Гость
Статьи
Как отблагодарить за …

Как отблагодарить за операцию врача

Недавно сделали мне платную хирургическую операцию . Через неделю на прием к врачу . Скажите , каким презентом уместно будет отблагодарить доктора . Посоветуйте , как было у вас. .

Лиля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... Вы ее делали за деньги? На фига еще благодарить? Просто скажите обычное слово "спасибо".

мики
#2

За платную ничем не благодарили

Гость
#3

Можно подарить сертификат в салон красоты, или магазин посуды, или в Летуаль, ну не шоколадку же с коньяком...

Гость
#4

Если есть такое желание,то деньгами.Но я бы за платную не благодарила,так как вознаграждение уже вошло в оплату.

Гость
#5
Гость

Можно подарить сертификат в салон красоты, или магазин посуды, или в Летуаль, ну не шоколадку же с коньяком...

3,14Ц... Вы считаете, что пластические хирурги такие бедные???? Я в шоке от совкового менталитета некоторых...

Гость
#6
Гость

3,14Ц... Вы считаете, что пластические хирурги такие бедные???? Я в шоке от совкового менталитета некоторых...

Не понял, причем тут пластические хирурги, в теме про них ничего не заявлено?

Гость
#7
Гость

Не понял, причем тут пластические хирурги, в теме про них ничего не заявлено?

Дайте пофантазировать с использованием слов "шок" и "совок".Зачем мешаете человеку?

Гость
#8
Гость

Можно подарить сертификат в салон красоты, или магазин посуды, или в Летуаль, ну не шоколадку же с коньяком...

+10000000

Гость
#9
Гость

Не понял, причем тут пластические хирурги, в теме про них ничего не заявлено?

в самом деле, нет там про пластику, а ведь и я сначала прочитала. не платную, а пластическую и даже на тему из-за этого заглянула. хотела подробностей узнать))

Оле Лукойе
#10

Мой муж-хирург,его часто благодарят коньяком и конфетами,дома все ими завалено,Он иногда говорит-лучше бы палку колбасы дали.А то ощущение что желают смерти от алкоголизма или диабета.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: