Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в пластиковые пакеты, любите утки?

Вам не надоели темы экологии. Недавно возле дома поставили ещё один мусорный бак, для пластика и стекла, теперь нужно в 2 пакетика складывать мусор. Если кому-то это интересно пусть перебирает. Зачем что-то делить? Все это все равно нужно сжечь и уничтожить. Надоели с целофановыми пакетиками, что они долго разлогаются, я думаю это утка, не мы их выпускаем, но люди должны об этом думать!? Зачем мелочиться? Земле миллионы лет и людям.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Земле миллионы лет и людям, а пластику и стеклу - нет.

Гость
#2

Вам читать надо больше) чтобы научиться мысли формулировать

Гость
#3

Шизофазия какая-то. Всё, сезон весеннего обострения открыт.

Гость
#4
Гость

Вам читать надо больше) чтобы научиться мысли формулировать

у вас возникли трудности с прочтением? вы сами-то читаете что-нибудь? я журналист и читаю от газет каждодневных до журналов, включая гламур и космополитен- глупости картинки, что в мире делается я знаю и конечно умею писать и разговаривать, не нужно ворчать, человек.

Гость
#5
Гость

Шизофазия какая-то. Всё, сезон весеннего обострения открыт.

все можно в интернете, пользуйтесь! Кто знает, может начилась бы, я бы вас задовила как вшу, если бы услышала такое, я занимаюсь единоборствами, троль интернетовый, держись, ешь свои печеньки перед телевизором!
Родили вас не били -выросло непонятно что. Просто вы наверно больной человек и с такими бесполезно разговаривать.

Гость
#6
Гость

у вас возникли трудности с прочтением? вы сами-то читаете что-нибудь? я журналист и читаю от газет каждодневных до журналов, включая гламур и космополитен- глупости картинки, что в мире делается я знаю и конечно умею писать и разговаривать, не нужно ворчать, человек.

Журналист? Мамма мия

Гость
#7

Похоже, авторшо малограмотный журналист из редакции вуманcpy...

сервант с хрусталем
#8
Гость

у вас возникли трудности с прочтением? вы сами-то читаете что-нибудь? я журналист и читаю от газет каждодневных до журналов, включая гламур и космополитен- глупости картинки, что в мире делается я знаю и конечно умею писать и разговаривать, не нужно ворчать, человек.

Какой на//х вы журналист? Вы два слова сложить не можете. Какой-то поток сознания...

сервант с хрусталем
#9
Гость

Журналист? Мамма мия

Какая-то чума. "Журналист"))))))))

Гость
#10
Гость

все можно в интернете, пользуйтесь! Кто знает, может начилась бы, я бы вас задовила как вшу, если бы услышала такое, я занимаюсь единоборствами, троль интернетовый, держись, ешь свои печеньки перед телевизором!
Родили вас не били -выросло непонятно что. Просто вы наверно больной человек и с такими бесполезно разговаривать.

Да-да, журналист. ЗадОвила. Конечно-конечно, вы, главное, не нервничайте, вам вредно. Вам ещё всё читать, от газет и до журналов, любить уток, верить в пакеты, заниматься единоборствами типа борьбы нанайских мальчиков, дОвить своих вшей. Поберегите себя. И возьмите ваши тексты с собой на плановый осмотр к психиатру, пусть в карточку вам подошьют. Для полноты анамнеза. Выздоравливайте!

Гость
#11
Гость

Журналист? Мамма мия

учитесь, кто вам мешает? главное -желание

Гость
#12
Гость

Похоже, авторшо малограмотный журналист из редакции вуманcpy...

вы общаетесь только в интернете? кто ещё это вытерпет, только ваши друзья и родители.

Гость
#13
сервант с хрусталем

Какой на//х вы журналист? Вы два слова сложить не можете. Какой-то поток сознания...

и психолог. Где вы 1й раз услышали выражение "поток сознаеия", оно заело у вас в сознании и вы не можете избавиться от него? Обоготите свою речь как-нибудь, синонимами или просто пишите гадости, что все дураки, каждый день, это ваша привычка, может нужна помощь психолога?

Гость
#14
Гость

Журналист? Мамма мия

Может, она не русская? Тогда откуда такие мысли у нее? А грамотность, как у узбечки.

Гость
#15
сервант с хрусталем

Какая-то чума. "Журналист"))))))))

я не работаю, по профессии не переживайте, может вы деньгам завидуете? учитесь сами на кого хотите.

Гость
#16

По названию темы я, было, решила, что она о пластиковых утках больничных. )))

Гость
#17
Гость

Да-да, журналист. ЗадОвила. Конечно-конечно, вы, главное, не нервничайте, вам вредно. Вам ещё всё читать, от газет и до журналов, любить уток, верить в пакеты, заниматься единоборствами типа борьбы нанайских мальчиков, дОвить своих вшей. Поберегите себя. И возьмите ваши тексты с собой на плановый осмотр к психиатру, пусть в карточку вам подошьют. Для полноты анамнеза. Выздоравливайте!

Дело в том, что психологи лечат таблетками болезни, может я смогу вам помочь чем-то советом? когда есть проблемы с нервами обращаются к психологу, почему модно говорить об этом, обзывать всех и посылать на кладбище. От ваших слов гора не сдвинется.

Гость
#18
Гость

вы общаетесь только в интернете? кто ещё это вытерпет, только ваши друзья и родители.

Нет такого слова "вытерпет", товарищ журналист.

сервант с хрусталем
#19
Гость

я не работаю, по профессии не переживайте, может вы деньгам завидуете? учитесь сами на кого хотите.

Вы больной человек. Вам даже не охота что-то отвечать. Охота погладить вас по головке и провести в наблюдательную палату...

Гость
#20
Гость

Дело в том, что психологи лечат таблетками болезни, может я смогу вам помочь чем-то советом? когда есть проблемы с нервами обращаются к психологу, почему модно говорить об этом, обзывать всех и посылать на кладбище. От ваших слов гора не сдвинется.

Психологи не выписывают таблетки 🤷‍♀️

Гость
#21

Авторша по недосмотру санитаров употребила содержимое своей утки и теперь её штырит.

Гость
#22
Гость

По названию темы я, было, решила, что она о пластиковых утках больничных. )))

откуда вы знаете, что они так называются? кто вам сказал, как узнали и почему, кстати, они так называются?

Гость
#23
Гость

Нет такого слова "вытерпет", товарищ журналист.

от слова терпеть, вы 1й раз слышите?

Гость
#24
сервант с хрусталем

Вы больной человек. Вам даже не охота что-то отвечать. Охота погладить вас по головке и провести в наблюдательную палату...

так нельзя разговаривать с чуживми людьми, мама вам не сказала, чтобы не остаться без зубов, ну конечно любили вас какой уж есть.

сервант с хрусталем
#25
Гость

от слова терпеть, вы 1й раз слышите?

от слова х//уеть.

Гость
#26
Гость

Психологи не выписывают таблетки 🤷‍♀️

в этом нет ничего страшного, что вам выпишут таблетки, знаете аптеки, это бизнес и прибыльный, люди болеют.

Гость
#27

Ладно, народ, я завязываю. Человек психически больной, совершенно понятно, грех смеяться.

Гость
#28
Гость

Ладно, народ, я завязываю. Человек психически больной, совершенно понятно, грех смеяться.

я понимаю, ваша цитата идет в любую тему, но не все темы одинаковые, может написали бы что-нибудь, но вы написали, что смогли.

Татьяна, не бот не тролль...
#29

А я, знаете, прониклась речью Греты. Пакеты мне утилизировать некуда, но хотя бы нашла куда вещи девать.
Экологию жалко.

Гость
#30

пока индия и китай не перестанут *** пластиком мы ничего не изменим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: