Гость
Статьи
Откройте секрет (про …

Откройте секрет (про деньги)

Вот сейчас много людей ездит на машинах. Но тема не про начальников и бизнесменах на лексусах и т.д.
Я хотела узнать о простых среднестатистических людях, которые к примеру, получают 30 к. в …

sunset
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Israel
#51

Никогда квартира не продастся быстро- это низколиквидный актив- это вам любой консультант по инвестициям скажет. Но "советские" люди привыкли думать своей головой, а юридическую помощь просить на форуме

Эвелина
#52

автомобиль не роскошь, а средство передвижения.

мне, например, он необходим.

во-первых, у меня маленький ребёнок и мне намного удобнее возить его в поликлинику, к бабушке и т. д. не на метро и в автобусах, а в собственном чистом авто.

во-вторых, я работаю. да-да, пытаюсь совместить и воспитание ребёнка, и заработок на жизнь. а работа у меня - встречи-встречи.

поскольку автомобиль нужен был достаточно срочно, то я брала в агросоюзе себе кредит на покупку. взяла "всего" 300 тысяч, езжу на Ситроэне и совершенно не переживаю, что мне по 7 тысяч нужно ежемесячно отдавать (осталось немного). главное - удобство и комфорт.

Не очень добрая фея
#53

Я тоже задаю себе этот вопрос около дома. Весь двор забит х5, джипами, ауди. А в подъезде вечно срач - то лифт ключом исцарапают, то весь подъезд замусорят, ремонт делают - все выкидывают на лестницу и в корридор, в лучшем случае мусорку завалят тоннами хлама и разбитых стен, контейнер заказать им виш-ли дорого, на подоконниках вечно бычки валяются, лужи нассаные. Вот и думаю, что же за контингент на самом деле владеет всем этим автотрансортом.

Роман
#54
Гость

Вот расклад по моим знакомым:

Одни получили в наследство квартиру от дальней родственницы, продали, купили Инфинити, хотя и он и она работают на средних офисных должностях



Другой машину Ауди подарил любовник



Еще одни продали земельный участок и тоже купили дорогие машины.



И, практически всем присущ забавный момент - будут жить в крохотных квартирах без ремонта, но на работу с копеечной зп ездить на дорогих тачках.

Мда,только люди недалекого ума будут продавать квартиру и покупать инфинити