рожденная змеей
Сообщение было удалено
Ваш текст

а к чему этот вопрос?
Гость
#10
Ищите педагога по вокалу. Если бы вы знали, что действительно поете хорошо, стеснительности бы у вас не было. Развивайте способности, раз вы так любите петь.
Ёжа
#11
Если хотите петь, так не стесняйтесь! Можете сначала и подучиться, чтобы чувствовать себе увереннее, с педагогом лучше. Вы вообще как поете, более-менее или, честно говоря, медведи уши истоптали, а кошки в горло наваляли? если более-менее, так просто не парьтесь, а если фиговенько, так сначала учитесь не при всем честном народе, а затем и при нем!
Ёжа
#12
Я тоже люблю петь. Слух есть, голос...хм, ну не звезда эстрады, со сцены бы пинками выгнали, но пытаюсь что-то изображать, как слышу. Так сказать, в ноты попадаю, но голос непоставленный, звучит как надо через раз.
Нина
#13
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

дело в том что МНЕ кажется что я хорошо пою но мнение окружающих то я не знаю
ачетакое
#14
Нина
Сообщение было удалено
а никто и не думал шуметь

вася пел почему бы не петь

пой вася
Гость
#15
Нина
Сообщение было удалено
Ваш текст

дубль 2 для особо одаренных - см. пост 10
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

вы так и не поняли =(( печаль
алина
#17
я тоже стесняюсь,но пою дома и представляю что передо мной полный зал зрителей и потихоньку стеснительность проходит))
Форум: Время для себя
Всего: 21 609 тем
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова