Гость
Статьи
Танцы

Танцы

Здравствуйте, мне 17 лет и я хочу начать заниматься танцами. Но дело в том, что я совсем не гибкая и вообще двигаться не умею. Посоветуйте, пожалуйста, какими танцами можно заняться просто для себя.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

GO-GO или стрип. Самое лучшее будет.

Гость
#2

Каждый раз ухожу с х-пампа и следующее занятие идут девки со своим гоу-гоу, загляденье.

#8

Сейчас очень много студий предоставляют пробное занятие бесплатно. Походите, по разным, или ролики на ютубе посмотрите,потанцуйте под них. Выберите какое направление именно вам подойдет:)

гость
#10
Аристарх

во ты офца. belly dance это и есть восточные)))

Аристарх, ну куда не зайдешь, везде твои уродливые высказывания :)

выскочки тоже люди, девочки, не обращайте на него внимания, он наверняка еще и голубой:) раз лезет в женские разговоры :) да, зайка?*

Аристарх
#11

давай встретимся и мой член покажет всю глубину твоих заблуждений

Аристарх
#12

где же ты бабенка?

#14

Привет! Мне 20. Я занимаюсь гоу-гоу и стрип.

Стрип без пилона. Вообще это просто танец, похожий на гоу-гоу, движения похожи, но гоу-гоу более динамичный.

Да и не получится у Вас на пилоне сначала, т.к. там гибкость нужна и сильные мышцы.

По поводу растяжки- запишитесь на стретчинг. Если тренер толковый - эффект будет.

А по поводу "потенциальная ш" - это издержки совдеповских времен да и Вы же не в клубе выступаете. Или родителям можно сказать, что пошли на растяжку, а сама туда. И вообще, я к танцовщицам нормально отношусь. Это большая работа - научиться красиво танцевать.

Я немного старше Вас. Танцами занялась год назад. Была ужасно не пластичной, неуклюжей. Но сейчас делаю успехи!

Гость
#15

Я в прошлом году ходила на хип-хоп, мне кажется это не мое. Вот думаю что бы еще выбрать.

Из одних изъянов
#16

А я бы посоветовала записаться на сальсу. И танцевать научишься, и гибкость появится, и фигура обретёт восхитительные, более женственные формы. Конечно же, это всё появится не через неделю, а через значительно время постоянных занятий. Но, поверь, это того стоит!

Xirurginya
#17

"Ага,занимайтесь латиной!И настроение поднимает,и в любой компании танцевать сможешь,и мужики там всегда бывают,иногда симпатичные,мне нра :Д"

Инна
#18

Вообще выбор подходящего танца лучше доверить профессионалам, ведь есть свыше 20 направлений, которым как правило учат в студиях. Я сама хожу в Дом Танца на Турмалиновской (у нас в Ростове это луший центр), здесь все подробно объясняют и все педагоги призеры различных конкурсов.

BTD
#19

Школа By Time Dance набирает группы по направлениям : contemporary, hip-hop, zumba, pole dance, классический танец, jazz modern. У нас акция. Новым ученикам пробное занятие бесплатно и скидка на абонемент 50%. Ждем вас! м. Сокол
+7 (916) 885-84-09

#13

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: