Гость
Статьи
Неужели Вконтакте …

Неужели Вконтакте можно узнать, кто заходил к тебе на страницу?

На днях я зашла на страницу к одной знакомой девушке. У меня нет ее в друзьях. И мы с ней 2-3 года не общались. Так вот, на следующий день она мне высылает приглашение "стать друзьями". У нее нет никаких приложений или ссылок, по которым я бы заходила. Как это могло произойти? Совпадение?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Яна
#1

Скорее всего. Нет и не было такой функции "гостей" на странице.

Гость
#2

вы поставили лайк?

Гость
#3

Может вы когда просматривали её фото случайно поставили лайк. Если на фото навести указатель мыши (в верхней части), то там появляется сердечко. Неопытные люди могут на него нечаянно нажать и таким образом выдать своё присутствие.

читак
#4

я сам проги пишу у меня все проги для контакта есть стучите в скайп lexa55rus1

Гость
#5
Яна

Скорее всего. Нет и не было такой функции "гостей" на странице.

Может и нет, но я после отдыха нашла парня в контакте и просто посмотрела его страницу, лайков не ставила. На другой день от него пришло сообщение "как ты меня нашла?" и предложение дружить.

Гость
#6

я тоже зашла на страничку в бывшему с которым несколько лет не общалась, чисто посмотреть, а на следующий день он смс написал? можно наверное как-то, теперь боюсь заходить к кому-то

Гость
#8
Гость

да ты гониишь!

Яна

Скорее всего. Нет и не было такой функции "гостей" на странице.

гость
#10

а если ты не зарег в сети и заходишь через поисковик на страничку

Гость
#12

просто заходите все друзья и вводите в строке ;;

Анна
#13

Никогда ничего не скачивайте от неизвестных издателей - давно пора понять. А как узнать и посмотреть гостей, так сказать, страницы вконтакте я давно смотрю на моигости.рф

Я
#16

есть приложение в контакте "мои гости и поклонники" (что-то в этом роде), там все отображается(((к сожалению

Екатерина
#17

ВКонтакте нет и никогда не было возможности смотреть посетителей страницы. Будьте осторожны: cайты, программы и приложения, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших ╚гостей╩ и угрожают безопасности Вашей страницы.

Если вышло так, что Вы уже поддались на провокацию и отправили SMS на номер мошенников, пожалуйста, обратитесь к Вашему оператору. Возможно, с помощью оператора удастся вернуть деньги, снятые со счёта.

Обязательно поменяйте пароль от страницы и проверьте компьютер антивирусом. Никогда не вводите свой пароль в приложениях или на других сайтах.

Гость
#20

есть официальная группа Vk, где ясно сказано ,что узнать твоих гостей нельзя!

Несчитая детсадовских сносок на стенке,типа-мой вебсайт,кто кликнул,тот отметился

Не ведитесь,только деньги потеряете.

аноним
#21

Раз нельзя, значит нельзя. Не ведитесь на всякую чушь.

настёна
#22

можно зайти в приложения и набрать программу мои гости и поклонники!

блжад
#23

А разве нет некоей статистики посетителей страницы ВКонтакте? Что-то вроде статистики, которая высвечивается в группе, только для личной страницы? Я лично видела, нашла через какое-то вконтактовское приложение "Мои гости..,". Выглядит официально, без всяких переходов на внешнюю ссылку. Только вот статистика показала, что никто кто мне на страницу не заходил, хотя я точно знаю, что один человек был. В-общем, результата никакого не было, но реально есть какая-то статистика посещений твоей страницы. В настройках покопалась - не нашла. Извините за запутанное пояснение...

ната
#24
Я

есть приложение в контакте "мои гости и поклонники" (что-то в этом роде), там все отображается(((к сожалению

Даа..ксть такое и сама пользуюсь но там не все отображаются к сожелению...я проверяла...

Гость
#25
Гость

есть официальная группа Vk, где ясно сказано ,что узнать твоих гостей нельзя!



Несчитая детсадовских сносок на стенке,типа-мой вебсайт,кто кликнул,тот отметился





Не ведитесь,только деньги потеряете.

Гость
#26

А можно узнать если прост зашел просмотрел фотки и вышел?

Зайчик
#27

Все эти программы работают только в том случае, если была какая-то активность на странице. А если не было, то они не видят ничего.

Руководство ВК здорово побеспокоилось о конфиденциальности посещений :)

вера
#28

есть какое то приложение, у меня одногруппник говорил что есть приложение, где видно кто заходил на страницу.

Дина
#30

и все же какой-то способ есть явно. когда-то при ссоре мне одна барышня объясняла, но я на эмоциях не запомнила. она что-то говорила, знаешь там заходишь. нажимаешь и все показывает... меня нет у нее в друзьях и никогда не было, больше того скажу, что никогда и не будет, но когда я к ней заходила, ничего не нажимала, со временем я была в черном списке. потом вышло так что мы говорили и она мне говорит какого ты ко мне заходила, говорю нет, она да раз 4-5. и реально я раз 5 заходила. она потом сменила страницу, я снова зашла и она мне снова пишит, что ты хочешь. чего заходила. и я вам еще раз повторю, ни ссылок. ни фото, ни видео. НИЧЕГО не нажимала!!! а теперь караю себя, что не запомнила то что она говорила как можно посмотреть.

Гость
#32

Можно . Есть такое приложение в вк .Называется : Ваши гости и друзья!

Саша
#33

На спрашивай.ру я оставила вопрос, мне ответили и в конце мое имя добавили) вот теперь думаю как узнали) хотя на спрашивай анонимов узнать невозможно)

Гость
#34
Саша

На спрашивай.ру я оставила вопрос, мне ответили и в конце мое имя добавили) вот теперь думаю как узнали) хотя на спрашивай анонимов узнать невозможно)

Это тупо догадка значит была,вот и всё.

READ ME
#35

Запомните раз и навсегда,подобные приложения "о посещениях страницы" - либо плацебо,либо аналогичное приложение должно стоять у посещаемого.
В остальных случаях - это развод.Хорошего всем дня.

Гость
#36

Ребят, как-то узнают через ссылку из приложения спрашивай. Может кто знает? Добавляешь приложение, как-то ссылку на стену свою кидаешь, и переходя по этой ссылке попадают через приложение и снова на страницу выкидывает. В курсе кто нибудь как это сделать

оля
#37
Гость

На днях я зашла на страницу к одной знакомой девушке. У меня нет ее в друзьях. И мы с ней 2-3 года не общались. Так вот, на следующий день она мне высылает приглашение "стать друзьями". У нее нет никаких приложений или ссылок, по которым я бы заходила. Как это могло произойти? Совпадение?

qwerty
#39

с легкостью. Загружаешь на стенку медиафайл с администрируемого тобой сайта. И узнаешь абсолютно все, включая характеристики девайса, с которого заходили.

gffhgf
#41
qwerty

с легкостью. Загружаешь на стенку медиафайл с администрируемого тобой сайта. И узнаешь абсолютно все, включая характеристики девайса, с которого заходили.

как это

Сергей
#42

Есть приложение "Мои Гости" там покаывает кто к тебе заходил, я тоже вижу кто ко мне заходит.

Гость
#44
READ ME

Запомните раз и навсегда,подобные приложения "о посещениях страницы" - либо плацебо,либо аналогичное приложение должно стоять у посещаемого. В остальных случаях - это развод.Хорошего всем дня.

У меня нет никаких приложений,но как то зашла на страницу старой знакомой,а она мне потом пишит"чего любопытничаешь и не пишишь"никаких лайков ненажимала

Гость
#45
qwerty

с легкостью. Загружаешь на стенку медиафайл с администрируемого тобой сайта. И узнаешь абсолютно все, включая характеристики девайса, с которого заходили.

вот уже пошли ответы профессионалов)) только действительно, как это?)))

Гость
#47

приложение "инфографер" показывает гостей которые даже просто посмотрели и ушли

Юрий
#48

Как узнать кто заходил? Если он не является твоим другом! Просто человек! Все эти приложения мол Госит и т.д. они показывают только тех кто является вашими друзьями или подписчиками. А как быть с теми кто не тот не другой?

Гость
#49

узнать точно как-то можно. у меня тут мч назвал одну свою знакому красивой, так я давай ее фотки разглядывать. ничего там не нажимала. а он мне потом пишет, дескать, Катя сказала, что ты ее страницу смотришь аж с двух аккаунтов. и прислал ссылку на второй, о котором он даже до этого не знал(( конфузно

Аноним
#50

В Вк есть раздел "Приложения",зайдя туда,мы можем играть в разные игры,например "ферма",но также есть и такие приложения,с помощью которых можно узнать своих поклонников и гостей!Лично я сама пользуюсь таким приложением.Я каждый день захожу в него и просматриваю кто и когда заходил ко мне на страничку.