Гость
Статьи
Кого из наших звезд …

Кого из наших звезд знают в США?

Ну их хотя бы упоминали в каком-нибудь шоу?

лл
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Nikogo. Tolko modelej russkih znaut (kto uvlekaetsja modoj) - Sashu Pivovarovu, Vodjanovu i t.d.

Гость
#2

парк Горького(музыка), балет ( Нуриев, Барышников идр), и ВСЁ)

Гость
#3

никого вообще

да и из европейских там только пара англичан известна и все

о России в США вообще почти не говорят, поэтому мне так смешно когда наши ура патриоты все на словах с американцами меряются

AD
#4

Водянову и еще нескольких топовых моделей, Анну Нетребко, Барышникова с Нуриевым.

Гость
#5

тату и моисеева

#6

рыболовлева нашего весь мир узнал, когда он купил самую дорогую квартиру в истории Манхэттэна.

Тета
#7

У каждой нашей якобы звезды гастроли бывают в США,а толку что то ноль я смотрю.

Гость
#8

в сша в принципе никого из иностранцев не знают

в своей культуре варятся

Гость
#9

я ими сама не интересуюсь

а уж тем более интересны они штатам или нет, мне вообще до лампочки

Гость
#10

Знают оперных и балетных звезд, знают спортсменов, знают классических музыкантов, знают некоторых моделей. Этих людей не так уж и мало. А что касается поп - звезд , так у нас их просто нет сколько-нибудь достойного уровня.

Актеров и актрис сейчас у нас тоже нет интересных. Впрочем, и в Голливуде тоже.

Pretty woman
#11

Парк Горького знали, уже забыли. Водянову тут никто не знает, может только в очень узких кругах моды. Не знают никого! Живу здесь 11 лет. Первый раз 2 дня назад по радио услышала про Бурановских бабушек. Всё. Это был единственный раз за всё моё проживание здесь когда я услышала о российских певцах.

#12

Так, чтоб прям сходу назвали- Барышников один, пожалуй. Нуриев уже слабее узнаваем. Всех остальных- в специфических кругах. Мода- Водянова, спортсменов парочку назовут те, кто интересуется спортом, из оперных голосов любители назовут. Актеров, разумеется, не знают. Все гастроли российских звезд планируются исключительно на эмигрантскую публику

Гость
#13

Думаю что вообще никого и кроме Горбачева))

Ну может вот еще Барышникова и то сомневаюсь6 только люди и которые с искусством завязаны.

А вообще меня американцы в этом плане всегда удивляли своей ограниченностью, им даже и неинтересно и что там в других странах и кто там, они и стран-то других по названием не знают.. Америка-пуп земли и остальные мусор. Я будучи в Америке поразилась тому, что они и европейских стран не знают, потянули только на Германию с Францией и больше они и не знают.. какие уж тут артисты с певцами и смеетесь что ли)) У них по-моемому мир вообще состоит из одной Америки

Я вам скажу, что Европа намного в этом плане более продвинутая

Гость
#14
Гость

Думаю что вообще никого и кроме Горбачева))


Ну может вот еще Барышникова и то сомневаюсь6 только люди и которые с искусством завязаны.


А вообще меня американцы в этом плане всегда удивляли своей ограниченностью, им даже и неинтересно и что там в других странах и кто там, они и стран-то других по названием не знают.. Америка-пуп земли и остальные мусор. Я будучи в Америке поразилась тому, что они и европейских стран не знают, потянули только на Германию с Францией и больше они и не знают.. какие уж тут артисты с певцами и смеетесь что ли)) У них по-моемому мир вообще состоит из одной Америки


Я вам скажу, что Европа намного в этом плане более продвинутая

Ага, ужасно недалёкие люди. Иногда такую глупость ляпнут, что думаешь , серьёзно ли человек, или шутит.

Гость
#15

Как человек проживший 15 лет в ЛА, я лично будучи русской никого из новых русских звёзд не знаю, ибо они тут не упоминаются вообще, тоже самое относится фактически ко всем европейским и прочим, Англия может составить исключение и некоторые англоговорящие страны. Так вот если я русская не слышала про наших звёзд, то что уж говорить про американцев, многие из которых дальше родного села не выезжали и не надо.

Маха
#16

Вообще-то Барышников уже оооочень давно их, а не наш. К России он уже давно не имеет никакого отношения и является гражданином США

Гость
#17
Маха

Вообще-то Барышников уже оооочень давно их, а не наш. К России он уже давно не имеет никакого отношения и является гражданином США

К России он имет отношение, потому что он русский и родился, и танцевать выучился, и начал карьеру ( и неплохую, заметьте) именно в России. Звездой он стал именно в России, иначе кому он в Штатах был бы нужен-то? И это навсегда останется фактом.

А вот то, что американцы наших и европейцев в массе своей не знают, за это им высказывать фу не стоит. Нафиг простому среднему американцу, который ест джангфуд и смотрит попсу это надо, если своего хоть попой ешь?

Ная
#18

Gogol Bordello, Барышников.

Малинка
#19

Большинство американцев не знают кто такой Путин. А как перевести что он вор и жулик я не знаю.

Гость
#20
Гость

Как человек проживший 15 лет в ЛА, я лично будучи русской никого из новых русских звёзд не знаю, ибо они тут не упоминаются вообще, тоже самое относится фактически ко всем европейским и прочим, Англия может составить исключение и некоторые англоговорящие страны. Так вот если я русская не слышала про наших звёзд, то что уж говорить про американцев, многие из которых дальше родного села не выезжали и не надо.

О чем я и говорю.. американцам вообще неинтересны другие языки и ероме английского, ну еще испанский в ходу из-за большого количества латиносов. Поэтому они из Австралии кого-то еще могут назвать и актеров и певцов оттуда много в Америке подвизается, из Англии также, остальные для них дремучий лет

Другой гость.
#21

Тату сильно прозвездили несколько лет назад.

Но уже забыли.

Нетребко и спортсменов все знают)

Мишель
#22

да кому нужны наши бездари. У них в переходе лучше выступают и поют, чем наши "топовые" говнозведны

Маха
#23
Гость

К России он имет отношение, потому что он русский и родился, и танцевать выучился, и начал карьеру ( и неплохую, заметьте) именно в России. Звездой он стал именно в России, иначе кому он в Штатах был бы нужен-то? И это навсегда останется фактом.

А вот то, что американцы наших и европейцев в массе своей не знают, за это им высказывать фу не стоит. Нафиг простому среднему американцу, который ест джангфуд и смотрит попсу это надо, если своего хоть попой ешь?

Русский? Да что вы говорите! Его родина Рига. Литва. И учился он в Риге. Просто работал потом в Кирове и Москве, где его просто загнобили и забили. И у него до сих пор нет ни малейшего желания даже заехать в Россию. Хотя к себе на родину он приезжал.

#24

Барышников принципиально даже с русскими журналистами не общается. Не хочет ни слышать, ни видеть, ни знать ничего о России. Так что вряд ли его можно русским называть

Гость
#25
Rinata

Барышников принципиально даже с русскими журналистами не общается. Не хочет ни слышать, ни видеть, ни знать ничего о России. Так что вряд ли его можно русским называть

предатель трикоточный

AD
#26
Гость

предатель трикоточный

Ну почему предатель? Нельзя предать то, что вам навязали.

Гость
#27
Гость

предатель трикоточный

Это его предала страна.

Клеопадла
#28
Гость

Rinata

Барышников принципиально даже с русскими журналистами не общается. Не хочет ни слышать, ни видеть, ни знать ничего о России. Так что вряд ли его можно русским называть

предатель трикоточный

о, педриоты-путинцы подвалили

Гость
#29

виктор цой

мария
#30

Светлану Ходченкову знают

Гость
#31
Гость

К России он имет отношение, потому что он русский и родился, и танцевать выучился, и начал карьеру ( и неплохую, заметьте) именно в России. Звездой он стал именно в России, иначе кому он в Штатах был бы нужен-то? И это навсегда останется фактом.

А вот то, что американцы наших и европейцев в массе своей не знают, за это им высказывать фу не стоит. Нафиг простому среднему американцу, который ест джангфуд и смотрит попсу это надо, если своего хоть попой ешь?

Ну канадца Дрэйка они знают, канадца Джастина Бибера, Австралийку Игги Азалию, австралийку Лорди, ну и можно продолжить список

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: