Гость
Статьи
Где завести дневник, …

Где завести дневник, чтобы...

Где завести дневник, чтобы можно было разделить на разделы: в одном писать про работу, в другом - про прогулки, в третьем - другое... Так, чтобы все было не в куче, одно за другим, как в жж или подобных местах. Есть ли такое вообще?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

можно по тегам просто разбить, и сделать меню по тегам

а в жж разве можно делить на разделы, как вы говорите?

гость
#2

1. а поняла про жж

Автор
#3

Теги - это не то(

гость
#4
Автор

Теги - это не то(

тогда не блог делать, а сайт

принципиальная особенность блогов, что у них записи все идут по-порядку одна за другой по дате

гость
#5

а еще, как вы хотите чтобы главная страница выглядела-то?

мне с тегами удобно, на главной странице все записи по дате, а по меню выбираю нужный тег и все

Автор
#6
гость

а еще, как вы хотите чтобы главная страница выглядела-то?

мне с тегами удобно, на главной странице все записи по дате, а по меню выбираю нужный тег и все

Мне не важна заглавная страница. Я хочу, чтобы были разделы. например, захожу я в раздел "похудение" и там пишу либо сплошным текстом, каждый раз его дописывая, либо короткими сообщениями по датам. как-то так.

гость
#7
Автор

Мне не важна заглавная страница. Я хочу, чтобы были разделы. например, захожу я в раздел "похудение" и там пишу либо сплошным текстом, каждый раз его дописывая, либо короткими сообщениями по датам. как-то так.

ну тоже самое что теги, назови их просто не "теги", а "разделы" и все))

Автор
#8

В общем-то да, одно и тоже. если ничего нет, то придется с тегами... просто не нравится, что на странице, как зайдешь, они все в кучу.

Гость
#9

в ван ноут заведите, этто что вы ищите

Автор
#10
Гость

в ван ноут заведите, этто что вы ищите

Что это такое, где оно?

Гость
#11
Автор

Что это такое, где оно?

одна из програм в майкрософт офис. погуглите Microsoft OneNote

Автор
#12
Гость

одна из програм в майкрософт офис. погуглите Microsoft OneNote

Но его надо покупать - морока...

Автор
#13
Автор

Но его надо покупать - морока...

Ой, я его на компе нашла.

Автор
#14

Говорят, что все гении вели дневники.

Гость
#15
Автор

Говорят, что все гении вели дневники.

вы не гений. иначе бы вы уже давно догадались завести три дневника. а вообще вам это надо? судя по вашему слогу в теме никто не будет читать эту тягомотину

Автор
#16
Гость

вы не гений. иначе бы вы уже давно догадались завести три дневника. а вообще вам это надо? судя по вашему слогу в теме никто не будет читать эту тягомотину

Я не собираюсь никого развлекать своими дневниками, у меня не болезненное эго) гении и великие люди вели дневники, чтобы легче было собраться с мыслями, поэтому стоит с них брать этот пример. Накопление, сортировка и анализ найденных материалов.

гость
#17

я бы посоветовала создавать блог на blogger.com или tumblr.com там есть дизайны всякие красивые, например такой: http://moodhouse.blogspot.com (это блоггер, и еще есть много красивых дизайнов)

Гость
#18

в тетрадках общих пишите.

Пляж
#19
Автор

Я не собираюсь никого развлекать своими дневниками, у меня не болезненное эго) гении и великие люди вели дневники, чтобы легче было собраться с мыслями, поэтому стоит с них брать этот пример. Накопление, сортировка и анализ найденных материалов.

Все верно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: