Гость
Статьи
Караоке, любите ли вы …

Караоке, любите ли вы его?

Каракое это, как мы знаем, англо-японское слово, "кара-" как в "кара-те" (пустая-рука) и оке от английского окестра. Увлекаетесь ли вы пением под пустую оркестровку, находите удовольствие в таком времяпрепровождении?

Глаз
15 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1

Раз тема вышла, выскажу свое мнение. Караоке это второе после рекламы преступление, за которое должна быть предусмотрена смертная казнь. До чего мучительно и унизительно слушать подвывания мимо нот ночью, накануне рабочего дня, толком не оправившись после тяжелой ангины, заставившей проваляться под двумя одеялами всё начало весны.

Гость
#2

Согласна. Караоке это ужас.

шумелКа мышь
#3

Ага. поют обычно те, кто петь как раз и не умеют.

#4
шумелКа мышь

Ага. поют обычно те, кто петь как раз и не умеют.

Но люююююююююююююююююююбят )))

Наше_имя
#5

Караоке - это одна из немногих вещей, способных заставить меня надеть пулеметную ленту, взять оружие и с ним заглянуть к соседям...

#6

Но вообще-то где-то слышала, что отдых хороший - пока поешь - не думаешь (а уж о невольных слушателях тем более )))

Лея
#7

Нет. Нафиг позориться. Если у меня возникает желание попеть, я просто хожу по квартире и пою. Естественно не так, чтобы весь дом слышал :)). Но я свои вокальные способности адекватно оцениваю, поэтому перед кем - то петь не стала бы.

Гость
#8

Ну вы о домашнем караоке, а в хороших клубах хорошо проводить время, в москве полно караоке на любой вкус и кошелек

Гость
#9
Глаз

Каракое это, как мы знаем, англо-японское слово, "кара-" как в "кара-те" (пустая-рука) и оке от английского окестра. Увлекаетесь ли вы пением под пустую оркестровку, находите удовольствие в таком время препровождении?

Бухие-бухи спросите.

Zмея
#10

пою по пьяни.

ПРО
#12

я вообще не понимаю таких заведений) если б ВСЕ умели петь-то ладно)а так ужс ужс)

гость
#14

люблю, пою, голос неплохой. а в компании вообще классно!

Гость
#15

в Сибири в ресторанах выстраиваются очереди петь под караоке.Голоса у людей просто фантастические.куда там нашим "звёздам" безголосым...

Скажу вам, этоочень приятно слушать.

Гость
#16

Люблю и пою везде где есть караоке, голос хороший, петь училась. В краоке клубах часто просят спеть со мной посторонние люди, так же по пьяни спела на корпоративе, всем так понравилось, что теперь просят постоянно, но я не злоупотребляю:) дома не пою, хотя есть караоке, просто не нравится звук и не особо можно распеться.

КСВ
#17

Всем любителям караоке и просто мест где царит дружная атмосфера, есть где потанцевать и развлечься погрузившись в тематику вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!"Мир, дружба, жвачка!" Под таким девизом пройдет тематическая вечеринка в эту субботу, в нашем любимом месте где мы постоянно отдыхаем, присоединяйтесь к караоке Бум