Гость
Статьи
Оцените праздничное …

Оцените праздничное меню(день рождение мужа)

Салат с икрой, с семгой. Средиземноморский салат, чунга-чанга салат. Салат с кальмарами, спаржа под сливочным соусом.
Суши, Куриное филе в соусе из ананаса. Грибная торпеда.
Еще …

гость
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ипатьево... Посмотрела на эти грибные "торпеды"... Это жесть, бедные эти тушки кальмаров, так издеваться... Грибы,морепродукты - yahoooo-уюююю...

Лелик
#52

Фуууу.... посмотрела ингридиенты "чунга-чанга"

- 800 гр. куриной печени, обжаренной под крышкой с солью и смесью перцев,

кочан пекинской капусты,

2 банана,

3 огурца,

пол-лимона,

майонез,

оливковое масло,

соль, смесь перцев.

БЭЭЭЭЭЭЭ.... КАК это можно смешивать и есть? Воистину настоящее "хрючево"...

Гость
#53
Asti_Martini

Да что ж такое камамбер фри?!?

Камамбер кусочками размером примерно как спичечный коробок в панировке. Жарится во фритюре. Вредно, но реально вкусно. Особенно со сладкими соусами пикантно.

Гость
#54
гость

Для грибной очень редкие ингредиенты нужны, так что вам даже смысла нет о ней говорить.

Давайте не будем на нее так что отвлекаться

Какие именно редкие? Трюфели и брамбрулеты на питиаровом масле?

Лелик
#55

и все с маяяяяяянезиком .... бээээээ....

Гость
#56
Гость

Камамбер кусочками размером примерно как спичечный коробок в панировке. Жарится во фритюре. Вредно, но реально вкусно. Особенно со сладкими соусами пикантно.

Зачем, зачем портить ХОРОШИЙ СЫР????? Господи, сходите хоть раз в хороший ресторан: нет там салатов из кучи сомнительных ингредиентов, хорошая кухня - это хорошие продукты, оптимальное приготовление и красивая подача, а не жарка сыра и насилование тушек кальмаров...

Гость
#57

Бананы с майонезом... Боже, в чьем воспаленном мозгу родился сей дивный рецепт??? Я фигею... Асти права, ╨то не еда, это ХРЮЧЕВО!

Гость
#58
Гость

Зачем, зачем портить ХОРОШИЙ СЫР????? Господи, сходите хоть раз в хороший ресторан: нет там салатов из кучи сомнительных ингредиентов, хорошая кухня - это хорошие продукты, оптимальное приготовление и красивая подача, а не жарка сыра и насилование тушек кальмаров...

ресторан???!!! А что такое ресторан????) Я вообще то не автор и ее меню мне тоже не нравится. Особенно эта чунга жесть, судя по рецепту. Но камамбер фри реально вкусно. Кстати в хороших ресторанах его вполне себе подают. Сначала попробуйте, а потом возмущайтесь.

#59
Гость

салата с чипсами не хватает и ведро майонеза на стол.

салат с чипсами? )))))))))))))))))))) вы это на ходу придумали или правда о таком слышали? *валяюсь под столом*

Гость
#60
Angry Bird

салат с чипсами? )))))))))))))))))))) вы это на ходу придумали или правда о таком слышали? *валяюсь под столом*

Ага, я видела рецепт с фото на вумене. Кажись, "подсолнух" называется. Рецепт читать не стала, хватило фото с наличием чипсов). Прогуглите, если интересно, должна быть невероятная нямка)). Особенно ярко представляю, какая это прЭлесть, когда чипсы размокают). Брррр, аж мурашки

Лелик
#61

http://www.povarenok.ru/recipes/show/10556/

Мне одной это какую-то личинку напоминает ))))))))))))???

Гость
#62
Лелик

http://www.povarenok.ru/recipes/show/10556/



Мне одной это какую-то личинку напоминает ))))))))))))???

Фу, пляяяяя, за что Вы так со мной??? Я вообще то сегодня еще питаться планировала, а тут ТАКОЕ. За что???))

#63
Лелик

http://www.povarenok.ru/recipes/show/10556/



Мне одной это какую-то личинку напоминает ))))))))))))???

о мои глаза... теперь неделю есть не буду(((. совесть вообще-то надо иметь!

Лелик
#64
Angry Bird

Лелик http://www.povarenok.ru/recipes/show/10556/



Мне одной это какую-то личинку напоминает ))))))))))))???о мои глаза... теперь неделю есть не буду(((. совесть вообще-то надо иметь!

Гость

Лелик http://www.povarenok.ru/recipes/show/10556/



Мне одной это какую-то личинку напоминает ))))))))))))???Фу, пляяяяя, за что Вы так со мной??? Я вообще то сегодня еще питаться планировала, а тут ТАКОЕ. За что???))

Я забочусь о ваших фигурах ))))))). Если что ,я после увиденной картинки есть тоже дня три не буду ))).

Лелик
#65

"сметанные узоры" особенно доставили )).

Лелик
#66

http://vkusnoe.info/salat-s-chipsami.html

ПОДСОЛНУХ!!!!!!! С чипсами!!!!!!! )))))))))

Гость
#67
Лелик

http://vkusnoe.info/salat-s-chipsami.html





ПОДСОЛНУХ!!!!!!! С чипсами!!!!!!! )))))))))

Не буду больше Ваши подлючие ссылки смотреть, а то грозит неминуемая погибель от анорексии). Мне достаточно представить вкус размокших чипсов)

Лелик
#68

))))).

И ведь ЭТО кто-то готовит и кто-то ЕСТ! Фу. Обязательно с майонезом. Неужели настрогать кучу несочетаемой поебни и заправить это все гэмэошной дрянью - это такк вкусно?

Гость
#69
Лелик

http://www.povarenok.ru/recipes/show/10556/



Мне одной это какую-то личинку напоминает ))))))))))))???

Точно! Личинка))) Жирная, которую кто-то раздавил слегка... Тьфу, как такое дepьмо можно на стол ставить и ЕСТЬ????

Гость
#70
Лелик

))))).

И ведь ЭТО кто-то готовит и кто-то ЕСТ! Фу. Обязательно с майонезом. Неужели настрогать кучу несочетаемой поебни и заправить это все гэмэошной дрянью - это такк вкусно?

И бананчиков, бананчиков сверху покрошить)))

#71
Лелик

http://vkusnoe.info/salat-s-chipsami.html





ПОДСОЛНУХ!!!!!!! С чипсами!!!!!!! )))))))))

фээээ....

ААА, я ВСПОМНИЛА! Еще бывает салат с Мивиной (это такая вермишель быстрого приготовления, типа русского Ролтона или Доширака), и (ВНИМАНИЕ!) яичница с Мивиной - вот где истинный копстец. И - главное - это не просто абстрактный рецептик из инета, я ЛИЧНО видела, как это жуткое хрючево готовила сестра подружки))))))))))))))))). Мы тогда были малые, классе в 5-м. Я долго потом не могла есть)))))))).

Гость
#72

пока в моем рейтинге лидирурует все же изысканная "чунга-чанга")). Полагаю это не только вкусно, но еще и ооочень красиво: банан...печень..ммм). Что то мне подсказывает, что на вид похоже на, сорри, каловые массы)

Лелик
#73
Angry Bird

Лелик http://vkusnoe.info/salat-s-chipsami.html





ПОДСОЛНУХ!!!!!!! С чипсами!!!!!!! )))))))))фээээ....

ААА, я ВСПОМНИЛА! Еще бывает салат с Мивиной (это такая вермишель быстрого приготовления, типа русского Ролтона или Доширака), и (ВНИМАНИЕ!) яичница с Мивиной - вот где истинный копстец. И - главное - это не просто абстрактный рецептик из инета, я ЛИЧНО видела, как это жуткое хрючево готовила сестра подружки))))))))))))))))). Мы тогда были малые, классе в 5-м. Я долго потом не могла есть)))))))).

ОМГ..... Не, с мивиной я точно салатов не видела )))))))).

Гость
#74
Лелик

))))).

И ведь ЭТО кто-то готовит и кто-то ЕСТ! Фу. Обязательно с майонезом. Неужели настрогать кучу несочетаемой поебни и заправить это все гэмэошной дрянью - это такк вкусно?

Глупости Вам в голове: вкусно-невкусно...главное креативненько, с огоньком так)))

Лелик
#75
Гость

пока в моем рейтинге лидирурует все же изысканная "чунга-чанга")). Полагаю это не только вкусно, но еще и ооочень красиво: банан...печень..ммм). Что то мне подсказывает, что на вид похоже на, сорри, каловые массы)

Ржу в голос ))))). У меня тоже первая мысль именно про ... массы была )))). Банан который почернеет через минуту после нарезки, печень жаренная и жирная + МАЙОНЕЗ и оливковое масло ( зачем еще и масло???)

АВТОР
#76

ВЫ ДУРЫ??

ГДЕ ВЫ ВЗЯЛИ ВСЕ ЭТИ СОВКОВЫЕ РЕЦЕПТЫ С МАЙОНЕЗОМ?

ЭТО У ВАС В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ ЕСТЬ ВСЮ ЭТУ ДРЯ.НЬ ЧИПСЫ, МАЙОНЕЗИК И Т.Д

УЖААСС....

Лелик
#77
Гость

Лелик ))))).

И ведь ЭТО кто-то готовит и кто-то ЕСТ! Фу. Обязательно с майонезом. Неужели настрогать кучу несочетаемой поебни и заправить это все гэмэошной дрянью - это такк вкусно?Глупости Вам в голове: вкусно-невкусно...главное креативненько, с огоньком так)))

И оригинальненько )). Ну а как же, где еще увидишь личинки на столе ))

АВТОР
#78
Лелик

Ржу в голос ))))). У меня тоже первая мысль именно про ... массы была )))). Банан который почернеет через минуту после нарезки, печень жаренная и жирная + МАЙОНЕЗ и оливковое масло ( зачем еще и масло???)

ЧУНГА МОЙ СОБСТВЕННЫЙ РЕЦЕПТ, С МОРОЖЕННЫМ!

АВТОР
#79

блян, вот же дуры, свлй любимый МАЙОНЕЗИК ОБСУЖДАЮ, жо.пы себе уже наверное отрастили от него

вовочка
#80

грибная торпеда хахах

АВТОР
#81
Гость

Бананы с майонезом... Боже, в чьем воспаленном мозгу родился сей дивный рецепт??? Я фигею... Асти права, ?то не еда, это ХРЮЧЕВО!

какие к черту бананы с майонезом?где ты это взяла?

АВТОР
#82
Лелик

и все с маяяяяяянезиком .... бээээээ....

это у тебя все с майонезиком, я его не ела последние лет 10 и не буду никогда, не нищая

Гость
#83

Ну так какого Х! ты, Автор, у нас здесь спрашиваешь?? ЕСЛИ ВСЕ ТВОЕ МЕНЮ по ТВОИМ же рецептам. Ну и ешь его сама.

АВТОР
#84
Лелик

Фуууу.... посмотрела ингридиенты "чунга-чанга"



- 800 гр. куриной печени, обжаренной под крышкой с солью и смесью перцев,

кочан пекинской капусты,

2 банана,

3 огурца,

пол-лимона,

майонез,

оливковое масло,

соль, смесь перцев.



БЭЭЭЭЭЭЭ.... КАК это можно смешивать и есть? Воистину настоящее "хрючево"...

это не она, чунга сладкий рецепт с мороженым

АВТОР
#85
Гость

Ну так какого Х! ты, Автор, у нас здесь спрашиваешь?? ЕСЛИ ВСЕ ТВОЕ МЕНЮ по ТВОИМ же рецептам. Ну и ешь его сама.

ну что поделаешь, думала хоть что-то вам будет знакомо, но нет , то что вы тут написали никогда бы не съела такой гадости

Гость
#86
Лелик

ОМГ..... Не, с мивиной я точно салатов не видела )))))))).

Пфф, полно). Меня вообще один раз накормили салатом с вареными....легкими! Причем не сразу сказали, а только когда я пару раз ковырнула его из вежливости. Ну ниче, я им за это весь туалет заблевала)). Не специально конечно, оно само. Надеюсь теперь, благодаря мне, предупреждают заранее.

Гость
#87

опять манезный срач) б ля а слово то какое - ХРЮЧЕВО)) вуману пора патентовать местные перлы

АВТОР
#88
Angry Bird

салат с чипсами? )))))))))))))))))))) вы это на ходу придумали или правда о таком слышали? *валяюсь под столом*

опять же НИКОГДА ПРО ТАКОЕ НЕ СЛЫШАЛА И ГОТОВИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. где вы этого г. о в на набрались?

АВТОР
#89
Гость

опять манезный срач) б ля а слово то какое - ХРЮЧЕВО)) вуману пора патентовать местные перлы

я выше написала, что в моем менб майонеза нет, это только такие совковые бабы как ты его едят

АВТОР
#90
Гость

Ипатьево... Посмотрела на эти грибные "торпеды"... Это жесть, бедные эти тушки кальмаров, так издеваться... Грибы,морепродукты - yahoooo-уюююю...

я выше писала, что это не та торпеда

Гость
#91
АВТОР

Гость

Ну так какого Х! ты, Автор, у нас здесь спрашиваешь?? ЕСЛИ ВСЕ ТВОЕ МЕНЮ по ТВОИМ же рецептам. Ну и ешь его сама.

ну что поделаешь, думала хоть что-то вам будет знакомо, но нет , то что вы тут написали никогда бы не съела такой гадости

Ну а как ты себе это представляешь?? Что нам будет знакомо? Ты взяла и выдумала себе рецепты. Мы-то откуда их знаем? Сама выдумала-сама назвала! Дала в теме названия. Дальше что? Что мы должны делать? Гадать? что там у тебя и как? Еще и повыпендривалай, что не дашь рецепт. Вот мне твоя сладкая чунга с мороженым ни о чем не говорит: какие там фрукты, она такая сладкая, что слипнуться может в одном месте, мороженое какое?

Лелик
#92
Гость

Пфф, полно). Меня вообще один раз накормили салатом с вареными....легкими! Причем не сразу сказали, а только когда я пару раз ковырнула его из вежливости. Ну ниче, я им за это весь туалет заблевала)). Не специально конечно, оно само. Надеюсь теперь, благодаря мне, предупреждают заранее.

А меня попробовали накормить салатом из... внимание .... вареных куриных желудков ( такие, из магазина, я из собаке покупаю ) и яиц и сверху майонез! Фууууууууууууу......

Гость
#93
АВТОР

я выше написала, что в моем менб майонеза нет, это только такие совковые бабы как ты его едят

слейся тролина убогая в майонезную жижу

Гость
#94
Лелик

Ржу в голос ))))). У меня тоже первая мысль именно про ... массы была )))). Банан который почернеет через минуту после нарезки, печень жаренная и жирная + МАЙОНЕЗ и оливковое масло ( зачем еще и масло???)

Не, ну хреновая из Вас хозяйка все таки). Ну как зачем?! Это ж модно! Типа ЗОЖ). Фигня, что там еще и майонез). Я вот другое понять не могу, как в эту вакханалию попал милый и безобидный огурец))

АВТОР
#95
Гость

АВТОРГость

Ну так какого Х! ты, Автор, у нас здесь спрашиваешь?? ЕСЛИ ВСЕ ТВОЕ МЕНЮ по ТВОИМ же рецептам. Ну и ешь его сама.

ну что поделаешь, думала хоть что-то вам будет знакомо, но нет , то что вы тут написали никогда бы не съела такой гадости

Ну а как ты себе это представляешь?? Что нам будет знакомо? Ты взяла и выдумала себе рецепты. Мы-то откуда их знаем? Сама выдумала-сама назвала! Дала в теме названия. Дальше что? Что мы должны делать? Гадать? что там у тебя и как? Еще и повыпендривалай, что не дашь рецепт. Вот мне твоя сладкая чунга с мороженым ни о чем не говорит: какие там фрукты, она такая сладкая, что слипнуться может в одном месте, мороженое какое?

успокойся, ок? Можешь спокойно выйти из этой темы, если она тебя там не устраивает

Лелик
#96

А зачем вообще куча салатов? Неужели нет у вас в продаже вкусных, натуральных продуктов, которые сами по себе при простой термробработке вкусные? Неужели надо смешивать невесть что?

АВТОР
#97
Гость

слейся тролина убогая в майонезную жижу

Это вы тут натроллили, когда только вышла тема все было нормально.

АВТОР
#98
Лелик

А зачем вообще куча салатов? Неужели нет у вас в продаже вкусных, натуральных продуктов, которые сами по себе при простой термробработке вкусные? Неужели надо смешивать невесть что?

ну не только же салаты.

#99
Лелик

А зачем вообще куча салатов? Неужели нет у вас в продаже вкусных, натуральных продуктов, которые сами по себе при простой термробработке вкусные? Неужели надо смешивать невесть что?

+100500, то, о чем я написала - гриль и свежее, авторше это "фу"))))). ей надо манги-чанги торпедные))))))))))

Гость
#100
АВТОР

Гость

АВТОРГость Ну так какого Х! ты, Автор, у нас здесь спрашиваешь?? ЕСЛИ ВСЕ ТВОЕ МЕНЮ по ТВОИМ же рецептам. Ну и ешь его сама. ну что поделаешь, думала хоть что-то вам будет знакомо, но нет , то что вы тут написали никогда бы не съела такой гадости Ну а как ты себе это представляешь?? Что нам будет знакомо? Ты взяла и выдумала себе рецепты. Мы-то откуда их знаем? Сама выдумала-сама назвала! Дала в теме названия. Дальше что? Что мы должны делать? Гадать? что там у тебя и как? Еще и повыпендривалай, что не дашь рецепт. Вот мне твоя сладкая чунга с мороженым ни о чем не говорит: какие там фрукты, она такая сладкая, что слипнуться может в одном месте, мороженое какое?

успокойся, ок? Можешь спокойно выйти из этой темы, если она тебя там не устраивает

А я спокойна. Я тебе логически объясняю твои ошибки.