Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас примеры из жизни когда ваши одноклассники,спустя какое то время создавали семью друг с другом?

Не то что бы они встречались вместе,а может даже внимание не обращали в школьные годы друг на друга.А потом поженились?

гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у знакомых, они учились в одном классе и мой муж с ними, вообще друг на друга не реагировали,а потом встретились спустя 3 года после школы и стали встречаться, сейчас муж и жена, но правда парень кобелирует по всем сторонам, а девочка сидит дома и ждет, не знаю зачем такое "счастье"

#2

Да, но и я думаю дохлый номер!

гость
#3

Есть пример, очень положительный. Учились вместе, были просто приятелями, а через несколько лет встретились, откуда ни возьмись взялась безумная любовь, свадьба, дети, счастье.

Гостья
#4

мои одноклассник поженились спустя 15 лет. Прожили 2 года - развелись

гость из города М.
#5

Да, знаю таких и много, удачных и неудачных браков примерно поровну.

Гость
#6

Моя подруга вышла за одноклассника, спустя 10 лет развелась а спустя еще 3 года вышла замуж за другого одноклассника.

саша
#7

я в роддоме с девочкой лежала, у которой закрутились шуры муры с одноклассником на встрече по повод 10летия окончания школы.

гость
#8
саша

я в роддоме с девочкой лежала, у которой закрутились шуры муры с одноклассником на встрече по повод 10летия окончания школы.

оо...у меня много таких историй)

Гость
#9

Ой а я бы хотела выйти замуж за одноклассника. Это ведь так хорошо, когда с человеком тебя связывает не только страсть, любовь, а воспоминания из детства (даже если вы не дружили), вы больше чем пара)))) ах

10
#10

у меня подруга на одноклассниках нашла своего одноклассника, сейчас дочке почти 4 года, отца она не видела

10
#11

и еще пример вспомнила, знакомый за 40 женился на однокластнице, ребенок не давно родился

глубокая глотка
#12

У меня два примера. Первый. Они были приятелями, вращались в одной компании. Лет через 5 после окончании школы закрутили шуры-муры... Поженились, есть ребенок. Живут нормально, не без проблем, но...

Пример второй. Первая школьная любовь. Они встречались, ходили за ручку, но все было супер невинно. Разошлись на втором курсе универов. Его мама была очень против, а ей надоело все. Встретились на 15-ти летии окончании. Закрутилось так, что он развелся, платит алименты на двух детей. Она тоже развелась, с детьми переехала в другой город.У них уже есть общий ребенок, все в шоке. А они судя по всему супер счастливы.

#13

мы с мужем в школе вообще не общались, а вот ведь свела судьба в итоге, через 5 лет) еще один парень из моего класса женился на девчонке из параллельного.

Гость
#14

нет, лично таких примеров не знаю

но наверняка такое случается не редко

Гость
#15

а за мной сейчас, одноклассники спустя 30 лет после окончания школы приударить не прочь, женатые еще к тому же, да только фиг им, дуракам)))

Гость
#16
Гость

Ой а я бы хотела выйти замуж за одноклассника. Это ведь так хорошо, когда с человеком тебя связывает не только страсть, любовь, а воспоминания из детства (даже если вы не дружили), вы больше чем пара)))) ах

считай, что брат родной, все детство вместе провели)))

Гость
#17

Есть пример. В моём классе учился парень, в параллельном - девушка, мы с ней даже дружили какое-то время. Потом я уехала из этого города. У неё родился ребёнок, вышла замуж. Сейчас прошло уже 12 лет после выпуска. И пару лет назад смотрю в одноклассниках появились их совместные фото. ещё через год - свадебные. Сейчас родилась дочка. Как они в итоге сошлись, не в курсе, но скорее всего где-то на вечере встречи, т.к. я не помню, чтобы они даже общались ещё в школе. Выглядят ну ОЧЕНЬ счастливыми. Она вообще красоткой стала с возрастом, и я очень за них рада, и что у её сына теперь такой замечательный отец.

Гелла
#18

У меня так! Но у нас правда еще та санта барбара была, предшествуя свадьбе!))

Гость
#19

У меня родители в одном классе учились, совсем не общались друг с другом, потом после 9 класса отец перешел в другую школу из-за переезда. Встретились, когда маме было 22 и отцу 21, у маминой подруги, которая устраивала посиделки. В итоге мама была одна и отец, стали встречаться, потом отец к маме переехал, она в трехкомнатной квартире с бабушкой жила. А у отца только тетка в деревне, ему просто в лом было туда возвращаться, а по друзьям скитаться надоело, поэтому и с мамой быстро все закрутил. Говорю так, потому что после замужества он находил любой удобный предлог, чтобы убежать с друзьями по бабам. В итоге мама с двумя маленькими детьми постоянно была одна, ну потом мы подросли, отец спивался, вечно попадал в какие-то истории, дома каждый день ругань до потолка, слезы. И наконец в 49 она с ним развелась, правда уже с вымотанными нервами, седая, замученная и с кучей болячек. Говорит, что жизнь какая-то пустая получилась и надо было раньше разводиться.

Vita*
#20

Есть пример и положительный. В школе вообще даже не общались. Двое детей, все хорошо. Никто не ожидал , что они будут вместе.

Мадам Грицацуева
#21

Моя знакомая. Учились в одном классе, поженились, родили 2-х деток . а потом через лет 15 она переписала обманным путем квартиру свекрови и мужа и свекровь по боку пустила. И смоталась в Австралию. Вот такое бывает . Печально. Я было чуть не вышла замуж за одноклассника. В школе совсем не дружили, даже почти не здоровались, но после школы началась любовь-морковь, заявление в ЗАГС подали, потом наша одноклассница перебила наши планы. Сама не гам и другим не дам. Но может оно к лучшему. Я вышла замуж за одногрупника из института. Живем уже 30 лет вместе счастливо.

#22

В мое классе 3 пары сложилось. Две очень хорошо живут. Третьи развелись. Но разведенная тут же выскочила замуж за лучшего друга, который учился а параллельном классе. Через 10 лет после окончания дело было. Еще одна пара есть. Они в школе встречались, потом разъехались по разным странам, обзавелись семьями-детьми. В командировке случайно пересеклись. В результате 2 разбитые семьи и эти двое , как мартовские коты. ,По 43 года людям. 5 лет уже живут вместе

#23

у нас 3 пары таких, или даже 4..

Гость
#24

Мои знакомые поженились спустя 15 лет после окончания школы. Учились в одном классе. Мальчик был очень влюбчивым и в эту девчонку тоже был влюблен какое-то время. Причем ей он был реально безразличен. Потом девочка после школы залетела от кого-то, т.к. шалавила по всем углам. Стала одинокой матерью. А потом этот одноклассник на ней и женился. Не думаю, что там любовь какая-то, но они друг друга стоят. Оба реально противные люди, недоброжелательные. Ни с кем из класса не общаются, полный игнор, типа они такие короли. Ну посмотрим, какие они короли будут лет еще так через 5-10... Думаю, парень как был влюбчивым кобелем, так и остался.

Гость
#25

Причем теперь эта девочка такая вконтакте меня добавляет сама. Пишешь ей - не отвечает...ну типа, она добавляет лишь только для того, чтобы за ее жизнью наблюдали, а вовсе не ради дружбы или по старой памяти. Т.е. сама лезет продемонстрировать какая типа она счастливая. Но я-то понимаю, одинокой матерью быть тяжко, поэтому выскочила за хоть-кого. Счастья такого никому не пожелаю.

Гость
#26

У нас тоже есть такая пара. Когда учились ***** учились, прикалывались друг над другом, оказалось что любовь. После школы поженились и уже 17 лет вместе. 3 детей. Не изменяют. Вообщем очень крепкая любовь и им даже вспомнить очей много можно.

Гость
#27

У меня такая история, учились вместе, потом он уехал в Штаты в 6-м классе, у меня своя жизнь.. И вот, спустя 18 лет, благодаря соц. сетям стали общаться, переписываться, созваниваться. Начали встречаться, видеться, пересекаться в разных странах. Я перебралась в Мексику, работу предложили. Стали видеться ещё чаще. Сделал предложение, спустя 2 месяца поженились. Живем душа в душу. У него ко мне отношение все- таки трепетное, но можем и дурачится, как дети, можем поссориться, но не надолго. Все как у всех. Может это судьба? Может провидение какое-то? Но у каждого разное восприятие на любовь между одноклассниками (чуть ли не сравнивается с инцестом). Единственное, что хотелось бы добавить, что любовь может случиться когда угодно и с кем угодно, никто не знает...

Валерия
#28

У меня таких историй нет. Но я сама всегда мечтала выйти замуж за одноклассника. Как влюбилась в него лет в 13, так до сих пор люблю. Хотя мне уже 33 года.

Аллумя
#29

У нас 3 такие пары))

Ирина
#30

я вот тоже вышла замуж за одноклассника. Никогда б и не подумала, что такое возможно. в школе то мы не общались и не обращала я внимания на него. Через два года после школы вышла замуж за другого, но не сложилось. И спустя семь после школы встретились мы в соседнем городе на светофоре. Разговорились. Встретились раз, потом другой, потом начали встречаться и через полтора года поженились)

Женька
#31

Я очень сильно люблю своего одноклассника)) и наших троих детей!! Никогда в жизни и предположить не могла что нас сведёт судьба... никогда и не за что!

Гость
#32
Гость

считай, что брат родной, все детство вместе провели)))

По факту это действительно так и есть !

Гость
#32

Браки с одноклассниками терпят фиаско . По одной и той же причине ,что после сорока- сорока пяти лет, женщина стареет ,один год за три , и не какие крема не заменят нежное молодое телло с другим запахом, нежной свежести , любовницы , а мужчина только набирает холеность и начинается измены, а потом и развод , и от этого не куда не деться , это биологический процесс , природу не обманешь. И пот это причине нужно мужчине выбирать спутницу 10-15 лет младше и тогда процесс старения между ними компенсируется разницей в возрасте.

Настейша
#32

Мы с самого детства вместе ещё с садика и вместе выпустились.он любил меня но я не обращала внимания. Встретились через 7 лет. У обоих семья. Я поняла что люблю его. И он по пьяне мне признавался в любви 2 дня. Я теперь все время думаю о нем. Скучаю. Не знаю что делать. Иногда плачу. Все таки у нас очень много общего. Отлично знаем друг друга. Моих детей любит как своих. Ой все. Но боюсь бросить мужа. Боюсь изменений.

Гость
#35
Гость

У меня такая история, учились вместе, потом он уехал в Штаты в 6-м классе, у меня своя жизнь.. И вот, спустя 18 лет, благодаря соц. сетям стали общаться, переписываться, созваниваться. Начали встречаться, видеться, пересекаться в разных странах. Я перебралась в Мексику, работу предложили. Стали видеться ещё чаще. Сделал предложение, спустя 2 месяца поженились. Живем душа в душу. У него ко мне отношение все- таки трепетное, но можем и дурачится, как дети, можем поссориться, но не надолго. Все как у всех. Может это судьба? Может провидение какое-то? Но у каждого разное восприятие на любовь между одноклассниками (чуть ли не сравнивается с инцестом). Единственное, что хотелось бы добавить, что любовь может случиться когда угодно и с кем угодно, никто не знает...

Мы с женой тоже учились только в параллельных классах, но тем не менее мы с ней действительно больше , чем муж и жена, мы как ьрат и сестра. Инцест дело семейное.

Гость
#36
Валерия

У меня таких историй нет. Но я сама всегда мечтала выйти замуж за одноклассника. Как влюбилась в него лет в 13, так до сих пор люблю. Хотя мне уже 33 года.

🤣🤣🤣🤣🤣Тупые.

Гость
#37
Гостья

мои одноклассник поженились спустя 15 лет. Прожили 2 года - развелись

Зачем