Гость
Статьи
Москва слезам не верит …

Москва слезам не верит на английском - где найти?

Да что ж такое! Все поисковики пробила и не могу найти! Только на ютубе, но он ужасно виснет! Но не может же быть, чтоб такого популярного фильма не было на английском еще на каких-нибудь сайтах! Дайте, пожалуйста, ссылку, кто смотрел!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на ютьюбе включите и ждите пока загрузится, что теперь. В uk гугле забейте.

Автор
#2

Невозможно на этом ютубе смотреть! Он загрузился, я ждала-ждала, минуту идет, опять стоит, и так бесконечно. как на таких нервах английский учить?

Гость
#3
Автор

Невозможно на этом ютубе смотреть! Он загрузился, я ждала-ждала, минуту идет, опять стоит, и так бесконечно. как на таких нервах английский учить?

))

ну возьмите другой фильм, Утомленные Солнцем я смотрела на том же ютьюбе 500 лет назад

Автор
#4
Гость

))

ну возьмите другой фильм, Утомленные Солнцем я смотрела на том же ютьюбе 500 лет назад

Мне просто неохота на русском все заново пересматривать, я ж не помню уже диалоги. а тут я еще итальянский учу: посмотрела на русском, на итальянском, ну заодно бы и английский... с ютубом вообще трудно иметь дела, у меня на нем все подряд виснет.

мудрая тетушка матильда
#5

дайте ссылку на ютубе пожалуйста на " москва слезам не верит" на англ

Автор
#6
мудрая тетушка матильда

дайте ссылку на ютубе пожалуйста на " москва слезам не верит" на англ

в поиске наберете, плюс онлайн, он и выйдет.

мудрая тетушка матильда
#7

спасибо

#8

на ютубе есть у автора, в коллекции которого, не только этот фильм с англ.субтитрами

Гость
#9

Moscow Does Not Believe in Tears

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема