Гость
Статьи
Интересно смотреть …

Интересно смотреть телевизор

Вы бы хотели, чтобы по телевизору были умные люди, чтобы нам интересно было смотреть телевизор?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Зачем пытаться оживить труп? Умных людей можно найти в интернете. На деньги, которые государство выделяет этим пропагандистам можно на Марс слетать и даже вернуться.

Гость
#2

Зачем телевизор когда есть Интернет с доступным мировым контентом 24/7 в нужное время...

Гость
#3
Гость.

Зачем пытаться оживить труп? Умных людей можно найти в интернете. На деньги, которые государство выделяет этим пропагандистам можно на Марс слетать и даже вернуться.

пусть бы пели певцы, но только интеллектуальные, нельзя просто вертеть задницами.

Гость
#4
Гость

пусть бы пели певцы, но только интеллектуальные, нельзя просто вертеть задницами.

Что умеют, то и делают. Я уже телевизор лет 5 не смотрела, в интернете есть и книги, и сериалы, и фильмы, и видео уроки на любой вкус. Не вижу смысла в телевидении как таковом.

#5

Все жду, когда что-то интересное появится в телике. Даже хороший фильм застать сложно.

Гость
#6

этого уже не требуется, интернет есть везде, а где его нет, можно провести тем же способом что и тв. В интернете можно увидеть то, что не увидишь по тв, тк интернету не нужно подстраиваться. Что касается умных людей, дело не в глупых людях, а в представлениях руководителей о том что зайдет народу. В программе малышевой тоже доктора выступают, неглупые люди уж наверно, но скачут как клоуны на потребу рейтингу. И есть те, кто приходит на тв будучи интересной личностью и умным человеком, но ничего не может сделать с форматом программы в которую идет, если формат предполагает массовость и определенные вопросы, то не важно умный гость или нет, все равно будет г...

Гость
#7
Гость

Что умеют, то и делают. Я уже телевизор лет 5 не смотрела, в интернете есть и книги, и сериалы, и фильмы, и видео уроки на любой вкус. Не вижу смысла в телевидении как таковом.

как же звезды? В каждой школе были звезды, отличники. Так бы было по телевизору, для лучших, красивых и умных, чтобы они были наш интертеймент, приятно посмотреть.

Гость
#8
Гость

этого уже не требуется, интернет есть везде, а где его нет, можно провести тем же способом что и тв. В интернете можно увидеть то, что не увидишь по тв, тк интернету не нужно подстраиваться. Что касается умных людей, дело не в глупых людях, а в представлениях руководителей о том что зайдет народу. В программе малышевой тоже доктора выступают, неглупые люди уж наверно, но скачут как клоуны на потребу рейтингу. И есть те, кто приходит на тв будучи интересной личностью и умным человеком, но ничего не может сделать с форматом программы в которую идет, если формат предполагает массовость и определенные вопросы, то не важно умный гость или нет, все равно будет г...

"зайдет! народу? Для начала нужно любить людей и не считать что телевизор смотрят дураки какие-то, это не так, а смотреть приходится как раз на дураков, или скажут хоть что-то в этом -то мире глупости и зла, телевизор тебя не убъет.

Гость
#9
Гость

как же звезды? В каждой школе были звезды, отличники. Так бы было по телевизору, для лучших, красивых и умных, чтобы они были наш интертеймент, приятно посмотреть.

У вас интернета что ли нет? Зачем изобретать велосипед?

Гость.
#10

Включю я телек и буду ждать концерт Шаова. Все равно не дождусь. Зачем? Все есть в Сети.

Гость
#11
Гость

У вас интернета что ли нет? Зачем изобретать велосипед?

нет :)

Гость
#12
Гость.

Включю я телек и буду ждать концерт Шаова. Все равно не дождусь. Зачем? Все есть в Сети.

жесть, вы не сами шаев, себя пиарите? где вы это услышали

Гость
#13
Гость

нет :)

И как же вы тогда здесь пишете?

Гость.
#14
Гость

жесть, вы не сами шаев, себя пиарите? где вы это услышали

Вы так хотели интеллектуальных певцов. Хоть погуглите, кто это.

Гость
#15
Гость.

Вы так хотели интеллектуальных певцов. Хоть погуглите, кто это.

хоть погуглите кто это, вам что здесь не понятно? люди с интеллектом, которые поют фольклор. Этого нет в гугле. Там появится то что мы напишем с вами, там не энцыклопедия, а то что в сети, выброшено в сеть, вам понятно?

Гость
#16

Да проведи ты кабельное, автор, там есть каналы на любой вкус и цвет. Свой *** TV обязательно найдешь.

Гость
#17
Гость

Да проведи ты кабельное, автор, там есть каналы на любой вкус и цвет. Свой *** TV обязательно найдешь.

Задр*т TV - зачем запикали?

Гость
#18
Гость

Да проведи ты кабельное, автор, там есть каналы на любой вкус и цвет. Свой *** TV обязательно найдешь.

у меня конечно кабельное тв и интернет, 150 каналов-но я смотрю релакс канал, океан и морские черепашки и смотрю что на других

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: