Как отшить наглых гостей
Все,добрый вечер. Вот такая проблема. Скоро у дочери день рождения. 8 лет.Празднуем каждый год. Так как уже взрослая,то уже два раза приглашали только ее друзей-ровесников. Но,есть наглые друзья у мужа(семейные) которые приходят.Когда они прошлые разы заранее звонилиодна компания-10 чел),чтобы уточнить,когда празднуем,я объясняла,что не празднуем,приглашает дочь своих друзей днем и все(во первых дорого и хлопотно-я всегда много готовлю,а сейчас на руках грудной ребенок,вообще нереально дома,а в ресторане-не с кем ребенка оставить да и желания нет). Все таки детский праздник,а они хотят по полной программе-с выпивкой и пиром на весь мир. Когда прошлый раз сказала,что не празднуем,ответили,что мол,все равно придем-не выгонишь же. Вот посоветуйте,что сделать,я уже из-за такой наглости из принципа не хочу приглашать никого. Не хочу суеты,с малышом устаю. И не хочу в грубой форме тоже говорить.Как быть? Подскажите!!!
Автор
Мудрость форума: Время для себя
- Хорошие турецкие сериалы499 ответов
- Посоветуйте любовные романы на одном дыхании657 ответов
- Самая сложная скороговорка528 ответов
- Пересмотрела Титаник. Есть вопросы499 ответов
- "Встаю в 5, потому что вынуждена выходить из дома в 7". КУДА вы тратите СТОЛЬКО времени по утрам?!678 ответов
- Фильмы про маньяков1 291 ответ
- Почему многие так зациклены на быте / "хозяйстве"? Разве это еще актуально?699 ответов
- Посоветуйте фильм, от которого хочется плакать711 ответов
- Чем занимаются одинокие?1 551 ответ
- Где и как справить День рождения, чтобы было весело и недорого?470 ответов
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Автор
Сообщение было удалено
Вот и замечательно, раз им так хочется жарить-парить с утра и накрывать, пусть! только не у вас дома, предложите встетиться у них, пока ваш ребёнок будет праздновать с друзьями. Ну а там, можете и не ходить.
Janny6767
Да не впускать - и все тут. Ужас какой, вот люди бывают.
Гость
7, а если их встретить не накрытым столом а просто чаем и тортом, ну посидят часок, поймут что вам действительно не до них и уйдут, вроде и не выгнали но и не пришлось носиться с ними, кормить-поить
Вы плохо знаете алкоголиков они придут со своей выпивкой потом попросят закусить. А после испортят вам настроение. Алкоголики руководствуются наглостью! Нельзя что бы дети в период развития наблюдали за людьми у которых отсутствует разум не говорю нраве.
Гость
Просто позвоните полицию
Форум: Время для себя
Всего: 50 667 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
- Вот и прошло половина лета13 ответов
- Вам нравится Роксолана?7 ответов
- Хобби и увлечения после 3028 ответов
- Девчонки-однофорумчанкиНет ответов
- Кто покажет мне с парнем Россию ?11 ответов
- Покемоны. Мультфильм детства1 ответ
- Где можно посмотреть все сезоны русского холостяка?1 ответ
- Куда ходить, когда работаешь на удаленке?9 ответов
- Девчонки, признавайтесь, открыли уже сезон окрошки?5 ответов
- Много ли развлечений летом в вашем городе?8 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Хобби и увлечения после 3028 ответов
- Вот и прошло половина лета13 ответов
- Кто покажет мне с парнем Россию ?11 ответов
- Куда ходить, когда работаешь на удаленке?9 ответов
- Вам нравится Роксолана?7 ответов
- Девчонки, признавайтесь, открыли уже сезон окрошки?5 ответов
- Покемоны. Мультфильм детства1 ответ
- Где можно посмотреть все сезоны русского холостяка?1 ответ
- Девчонки-однофорумчанкиНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема