Гость
Статьи
Помогите найти песню, …

Помогите найти песню, уже около года не могу найти

Поют ее 3 девушки, клип на белом фоне, песня английская, одна девушка блондинка другая брюнетка и рыжая, в клипе девушки кошечки, слова припева чтото вроде такого (1й припев)my name is the black cat dont ----(чето то там)и в конеце иили мяу или вау, 2й припев тоже самое только блэк кэт меняеться на вайт а в 3й на рэд. Ну пожалуйста хоть ктото помогите!)))

Рыжая
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Н-дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааа

Tiamat
#2

Ну и брееед Вы слушаете)) МЯУ

Гость
#4

ОБОЖЕМОЙ! я просто не могу год ее найти, у меня аж зудит найти ее, пукающие девственики)

Юлия
#6

[quote="Moira Lahesis"]Помню, одна девушка про песню здесь писала:

помогите найти песню!

слова примерно такие: смяка зак оло но фо смяка зак ту мисто мо смяка зак ту ю гет фо смяка зак оооооhttp:

это поёт Akon-Smack That

Гость
#7

Юлия, а мою кто поет ?:D

Гость
#8

может, есть смысл спросить на английском форуме? кто пел, американки или европейки?

Гость
#9

может, из фильма джози и кошечки, нет?

Гость
#10

Atomic Kitten, The Sugababes, Girls Aloud - посмотри их клипы.

Гость
#11

Это явно не Girls Aloud, там 5 участниц группы! Он их есть замечательный сайт http://girlsaloud.ru

Канка
#12

не могу найти музыку она есть у меня вконтакте на видео, танец робота самое первое видео, чувак танцует в белом. но там не написано че за трэк. мой id11513036. музыка начанаеться с 3:20 минуты. помогите.

софия
#13

не могу найти песню не где припев там такой только белый день тебе укажет пут и с рассветом ты укроешь грудь пролетит твой час словно целый день от тебя лишь смог оставить тень припев паёт девушка

Гость
#14

помогите найти песню. поет парень. на английском. примерно. энде фае рокен рол. спокойная.

Эд
#15

очень прошу, меломаны, помогите найти. старый хип - хоп по *** показывали где - то лет 10 назад. что - то вроде: dj"s in a way a way he comes to stray, веджи ма ста, веджи ма ста

Гость
#16

Помогите пожалуйста найти песню! Поется на французском, поет девушка и парень рэп читает, слова что-то вроде ia ia kuma, najarago nagarage....

Мифалия
#17

[quote="Рыжая"]My soo*phenki looez?opyl..me xafe_noo..my Mafaliu pocare uoyo.Я живу в Англии..И нашла вашу песню..Она записана так"Три кошки на горможке"Вот она..посторайтесь её найти..Еслии вы не сможете её найти..пишите мне я знаю английский и русский..:)

Мифалия
#18

Скука...

Сурикат..
#19

Мифалия "priger?..rulo veryu noo*maser romb>>?

Mифалия
#20

Soo*Noo..vase teter doiler)))

Cyрикат..
#21

axxx..klrr.veas..Angliu)

Cyрикат..
#22

Вы понимаете руски?

Мифалия
#23

Аа..да понимаю..Моя мама руская..Папа англичанин*..

Сурикат..
#24

Вам сколь лит?Пристити я плуху гавирю пи руски..

Мифалия
#25

Мне 27 лет..Ничего страшного..Я раньше вообще по русски говорить не могла*(

Мифалия
#26

мни тожи.fifn sekond,

Гость
#27

мни тожи.fifn sekond,

Arm
#28
Рыжая

Поют ее 3 девушки, клип на белом фоне, песня английская, одна девушка блондинка другая брюнетка и рыжая, в клипе девушки кошечки, слова припева чтото вроде такого (1й припев)my name is the black cat dont ----(чето то там)и в конеце иили мяу или вау, 2й припев тоже самое только блэк кэт меняеться на вайт а в 3й на рэд. Ну пожалуйста хоть ктото помогите!)))

Arm
#29

Не могу найти одну песню.парень и девушка поют.классная такая зажигательная песня.то ли арабская,то ли греческая.помогите пжлста..

sadg
#30

Beyonce √ Single Ladies

Гость
#31
Гость

Помогите пожалуйста найти песню! Поется на французском, поет девушка и парень рэп читает, слова что-то вроде ia ia kuma, najarago nagarage....

N.O.R.E. √ Deportes EA

hochu pesnyu
#32

даааа песню я тоже ету хочу,мифилия да хто поет ету песню ти можеш написать , а не мозги е..ть если знаеш то скинь мне на мыло odergausov@mail.ru

hochu pesnyu
#33

там тра та там

hochu pesnyu
#34

AbaNDa SHAKE - Cat вот ета песня

hochu pesnyu
#35
Arm

AbaNDa SHAKE - Cat

катя
#36

помогите мне найти песню ее поет мужчина и девушка голосом как у рианы а у мужчины как у тимбаленда поют примерно это "ю навер би фром энджел наёр ренджееел эээ" и т д))

Гость
#37

Помогите найти песню:

Там женщина поет

И в начале примерно такие слова: на на на анозер сигарееете на, он флооо на на на клоусинг ииин на на на на.

Песня вроде одна из новых

Предыдущая тема