Гость
Статьи
Зачем мыться в душе …

Зачем мыться в душе перед бассейном без купальника?

Почему нельзя в купальнике (отодвигая его в нужных местах). Бред какой-то. На меня тут девушки некоторые в душевой накинулись, что надо мыться без купальника . У меня кстати купальник раздельный. В …

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ринна
#151
Гость

Как вы вообще в озерах купаетесь? Там же рыбы какают. А потом эта вода в рот.... бэ. Кстати, хлорка бассейная любую палку убьет, заодно и с ныряющими

Не сравнивайте хрен с пальцем!!

Гость
#152

Моются перед бассейном те, кто дома перед бассейном душ не принимал. Хотя есть и такие кто ни дома, ни в бассейне не моется. Нормальный человек дома душ принимает, а перед входом в бассейн ополаскивается от дезика и прочих косметических средств

Гость
#153

Кстати пока человек плавает он физически напрягается и потеет, даже если он пришел не тренироваться, а просто поплескаться

Гость
#154

А вот для стеснительных - плюйте на всех, кто на вас смотрит и оценивает, это говорит о их дебилизме, к тому же они забудут о вас через час навсегда. В дУше женском же мужчины не ходят, никто не набросится на вас, а голышом ходить так естественно! Почувствуйте в себе нудиста!)))

Гость
#155
Гость

Вот-вот. Нормальные люди моются и бреются дома, и идут в бассейн уже чистыми. Душ в бассейне для тех, у кого не было возможности помыться ранее.

Точно.

Гость
#156
звезда мишлен

все не читала, но хочу спросить автора - почему ей так трудно снять купальник и помыться дважды? или зачем она моется дома, если все равно ей предстоит мыться в бассейне? она дура?

Мыться один раз дома, а потом второй перед сеансом плавания, а потом третий после бассейна - по-моему любой нормальный человек знает, что в кубе с хлоркой может быть серьёзное раздражение кожи. А дома, перед плаванием человек моется для того, чтобы пока он добирается до бассейна не вонять, я извиняюсь, потому что нормальные люди утром перед выходом моются.

Гость
#157
Гость

А если пукать в бассейн??? чё будет? )))

Будет бульк!)))

Гость
#158
Маргарита

Правильно вам девушка замечание сделала. Это элементарное правило гигиены - в душевой бассейна нужно хорошо мыться с мылом без купальника! Если вы стисняетесь своего тела, сидите дома и плавайте в ванной. Одна из тех, кто вообще проходит мимо душевой аквапарка, небось. Из-за таких как вы, в цивилизации жить мы никогда не будем!

Маргарита, Вы дура что ли? Автор черным по белому *** напечатала, что перед тем, как прийти в бассейн она дома принимает душ, всё, что от неё требуется перед плаванием по приходу в бассейн это ополоснуться - смыть дезики с себя, косметику и прочие косметические средства. Пока вы там плаваете вы тоже потеете и из одного места выделения выделяете, так что не умничайте.

Гость
#159

В купальнике перед заходом нельзя мыться если вы моетесь с мылом или гелем потому что на купальнике остаются эти мыла и гели, придётся его снимать и прополаскивать, легче уж сразу снять, а вот мыться вам перед бассейном с мылом или нет зависит от того как давно вы в этот день мылись, если мылись прямо перед бассейном, то можно без мыла ополоснуться, а если не мылись или мылись утром, но потом пошли на работу, а после работы вечером в бассейн, то нужно с мылом

Гость
#160

Я не хожу в бассейн. Потому что такие, как автор, лезут туда со своими грязными дырами и думают, что так и надо. И большинство делают так. Про мужиков я вообще молчу. Они выходят и идут к бассейну в сухих плавках. У большинства вонючие ноги и мыться мало кто приучен. И еще грибок на ногтях и во всех местах.

Цыц
#161
Гость

Я не хожу в бассейн. Потому что такие, как автор, лезут туда со своими грязными дырами и думают, что так и надо. И большинство делают так. Про мужиков я вообще молчу. Они выходят и идут к бассейну в сухих плавках. У большинства вонючие ноги и мыться мало кто приучен. И еще грибок на ногтях и во всех местах.

++++++++++++++++++++++ по этой же причине туда тоже не хожу, не смотря на то, что воду хлорируют, ничем не заразишься, всё равно противно, фуууууу

Гость
#162

[quote="Гость"][quote="Ежова"]

у нас тоже меняла,сцавшие -изгонялись с позором,НО на их место приходили следующие и... опять сцали)))

ну выгнали их,а вода с саками осталась.

Гость
#163

В отеле 5 зв в Испании наблюдала как младенец в памперсе обо...лся в бассейне, памперс слез, родители его стали мыть в душе, все течёт, ну что бассейн закрыли на час, налили туда хлорки, потом другие дети плавали ныряли. И немки ни одна не мылась перед бассейном, все лезли так. Можно купаться только на море в безлюдных местах. Раньше ходила в дорогой спортклуб, сколько мужиков выныривая сопли сплёвывают. Давно перестала. В Европе поперлась в бассейн спа, там конечно чисто очень, но разная публика, много приезжих, у них в культуре не принято мыться. Получается бассейны и спа сауны потенциальные рассадники инфекций. Грибки во влажной среде.

Гость
#164
звезда мишлен

я, например, зная, что еду в бассейн утром дома только зубы чищу, потому что мыться в душе бассейна мне нисколько не отвратнее, чем дома - им воду можно брызгать, куда хочешь, и лить ее в любых количествах, и по-любому так надо. зачем вы моетесь дома, если все равно в бассейне в душ идти? хоть в купальнике, хоть без.

Ахереть, если все, кто на автора накинулись так делают, то мне всё понятно с этими людьми. Дома воду экономят, не моются, вечно вонючие ходят, думают что все вокруг такие. Вы и к врачу немытые пойдете и на пляж...а я прежде чем из дома выйти помоюсь. теперь в душ бассейна вообще заходить не захочется, там вся грязь с неделями немытых теток как раз и собирается, видимо. С кого там кожа хлопьями летит, кстати? Гоу к врачу, вам в бассейн нельзя. И у кого за полчаса между ног выделения накапливаются, что прям весь бассейн *** можно, тоже к гинекологу сходите. Короче с себя начните, если у вас нет привычки соблюдать гигиену везде и всегда, то вам конечно надо бы с хлориком и пемзой полчасика себя надраивать перед бассейном. а я в клуб немытая не могу придти, а если так случится, что пропотела или чувствую что пора, конечно помоюсь как положено. Автор, шлите их подальше, пусть жалуются, если выгонят из клуба так не придется хоть в один душ с такими бабищами "правильными" ходить.

Я
#165
))

Люди, которые моются в купальнике перед бассейном, вы не одни в бассейне. Соблюдение мер личной гигиены обязательно для всех. Мне нет разницы едите вы 10 минут или час, я хочу плавать в чистой воде. И по поводу отодвигания чего-то там: никому ваши половые органы и прочее нафиг не нужны, чего там прятать неясно. И, кстати, после туалета тоже надо подмываться перед заходом в воду. Что почему и для чего детям всегда инструктор объясняет, а тут взрослые люди и элементарного понять не могут...

Я тоже хочу плавать в чистой воде и что? Я ж вас не проверяю, чисто вы свои гениталии с мылом помыли в душе или как? Вот и таких людей не надо проверять. Если человек помылся и обдался в купальнике, то в этом ничего плохо нет.

Зоя 44
#166
Гость

Вообще-то можно как хочешь делать. Так по крайней мере можно в бассейне, в который я хожу. Правда я всегда перед бассейном без купальника душ принимаю. Потому что я иду после тренажерного зала в душ. А купальник тяжело натянуть на потное тело :) И посылайте этих девок куда подальше!

Пока с мочалкой все помоются - плавать не останется времени, это же не баня. Ополоснулись и все.

И.В.
#167
звезда мишлен

все не читала, но хочу спросить автора - почему ей так трудно снять купальник и помыться дважды? или зачем она моется дома, если все равно ей предстоит мыться в бассейне? она дура?

Это очень странный принцип. Это ведь очень непририлично и безнравственно Каждый нормальный человек молится дома перед походом в бассейн, а за пол часа ничего не случиться, сильно не загрязниться!

И.В.
#168
Гость

А вот для стеснительных - плюйте на всех, кто на вас смотрит и оценивает, это говорит о их дебилизме, к тому же они забудут о вас через час навсегда. В дУше женском же мужчины не ходят, никто не набросится на вас, а голышом ходить так естественно! Почувствуйте в себе нудиста!)))

Но ведь это как то неприлично!

И.В.
#169
звезда мишлен

все не читала, но хочу спросить автора - почему ей так трудно снять купальник и помыться дважды? или зачем она моется дома, если все равно ей предстоит мыться в бассейне? она дура?

Если были бы кабинки, то не трудно. Гигиену конечно нужно соблюдать, но не стоит забывать про приличия тоже!

И.В.
#170
И.В.

Но ведь это как то неприлично!

Если бы были кабинки проблем б с этим не было. Я понимаю нужно соблюдать гигиену, но и про приличия забывать не стоит. Там могут быть дети, взрослые- как то все таки некрасиво это делать на людях

И.В.
#171
Гость

А вот для стеснительных - плюйте на всех, кто на вас смотрит и оценивает, это говорит о их дебилизме, к тому же они забудут о вас через час навсегда. В дУше женском же мужчины не ходят, никто не набросится на вас, а голышом ходить так естественно! Почувствуйте в себе нудиста!)))

Но распущеной тоже быть не хочется! Зачем самые личные свои дела выставлять на показ!? Там же и дети, и взрослые. Медсестра конечно заботятся о гигиене, но не стоит нарушает личные границы другого человека!

Гость
#172

Тоже не понимаю зачем по сто раз в день мыться, дома перед выходом в бассейн, непосредственно перед бассейном и после бассейна. Точно без кожи останешься. Я как уважающий себя человек немытая из дома не выхожу в принципе. Эти правила придумали в СССР, когда больше половины населения жили хз где, в ощагах, без удобств, когда гор.воды или вообще не было или давали по выходным, когда многие ходили мыться в баню раз в неделю. Конечно, таким людям мыться перед бассейном сам Бог велел. А если я дома помылась и через полчаса уже в бассейн приехала, для чего мне намываться мочалками. А от мыла у меня например раздражение и оно мне очень сушит кожу, я им мыться не могу, тем более подмываться, а тащить в бассейн весь арсенал своих гелей я не собираюсь. Кто пишет про выделения за 10 мин от дома до бассейна, вы давно у врача не были? Что там у вас за вселенский потоп? У меня за целый день ничего нет, а у вас за 10 мин чуть ли не литры вытекают. И волей неволей все таки приходится смотреть на голых целлюлитных теток, которым похоже доставляет удовольствие походить голышом. Я тоже не идеальна, и ходить светить своими "прелетями" совсем нет желания.

Гость
#173

С детства не люблю лицезреть голых людей и сама ненавижу расхаживать голышом! Меня прям коробит! Очень нужны закрытые кабинки!

Гость
#174

у меня нет слов... какие тут собрались свиноты безмозглые. Вы понимаете слово ПРАВИЛА - их надо соблюдать, их придумали не просто так, на это были причины и весьма весомые? или для вас "правила созданы что бы их нарушать"? ну тогда может и красть и убивать можно по вашему?
Просто капец, у некоторых логика вареной картошки, мозгов столько же... почему бы и не пойти в бассейн после тренировки не мытой, да еще и в труселях недельной давности, кому нафиг этот купальниц нужен...

Юлия Крылова
#175

А какой смысл от мытья в купальнике?

Гость
#176
Погудиночка

перед бассейном моюсь в купальнике,а после без него.И многие так,никто не делает замечаний.

Мало ли кому что не нравится,меня вот смущает ,когда девицы в душе бреют ноги и пр. ,ну что дома не сделать это?? но я молчу,отвернусь и все.

Мыться нужно как положено без купальника,а после бассейна еще раз точно так же и купальник состирнуть не полениться,будьте женщинами наконец то ,а не .....

Гость
#177
Гость

Правила такие. Смысл "ополаскивания" - вымыть ноги, подмышки, половые органы и анальное отверстие (извиняюсь), ну и как вы это сделаете в купальнике?

У вас на лбу не написано, когда вы душ принимали. Дома же вы в купальнике душ не принимаете.

Спокойно отодвигаешь в сторону купальник и делаешь всё необходимое, я просто ополаскиваюсь, на ноги не надевается купальник, поэтому трудности не составит

Гость
#178
Гость

А вы представьте, что кто-то с утра душ не принял, у кого-то овуляция (а при ней выделения слизистой). И вам с этим и в этом плавать. Фу.

Неужели так трудно снять купальник и ополоснуться?? Это же правило!

Если бесят голые женщины - не ходите в бассейн. Заведите у особняка свой

Меня сегодня выгнали из женской сауны бассейна что я там без купальника была администратор и это увидят девочки мать которых пожаловалась а вы тут про подмывания без купальника. Ужас то какой

#179

А вдруг у вас месячные потекут, или вы возбудитесь, и у вас там все испачкается.

Гость
#180

Читайте, хотябы, Санитарные Правила глупые женщины, если не хотите заразу подцепить и перезаражать всех.

Гость
#181
Ведьмочка

шлите девушек по-дальше, не их это дело

Читайте, хотябы, Санитарные Правила глупые женщины, если не хотите заразу подцепить и перезаражать всех.

Гость
#182
Гость

Они хотели ваши МПГ рассмотреть а потом на форуме рассказать у кого что висит.

Читайте, хотябы, Санитарные Правила глупые женщины, если не хотите заразу подцепить и перезаражать всех.

Гость
#183
Гость

еще слушать каких-то девушек?! хахаха

Читайте, хотябы, Санитарные Правила глупые женщины, если не хотите заразу подцепить и перезаражать всех.

Гость
#184
Гость

Ага, тогда всех, кто в туалет во время трениривки бегает, надо посылать в душ аналку мыть. А мож они посрали?

Читайте, хотябы, Санитарные Правила глупые женщины, если не хотите заразу подцепить и перезаражать всех.

Гость
#185
Гость

если они из бассейна бегают в туалдет, а потом в бассейн снова - то логично помыться. А если на тренажерах - то пусть не моются. Не волнуйоесь вы так, ходите с грязной аналкой.

Читайте, хотябы, Санитарные Правила глупые женщины, если не хотите заразу подцепить и перезаражать всех.

Гость
#186
Гость

Вообще-то можно как хочешь делать. Так по крайней мере можно в бассейне, в который я хожу. Правда я всегда перед бассейном без купальника душ принимаю. Потому что я иду после тренажерного зала в душ. А купальник тяжело натянуть на потное тело :) И посылайте этих девок куда подальше!

Читайте, хотябы, Санитарные Правила глупые женщины, если не хотите заразу подцепить и перезаражать всех.

Гость
#187
Марсианка

я в купальнике моюсь в душе что за бред, кому надо пусть голые прыгают.

Читайте, хотябы, Санитарные Правила глупые женщины, если не хотите заразу подцепить и перезаражать всех.

Гость
#188
Автор

Я не говорю про не мыться! Ополаскиваться надо в любом случае, но зачем мыть чистые половые органы, если я соблюдаю гигиену свою. Я всегда принимаю утром душ, после секса, подмываюсь после посещения туалета. Смысл наезда девушек был, что мне НАДО снять купальник и помыться без него. На правилах тоже кстати написано, что обязательно без купальника. Просто не понимаю зачем это обязывать. Только для того, чтобы другие видели, что я там мою...?

Читайте, хотябы, Санитарные Правила глупые женщины, если не хотите заразу подцепить и перезаражать всех.

Гость
#189
Гость

Если у человека есть какая-то реальная зараза, то тут мойся-не мойся ничего не спасет. А письку сполоснуть можно и дома, перед бассейном.

Читайте, хотябы, Санитарные Правила глупые женщины, если не хотите заразу подцепить и перезаражать всех.

Гость
#190

всегда с удовольствием жалуюсь тренеру или администратору на таких cучек: как правило, больше их в бассейне не вижу.

А я вот только с этим столкнулась, впервые! Раньше в другой басик ходила-там чётко все мылись как положено! А теперь вот собираюсь жалобу писать, пока только директору спортшколы. Я в полном негодовании от такого свинства.

Гость
#191
Рошелька

Если кто-то моется в купальнике потому что стесняется,но при этом действительно подмывает все свои вонючие места,то в чем проблема-то,господа чистоплюи? В принципе?

И вообще интересно как люди с таким болезненным восприятием купаются в водоемах?Их не коробит то,что перед тем как в озеро зайти никто себе зад мыло не надраивает?

Читайте, хотябы, Санитарные Правила глупые женщины, если не хотите заразу подцепить и перезаражать всех. Причём тут водоёмы, если речь идёт о большой ванной!

Гость
#192
гость

сполоснуться перед бассейном нужно, такие правила, а вот в трусах или без - личное дело каждого, правда некоторым нужно наждаком драить между ног, чтобы не воняло

Читайте, хотябы, Санитарные Правила глупые женщины, если не хотите заразу подцепить и перезаражать всех.

Гость
#193
Гость

По-моеум неокторые комментаторши, из тех кто на автора гонит, просто любят рассматривать чужие письки в душевой.

Читайте, хотябы, Санитарные Правила глупые женщины, если не хотите заразу подцепить и перезаражать всех.

Гость
#194
Аня

А кто с детьми ходит... Прикиньте, вы попу недомыли, а эта вода вашему ребенку в рот. Приятно?

А эти же дети в бассейне писают, а еще иногда и какают. С людей в бассейне тоже пот стекат и всё сразу в воду, слюни. И это всё в рот!))) Как же тогда быть?))) не ходите в бассейн и всё)

Гость
#195
Гость

читаю и поражаюсь что автор этого понять не может!! прям дивлюсь! причем тчо ей уже неоднократно объяснили. и вообще если вдруг на вас голую кто -то отровенно пялится- сделайте заечание- делов то. я лично в бассейн хожу с ребенком, ВСЕ женщины моются голые!! потом одевают купальник. кстати когда была подростком-в пионерском лагера нас вообще медик после душа проверяла на чистоту- прям брала и палтцем терла где спина и щиколотки- и если скатывалась грязь отправляли обратно в душ ))) вот так вот!

Ну, это же пионероагерь и дети, если я взрослый человек и каждый день принимаю душ, а перед бассейном ополоснулась в купальнике, ты мне сколько возле щиколоток не три там ничего не скатается, бред пишите

Гость
#196
Гость

Чтоб хлопья от п*зды не плавали потом в бассейне. Выделения у всех бывают и попа у всех потеет. Мойся и не ленись.

А когда вы плаваете выделения не выделяются? Бред

Гость
#197
Автор

Я не говорю про не мыться! Ополаскиваться надо в любом случае, но зачем мыть чистые половые органы, если я соблюдаю гигиену свою. Я всегда принимаю утром душ, после секса, подмываюсь после посещения туалета. Смысл наезда девушек был, что мне НАДО снять купальник и помыться без него. На правилах тоже кстати написано, что обязательно без купальника. Просто не понимаю зачем это обязывать. Только для того, чтобы другие видели, что я там мою...?

Да потому что на своем купальнике Вы принесет килограмм мыла. А потом его выпьете в бассейне.

Гость
#198
Гость

А представьте, кто-то в воду пописает. Люди, я серьёзно, ЗАЧЕМ вы ходите в бассейн? вы небрезгливые или просто глупые?)

А зачем вы ездите на море? Прикиньте сколько там дельфинов и рыб писают и какают. А еще умирают)

Гость
#199
Гость

Да угомонитесь уже со своими бабками. Мне и выделения молодых девок так же омерзительны.

А че только девок? А выделения мужиков?)

#200
Кити

Поэтому я не хожу в бассейн. Да даже если там все помытые перед бассейном, представьте: плывете за бабкой, а у нее во влагалище вода заходит и выходит вам в рот... буууэээээ

Вода не заходит во влагалище