Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть вдохновение! :)

Не знаю уже что и делать) Чувствую себя никчемной задницей))) Дело с том что я пишу рассказ, то есть писала. Все получалось здорово! Мне самой нравилось, как вдруг... Перегорело( Причины нет, просто не пишется... Иногда даже тянет, но как только сажусь за компьютер все куда то исчезает и я включаю кино... Обидно так.. Ведь это постоянно уже не первый рассказ я бросаю в самом разгаре. Могло получится здорово. На писательском форуме меня похвалили даже, спросили когда напишу продолжение чтобы выложить. А я застряла...((( Что со мной не так(((((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сглазили вас,автор))

КазВ
#2

Включи песню Казаченко!

Гость
#3

Имейте же, автор, терпение.

ПисАть - не простое занятие.

Вам лучше искать вдохновение

В горячих турецких объятиях.

каша с маслом
#4
CocLa

Не знаю уже что и делать) Чувствую себя никчемной задницей))) Дело с том что я пишу рассказ, то есть писала. Все получалось здорово! Мне самой нравилось, как вдруг... Перегорело( Причины нет, просто не пишется...

выкладывай в пробу пера, мы тебе поможем.

гость
#5

у меня тоже пропало вдохновение(( но думаю, из-за того , что слишком много дел навалилось, не могу расслабиться. а в чем выражается ваша пропажа? вам просто не хочется писать или вы не можете придумать концовку?

Елизавета
#6

Автор, выкладывайте проблему - мы сейчас ее решим !!!

Лапуля
#7

Я люблю мантры слушать, и от одной у меня просто прет вдохновение. Просто включаю, они поют, а я пишу. Что-то в них есть...

#8

у меня такое часто бывает, в таких случаях пишу для себя условный план, чтобы не отступать от него...в вашем случае, можно проставить дед-лайны, например за неделю написать обязательно главу, основной посыл, линия сюжета и т.д. Еще помогает когда читаешь литературу интересную, мотивирующую)

Ксения
#9

Автор, вдохновение либо есть, либо его нет. По взмаху волшебной палочки оно не появится. Может стоит просто переждать этот период спада. Есть ещё вариант сходить на выставку, в театр, прогуляться по парку, послушать музыку.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: