Гость
Статьи
А как вы отдыхаете …

А как вы отдыхаете вечером?)))

Девушки! Такая банальная ситуация: обычный будний день, зима, вечер, все дела переделала, за весь день устала, компьютер надоел, муж за компом или за теликом...А вы как отдыхаете? Как проводите свободное время дома??? Что делаете для себя любимой, чтобы расслабиться?

14 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Читаю,в компьютере сижу,в игры играю,музыку слушаю,фильмы любимые смотрю...Как то по другому расслабляться не умею. Живу одна.

Гость
#2

Компьютер никогда не надоедает.:) Там и общение, и творчество, и кино, и блоги. А вообще я по вечерам читаю, хотя бы пару часов.

#3

сПЛЮ

Гость
#4

Работаю до 17-00, потом еду забираю дочь из садика дома мы примерно в 18-00 После того как закончу всю суету с ребенком - покормить, искупать, уложить (это примерно в 21-00) то смотрю сериалы (скачиваю), читаю и еще люблю поваляться в ванной, так же с книгой, а после поделать маски-скрабы))

Если день выходной, то иногда вечером отвозим дочь к бабушке и гуляем с мужем по кино-ресторанам.

Гость
#5

дома малеяькя саунна -зимой почти каэдый вечер по 2 часа там провожу-несколько заходов,мажусь сметаной,мёдом....

Якакахи Мнуруками
#6

Именно дома?

Читаю, шью под какой-нибудь сериал или кино , клею коллажи, делаю всякие украшения и всякую творческую ерунду , разрисовываю стены в квартире )), сидим с парнем болтаем , работаем или кино смотрим, выхожу погулять с собакой во двор и встречаемся с соседями-собачниками , играю с собакой или вычесываю ее, в интернете сижу ( соцсети, ОМД, ерунда всякая ). Сейчас вот сижу и разбираюсь с новым планшетом и телефоном уже третий час, закачиваю кучу полезностей и нужностей. Хотя уже спать пора....

X
#7
Гость

дома малеяькя саунна -зимой почти каэдый вечер по 2 часа там провожу-несколько заходов,мажусь сметаной,мёдом....

по 2 часа в сауне каждый день? О_о Она у вас недавно появилась что ли?

Гость
#8
X

по 2 часа в сауне каждый день? О_о Она у вас недавно появилась что ли?

5 лет.у меня давление высокое.а после саунны 120 на 80. совмещаю приятное с полезным

Мама Стифлера
#9

Бассейн, спорт, салоны, встречи с друзьями.. Уборка, уход за собой дома... Комп принципиально не включаю даже в будни вечером - ворует время и энергию.

#10

Насчёт компа согласна! Поэтому и наоедает! Немного посижу в нём и понимаю, что я могла кучу всего интересного и нужного сделать за это время! Хотя в компьютере и дела есть...клиенты,диплом...

Да,я имею ввиду занятия вечером дома!!! Вне квартиры я очень разнообразно провожу время,а дома все будничные вечера достали уже=( Поэтому спрашиваю вашего совета)))

Настя
#11

Я обычно после такого дня напираю себе ванну с пеной, лежу там около часа..потом можно выпить вкусного чая с лимоном) очень расслабляет это все)

Рина
#12

могу гулять пойти, могу заняться рукоделием каким-нибудь, рисованием или музицированием, в ванне поваляться, почитать.

*
#13

спорт (плавание) после - интернет, общение с друзьями

Гость
#14

предатели вселенские?