Гость
Статьи
Перестала смотреть …

Перестала смотреть телевизор

Весь день сижу на инете. ТВ меня не интересует вообще. Здесь такие есть. Если так почему вы перестали смотреть ТВ?

27 ответов
Последний — Перейти
keep calm
#1

Я и раньше была равнодушна к ТВ, смотрела пару раз в неделю всего лишь. А с появлением интернета вообще перестала включать телевизор, все новости черпаю в сети.

Гость
#2

У меня это случилось после расставания с бывшим мужем, 5 лет назад, за эти года посмотрела телевизор только несколько раз. Почему, не знаю, не вижу там ничего интересного...

Ната
#3

Уже лет 6 не смотрю телевизор. Даже в розетку не включен, стоит в углу наказанный))

Телевизор вижу только у родителей на кухне, у них постоянно новости включены или какие-нибудь передачи типа "Право голоса".

У себя же телевизор включаю только раз в году - когда смотрю финал "Евровидения". Но это просто традиция, я этот конкурс уже 15лет смотрю, т.ч. наверное больше по привычке включаю.

Ната
#4
keep calm

все новости черпаю в сети.

Я так же. Кроме того, действительно ничего интересного по ТВ не показывают. А если и случается редкое исключение, какая-нибудь передача интересная, о которой услышу от приятелей или родителей, - тогда ищу эту передачу в инете и спокойно смотрю.

Фильмы я вообще не могу смотреть по ТВ. Ужасно раздражает реклама, просто невыносимо через каждые 10-15мин смотреть бесконечные рекламные ролики. Так что фильмы и сериалы (если бывают интересные) так же смотрю через интернет. БЕЗ рекламы.

Геха
#5

зомбоащик уже всем надоел. одни и те же рыла, одни и те же толерасты

Яна
#6

Да по сути вы заменили один зомбоящик другим зомбоустройством). Я к ТВ тоже в последнее время равнодушна,включаю очень редко,так как редко находишь что то интересное,но в сети тоже всякого мусора полно,да и устаешь от переизбытка информации. Все хорошо в меру.

Халва Казинакова
#7

У меня его вообще нет вот уже как 8 лет. Мне 23 сейчас. Мы с мамой всегда читали книги , газеты и т .д. Были в курсе всего. Сейчас, правда у мамы есть телек, когда я съехала от нее 3 года назад она купила. Когда ходили в гости или к родственникам, у них смотрели, и то фоном. Когда к папе приезжаю , у него телек есть, тупо кнопками потыкаю и все, смотрю только дискавери или нашинал джеографик. Про природу. Остальное для *** Не хочу , чтобы весь этот шлак выливался на меня. Куча лишней информации, рекламы. Потом еще статьи прочитала на тему как нас правительство зомбирует, что все программы специально с целью оказать нужное влияние на людей, новости так вообще сплошной негатив. Хотя политические новости мне как студентке факультета Международные Отношения смотреть надо. Но я не смотрю. Ну нафиг. В интернете что надо смотрю.

Геха
#8

Во халва в елочку говорит. че там в зомбоящике есть? реклама разного гoвна, кандидаты обещают золотые горы, сидит спичка такая. как выбрали морда шире жoпы и еще других учит как прогибаться под разных дегенератов. толирасты со своими гнилыми законами. вон в советское время сидели в камере и сказать боялись, сейчас гласность. вся грязь повылазила

Кроша
#9

В 15 лет перестала. Мне 24. И, простите, и чо?

Тогда да,не было инета еще у меня, жила и жила себе,достигала многого.А теперь есть инет, и снова болото, но от инета никак не отказаться хотя бы из-за работы А если б я еще и телек смотрела, КОГДА ЖИТЬ-ТО??

Девушка Бэкхема
#10

А я смотрю тв, но все же в основном в инете сижу.

Гость
#11

Ну и правильно! В этом мусорном ящике одно вранье!

#12

Сейчас несмотрением телевизора никого не удивишь. Вот лет 20 назад...

#13

А кто-то его еще смотрит?? Ничего полезного там не наберешься. Лучше уж интернет, еще лучше - читайте книги и гуляйте больше!

Ёжа
#14

Я тоже тв практически не тсмотрю, включаю ооочень редко. Интернета хватает. А по тв смотреть нечего, тупняк один.

Гость
#15

Я так понимаю сейчас в этой теме отписались те, кто не может себе позволить кабельное тв.

Гость
#16
Гость

Я так понимаю сейчас в этой теме отписались те, кто не может себе позволить кабельное тв.

а че там по кабельному такое замечательное? помню несколько лет назад у нас было кабельное. ну повтыкали первые пару недель, потом только дети смотрели детские программы. а потом и им наскучило, там крутят одно и тоже по несколько раз в день. короче, сдала приставку обратно за ненадобностью. сейчас телек подключен к инету, смотрим ютуб в основном или фильмы, закаченные на диск.

а по поводу "не могут позволить" - смеетесь что-ли? 250-400 р. в месяц прям неподъемная сумма, ага!

#17

А что там смотреть:-) :-) :-)

Гость
#18

Тоже телек не смотрю, точнее, он у меня на кухне почти всегда включён на каком-нибудь канале, типа, Discavery, но даже те предачи, я толком не смотрю, просто звуковой фон идёт. К сожалению, нет ни одного настоящего музыкального канала, где крутили бы разные клипы, тогда он был бы фоном. Остальные каналы с ***-передачами просто физически не могу смотреть, такое ощущение, что они намеренно отупляют нацию, показывая этот бред. Новости тоже никогда не смотрю, даже в инете. Обычно, если что-то важное случается, мне кто-то из домашних рассказывает. Качаю фильмы и сериалы (только иностранные) в инете, смотрю перед сном.

Гость
#19
Гость

Я так понимаю сейчас в этой теме отписались те, кто не может себе позволить кабельное тв.

Ути какие мы бохатые. Нет, я смотрю только фильмы художественные и документальные, а также сериалы, которые имеют очень высокие рейтинги, скачиваю их все в интернете. Платить за кабельное, где мне с опозданием на пол-года покажут фильм или сериал с жуткой русской озвучкой, когда я всё то же самое на следующий день после выхода в эфир качаю и смотрю в оригинале?

Гость
#20
вау

А что там смотреть:-) :-) :-)

Ну тебе-то да, пива нажрёшься, сядешь перед телеком и картинки видишь, не включая его в розетку.

#21

Интернет полностью заменяет ТВ. Я многие передачи,которые когда-то смотрела по ТВ, теперь смотрю в интернете. Это удобнее во сто раз, можно посмотреть в любое удобное для тебя время, в любой комнате, в любом положении,хоть под одеялом. Поэтому телек отодвинулся на задний план.

Гость
#22

Зато бабки телек смотрят КРУГЛОСУТОЧНО. И чем там больше мордобоя и криминала показывают - тем им больше нравится.

Гость
#23

Эээ, а зачем телек, если есть интернет?

#24

У нас полтора года дома телевизора нет) гости обычно были в тупоре. сейчас привыкли))) но мы вот собираемся скоро покупать, большой, чтобы киношки смотреть и в танчики играть)

Гость
#25
Ресей

Весь день сижу на инете. ТВ меня не интересует вообще. Здесь такие есть. Если так почему вы перестали смотреть ТВ?

я телек не смотрю 7 лет

зачем он мне, все новости узнаю из интернета, фильмы покупаю на двд, либо скачиваю

Гость
#26
Love in the air

Интернет полностью заменяет ТВ. Я многие передачи,которые когда-то смотрела по ТВ, теперь смотрю в интернете. Это удобнее во сто раз, можно посмотреть в любое удобное для тебя время, в любой комнате, в любом положении,хоть под одеялом. Поэтому телек отодвинулся на задний план.

+ нет рекламы каждые 5 минут))

Юля
#30
Ресей

Весь день сижу на инете. ТВ меня не интересует вообще. Здесь такие есть. Если так почему вы перестали смотреть ТВ?

#28

Да, по гарантии только успевайте все равно... Потому что сам возвращал помню в Мвидео телек, иначе там смысла не будет ждать, им весомая причина нужна) Так что заранее почитайте, кто сейчас возвращать собирается

#28

Да, по гарантии только успевайте все равно... Потому что сам возвращал помню в Мвидео телек, иначе там смысла не будет ждать, им весомая причина нужна) Так что заранее почитайте, кто сейчас возвращать собирается