Гость
Статьи
Что почитать?

Что почитать?

Подскажите, пожалуйста, что бы такого почитать? Так что бы затягивало и быстро читалось, только не классику.

Лика
14 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

Недавно прочитала "Перекресток", русские авторы....Анна Ясная и ещё кто-то, не помню...Очень хорошая книга, поучительная)

Анна, историк
#2

Мне книги Александра Покровского нравятся... Он подводник в отставке и пишет трагикомические рассказы на тему флота.

Полина
#3

Сесилия Ахерн хорошие книги пишет, Маргарет Митчелл "Унесенные ветром".

Гость
#4

гари поттер

Гость
#5

донцова тоже не плохо затягивает

#6

Татьяна Соломатина Психоз. Раза три перечитывала.

#7

Пятьдесят оттенков серого Э. Л. Джеймс.. если понравится, то есть продолжение на пятьдесят оттенков темнее и пятьдесят оттенков свободы.

как затягивает...мммм)))))))))))))

#8

я читала "Крестный отец", не ожидала,но затянуло невероятно!!! советую вам!

Ивушкина
#9
Kissaa

Пятьдесят оттенков серого Э. Л. Джеймс.. если понравится, то есть продолжение на пятьдесят оттенков темнее и пятьдесят оттенков свободы. как затягивает...мммм)))))))))))))

я начала читать из чистого любопытства - блииин, до конца даже не смогла дочитать. Ну чистая порнуха.

И главная героиня -курица убогая, согласна на любые издевательства.

green
#10

Джоди Пиколт

Имя Фамилия
#11

Из недавнего: Соломатина - Приёмный покой. Ещё Бернар Вербер Танатонавты, читала запоем

Бес
#12

Песнь Льда и Пламени Дж.Мартина

Гранже интересный,у него триллеры.

Трилогия Миллениум.

#13
Ивушкина

я начала читать из чистого любопытства - блииин, до конца даже не смогла дочитать. Ну чистая порнуха.

И главная героиня -курица убогая, согласна на любые издевательства.

вот она как раз таки и не согласна на любые издевательства! в конце книги она уходит от него поэтому... но потом есть продолжение. и там уже сюжет иной. мне больше всего третья часть понравилась)

Лика
#14

В свою очередь могу порекомендовать горгулью Эндрю Девитсона, Три чашки чая Грега Мортенсона, книги Брауна очень спорны, но в них все равно много интересных исторических фактов и читается очень легко, также Мураками Гнездо кукушки,а любимая это конечно100 лет одиночества Гарсия Маркеса, но это уже классика. А воти оттенки серого и вампиры всякие - это не по мне , совсем уж для 16-ти летних и написано кошмарно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: