Гость
Статьи
а как вы …

а как вы развлекаетесь?

Тут про ролики тема была. Кто-то высказался, что ролики - это детское развлечение, и солидныелюди развлекаются по-другому, адекватно своему возрасту. Как вы развлекаетесь? Как проводите свободное время?

что скажете?
10 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

Считаю для роликов нет возраста, пока доставляет можно кататься.

Гость
#2

Когда мне становится скучно, я раздеваюсь, становлюсь на колени и подзываю своего любимого Рексика. А дальше сами догадайтесь)))

елена
#3

Ролики-детское? Ничего подобного, это активный спортивный отдых. Люблю кататься на роликах и велосипеде, можно съездить на природу...Ну и конечно в ресторан сходить с живой музыкой, рок люблю. На концерты хожу, баскетбольные и хоккейные матчи,играю в покер.

Луч света
#4

Под настроение, по разному :)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

играю на пианино, читаю книжки или статьи в инете, смотрю передачи, фильмы, хожу на прогулки или посиделки в кафе, выезжаю за город, катаюсь по городу на машине.

Якакахи Мнуруками
#6

Хммм... Я бы не сказала, что ролики это детское развлечение. Не каждый взрослый сможет выделывать на роликах то, что некоторые роллеры умеют.

У меня - вел ( проф.уровень ), ролики, сноуборд, лыжи и коньки зимой, активный спорт, в общем. Люблю всевозможные походы, прогулки.

Не люблю - посиделки за столом, гулянки-пьянки.

AliceViolet
#7

Ох! Кулинария, ролики, машина, кафе, театры или мюзиклы/ цирк де солей. Стараюсь как минимум 4 раза в год путешествовать, читаю книги ( от фантастики до классики взахлеб), рестораны/ кафе изредка клубы, покер, снегоход, квадроцикл, дачи/шашлыки на природе, коньки зимой.

Сейчас вот буду учиться вязать спицами.

Музыка, кино, плавание, ОБОЖАЮ аттракционы ( в том числе и детские:)) )

Вот в Сокольниках вчера был фестиваль красок, мы его не нашли, просто погуляли, но я все его мечтаю с друзьями на даче устроить, осталось найти где краски купить))

Ну и форум конечно:))

AliceViolet
#8

А еще люблю стрелять и английский учу( как хобби и надеюсь что когда-нибудь итальянский выучу, капельку хорватский знаю)

Гость
#9

Я киноман, в выходной день, могу по 4-5 фильмов посмотреть, и, очень читать люблю исторические приключенческие новеллы, за 16 лет ого-го начитала))), готовить люблю, могу весь день копошиться с едой, компьютерные игры, и, вообще, как раньше люди без Интернета жили?!))) Летом сезон палаточно-озерных походов откроем, в-общем, главное время и желание нужно!

Гость
#10

я вот никогда не понимала такую вещь как самокат, пока ребёнок не выпросил. Я попробывала прокатится и это было круто,никакие ролики несравняться

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: