Гость
Статьи
кто сидит в …

кто сидит в контакте,подскажите пожалуйста!

нашла в контакте страницу парня, с которым раньше работала,но добавить так и не решилась.страница у него открыта была, и я поняла,что он там почти не бывает.ну раз где-то в полгода.заходила я туда периодически из любопытства на протяжении нескольких месяцев.с работы у него в друзьях никого нет.сегодня тоже решила зайти,а мне написали,что мне запрещен доступ к его странице,то есть он занес меня в черный список.я это специально проверила:у меня есть своя старая страница,которую взломали,но я решила сменить пароль и создать новую,типа жизнь с чистого листа.ну и чтобы никто мне не писал.дак вот,я свою новую страницу занесла в черный список в старой и когда зашла на нее,то мне написали тоже самое.у меня вопрос:как он смог меня найти,если я нигде не светилась у него,в друзьях у коллег тоже не мог меня найти?добавлю,что мы с ним никогда не ругались,в общем я в шоке.а может это какой-то глюк в контакте?

ням-ням
15 ответов
Последний — Перейти
#1

может приватность изменил, что страница только для друзей доступна?

ням-ням
#2
love69

может приватность изменил, что страница только для друзей доступна?

вряд ли,там обычно можно хотя бы список друзей посмотреть,а тут нет

#3

Ну так список друзей тоже можно сделать приватным-что бы видел только он или друзья.... Я контакт и люблю за его приватные настройки, что б никого левого не было.

Гость
#4

да, сегодня тоже у одного мч такое нашла, хотя мы незнакомы) и с д страницы было то же самое. сейчас зашла, у него норм страница, открыта. странно. Изменения в контакте?

Гость
#5

а нет)

когда нажимаю отдельно его аудиозаписи или друзья - выдает ошибку доступа. сижу с одной из своих левых страниц.

почему так? странная у него приватность какая-то. Такой же нет в контакте

#6
Гость

а нет)

когда нажимаю отдельно его аудиозаписи или друзья - выдает ошибку доступа. сижу с одной из своих левых страниц.

почему так? странная у него приватность какая-то. Такой же нет в контакте

зайдите в контакт "настройки" "приватность" там куча функций сами увидите

Гость
#7
Агаша

зайдите в контакт "настройки" "приватность" там куча функций сами увидите

такого там нет, чтоб именно аудио скрывать, например. или друзей (если их много, 86 человек). их на странице ВИДНО, а когда нажимаешь на них, пишет - ошибка доступа.

#8

ну значит просто глюк

Гость
#9

Глюк, по-моему. У меня тоже самое, даже и не поняла сначала, чем я так провинилась)

.
#10

если написано что доступ запрещен, значит вы у него в черном списке!

настя
#11

всем привет

Гость
#12
Агаша

ну значит просто глюк

АГАТА
#13

ДУРАААА

катя
#14
ням-ням

вряд ли,там обычно можно хотя бы список друзей посмотреть,а тут нет

Гость
#15
1

может приватность изменил, что страница только для друзей доступна?

Полина 10 лет спасибо за внимание