Гость
Статьи
Сказал, что я много …

Сказал, что я много ем...

Парень сегодня намекнул, что я много ем и весь ему бюджет скоро проем.
Разве он имел право так говорить?( я не считаю, что я много ем... вот например мое меню.
Утром гречка с двумя …

Варя
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Kartine
#51

как-то многовато ,по-моему

Варя
#52
Гость

ВаряГостьВаряПарень сегодня намекнул, что я много ем и весь ему бюджет скоро проем.







Разве он имел право так говорить?( я не считаю, что я много ем... вот например мое меню.







Утром гречка с двумя сардельками







сушки с чаем







второй завтрак пачка творога с враньем и чаем







обед запеканка с рыбой и картошкой и суп с лапшой







полдник







две кукурузы вареные с пивом







Потом еще сходили в суши бар, я съела набор из 9ти штук







Купила тортик с чаем сейчас гоняла.







еще планирую сарделек отварить и запеканку доесть.







разве это много? вешу не много, попка 92 см...







1) а где фрукты и овощи ?



2) пиво??? на полдник???? Вам же после этого учиться-работать У Вас что пиво это обычный продукт питания? В нем каллорий дофигища кроме того что алкоголь



3) если пиво с кукурузой это полдник, то суши видимо это ужин? А потом еще тортик, и еще хотите после этого сардельки и запеканку? третьим и четверым ужином плавно переходящим в завтрак?



ИМХО часть вечерних приемов пищи лишние точно.

не вам меня учить

А собственно зачем Вы тогда тему завели если чужое мнение Вас не интересует?
Вас так же не интересует мнение Вашего МЧ. Хотите много жрать - это Ваш личный выбор и право( если на свои), но зачем тогда заводить темы и что то спрашивать?

ваше мнение точно меня не интересует. Умная нашлась )))да мне даже читать лень тебя

Варя
#53
Гость

Впрочем, у автора, наверное глисты - как у многих нетолстеющих от огромного количества еды... У меня родственница как спичка была, проверилась - действительно нашли глистов.

ой обломитесь. Нет у меня глистов, у врача недавно была. Здорова как бык.

Гость
#54

Ну в таком случае- кушай больше, никого не слушай) Хорошего человека должно быть много. Не переживай, с таким аппетитом скоро твоя попка в 92 см превратится в неохватный чемодан и форма наконец то будет соответствовать внутреннему содержанию. А парня можно будет и другого найти.

Гость
#55
мутка

мадам, я помню этот пост полугодовалой давности, про гречку с сосиской) проявите фантазию

да да кстати, гречка с сардельками-сдала вас с потрохами))

Гость
#56
Варя

ой обломитесь. Нет у меня глистов, у врача недавно была. Здорова как бык.

Тухло вялая, 100%,ее выражения. что то фантазия поистощала, мдааа...

дусик
#57

Офигеть много конечно, я вобще на работу вышла ем только вечером ( но я худею (169 рост вес 56) а раньше 2 раза в день ела

Виталий
#58
Гость

Впрочем, у автора, наверное глисты - как у многих нетолстеющих от огромного количества еды... У меня родственница как спичка была, проверилась - действительно нашли глистов.

Глисты у тех, кто толстеет от всего

Виталий
#59
Варя

ой обломитесь. Нет у меня глистов, у врача недавно была. Здорова как бык.

Да ду р ы пишут. Он просто хлюпик у тебя. Моя тоже ест хорошо, я только рад, значит в здоровом теле здоровый дух. А вообще это обычная порция, не парься.

Гость
#60

Автор дома сидит весь день? Откуда парень знает что она ела на второй завтрак, обед и полдник?

Гость
#61
Гость

Тухло вялая, 100%,ее выражения. что то фантазия поистощала, мдааа...

Да... сомнений нет

Марина
#62

Блин, если фигура позволяет, значит отличный и здоровый обмен веществ, у меня знакомая хавает как мужик здоровый, но худая *****. Ну организм у человека такой, значит нужно. Какого лешего попрекать человека куском хлеба? Я во время сессии один раз в день получалось кушала, и один знакомый увидев у меня картошку с 2 котлетами сказал, что я обжора, хотя меня толстой тоже трудно назвать! Пусть следят за своей жопой и пивными животами!

Гость
#63
Гость

Ваш парень прав. Вы действительно много едите, да еще и пиво в Вашем рационе (это пьянство). Я лично не считаю, что я мало ем. А мой рацион таков: утром четверть пачки творога и чашка кофе, НИКАКОГО ВТОРОГО ЗАВТРАКА!!! (это бред какой-то!!!), потом я ем второй раз часов в пять вчера: черпак супа. И ВСЁ!!! Я НАЕДАЮСЬ! А ВЫ ...... УЖАС!

50 граммов творога и черпак супа и вы наедаетесь?Уж не фантазировали бы.

Гость
#64
Гость

Гость

Ваш парень прав. Вы действительно много едите, да еще и пиво в Вашем рационе (это пьянство). Я лично не считаю, что я мало ем. А мой рацион таков: утром четверть пачки творога и чашка кофе, НИКАКОГО ВТОРОГО ЗАВТРАКА!!! (это бред какой-то!!!), потом я ем второй раз часов в пять вчера: черпак супа. И ВСЁ!!! Я НАЕДАЮСЬ! А ВЫ ...... УЖАС!
50 граммов творога и черпак супа и вы наедаетесь?Уж не фантазировали бы.

И привет холецеститит ,при таком питании..

Гость
#65

Автор, если Вы столько кушаете и при этом стройная, так Вам остается только позавидовать! Мое меню: утром кофе с 1 кусочком сахара, в обед салат или суп, вечером мясо. Иногда вместо ужина стакан кефира или фрукт. При этом 15 кг лишнего веса!
У Вас, видимо, хороший метаболизм. Ну и кушайте на здоровье сколько хотите:)

Гость
#66
Гость

Автор, если Вы столько кушаете и при этом стройная, так Вам остается только позавидовать! Мое меню: утром кофе с 1 кусочком сахара, в обед салат или суп, вечером мясо. Иногда вместо ужина стакан кефира или фрукт. При этом 15 кг лишнего веса!
У Вас, видимо, хороший метаболизм. Ну и кушайте на здоровье сколько хотите:)

А вы замедлили обмен веществ.При таком питании иметь лишних 15 кило бред.

Гость
#68

едите вы много, но дешево,поэтому вряд ли у вашего парня могут быть пертензии

Гость
#69
Гость

Автор, если Вы столько кушаете и при этом стройная, так Вам остается только позавидовать! Мое меню: утром кофе с 1 кусочком сахара, в обед салат или суп, вечером мясо. Иногда вместо ужина стакан кефира или фрукт. При этом 15 кг лишнего веса!
У Вас, видимо, хороший метаболизм. Ну и кушайте на здоровье сколько хотите:)

Вы наверное голодом сидели, и теперь от яблок поправляетесь. ИЛи врете насчет лишних 15 кг

Фея-13 уже -18
#70

Тем что автор перечислила я могу питаться больше чем полгода. А Автор все за один день ))))) Вообще убило второй завтрак и полодник )))))) Я если и ем то ем раз в день. И то это что-то одно.

Гость
#71
Фея-13 уже -18

Тем что автор перечислила я могу питаться больше чем полгода. А Автор все за один день ))))) Вообще убило второй завтрак и полодник )))))) Я если и ем то ем раз в день. И то это что-то одно.

Еще одна фантазерка с половником супа.

Гость
#72

Ну вы же девочка уже большая, так что сами решайте, много или нет)