Гость
Статьи
где завести e-mail

где завести e-mail

Подскажите сервер, где можно завести нормальный почтовый ящик. только не всякие там мейлы и рамблеры, просто у меня был на mail.ru часть рассылки терялась, много спама и.т.д. На хотмейл.сom вроде все устраивало, пока в отпуск не ушла, ни одного письма, выхожу на работу, прошу информаторов все письма еще раз продублировать, ни одно опять не приходит. просто нужен нормальный ящик, мне по работе постоянно информация приходит и не хочу ее терять.

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

yahoo

Гость
#2

gmail.com

Гость
#3

gmail.com

СССР
#4

лучше gmail еще не встречала. сейчас там свободная регистрация.

на русских сервках один спам и недоставленные письма, объем ограничен, никакой безопасности. нееее. токо gmail.com

Жужка
#5

Да, у меня мыло на яндексе, то и дело письма теряются, хотя в целом сервис неплохой.

Lo
#6

тоже, пожалуй, посоветую gmail.com - во-первых интерфейс нормальный, нет особо бросающейся со всех сторон реклам - как-то все скромнее. Во-вторых если не светить свой ящик для регистраций где попало, то спама нет. В-третьих - если засветили, то спам очень неплохо фильтруется и его удобно удалять одним скоом, а не рыться в письмах выискивая свои и спамовые.

кккк
#7

hotmail.com

Гость
#8

да, gmail лучший

автор
#9

всем спасибо, попробую

Гость
#10

Vot nepravda na mail.ru ko mne ne prihodil NIODIN SPAM, chestnoe slovo, voobshe ni odnogo. Ja schitaju MAIL.RU samym luchim, a na yahoo odin spam :(

Гость
#11

Hotmail, voobshhe ubogostj, prichem tam ne toljko spam , no i virusov polno v kompjuter pritaskivaetsja posle otkrytia e-maila, toljko i chisti posle hotmaila

Тома
#12

Я довольна hotmail.com, за 8 лет пользования ни одного вируса или спама, в настройках можно отрегулировать фильтр или чёрный список, у меня настроено только на получение емайл от тех, кто в списке контактов, с отправкой файлов и фото никаких проблем, мсн.ком домашняя страничка, открываешь и сразу видно есть ли новое письмо, + новости разные, погода. По удобству ни в какое сравнение не идёт с яхуу, а уж майл.ру вообще г---о полное, спам каждый день удаляю, частенько не могу открыть почту, с паролем вечно сложности.

#13

я за gmail, давно им пользуюсь и ооооочень довольна :)

Sergey
#14

gmail.com сначала немного непривычно, но потом оцениваешь, что очень удобно. Письма хранятся цепочками. Защита от спама хорошая.

Эрик Картман
#15

hotmail ili gmail

Влюбленная.
#16

спам приходит туда,где уже мэйл хоть раз был засвечен.
хотмэйл,имхо,хороший. мэйл.ру тоже норм. только вы говорите,что письма на мэйл.ру терялись?

Марина
#17

Yahoo, как по мне хороший ящик, тоже спам приходит, но он сразу его фильрует

слейд
#18

как зарегистрироватся чтоб пароль был и ящик очень прошу памогите

Аня
#19

Как создать E-meil

Гость
#20

всё ГГААВВННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

долбаёб
#21

все пидары

лох
#22

все вы соски

Костя
#24
Аня

Как создать E-meil

Аня

Как создать E-meil

dave какlave только нежнее
#25

проверьте мой мэйл если не трудно

Гость
#26
Аня

Как создать E-meil

Гость
#27
Аня

Как создать E-meil

Гость
#28
Аня

Как создать E-meil

Гость
#29

nextmail.ru очень удобно.

айдар
#30

пользуйтесь тем,чем пользуется большинство из вашего окружения

Лариса
#32

Много, очень много книг на телефон - iqtoyou.ru

Гость
#34

herb.stromer@yahoo.de

herbr@hotmail.de

toefftoeff254@yahoo.de

Вераничка
#35

ещё пишут, что на Мэйле все письма просматриваются спецслужбами :))

Говорят, на Gmail всё ок.

Татьяна
#36

Яндекс

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: