Гость
Статьи
Как выиграть в …

Как выиграть в лотерею?

В последнее время увлеклась игрой в лотереи. Кто-нибудь знает какие-то способы увеличить частоту или повысить шансы на выигрыш? Я понимаю, что теория вероятности в таких играх не на моей стороне, но, может, кому-то известны какие-то другие теории, может быть даже просто приметы для привлечения удачи и везения.
Василиса
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маринка
#53
Смотрю есть смысл и мне на Гослото переключаться, раз там такая раздача идет!:)
Василиса
#54
А то! Подтягивайтесь. В ГЖЛ квартиру выиграете, а в 5 из 36 – деньги на обстановку!
Нерискующий
#55
А я стал играть в бесплатные лотереи. Хоть и немного выигрываешь, но зато ничем не рискуешь. А теоретически можно выиграть очень много.

Вот подборка с описанием кому интересно. Там в первую в списке реально каждый день выигрыши.
lottery.3dn.ru
руслан
#56
Василиса
Сообщение было удалено
руслан
#57
здраствуйте играю в кено 14 лет есть маленький опыт и постояный выгрыши насколько чисел вы хотите играть
Гость
#58
все зависит от судьбы
Михаил
#59
Мне самые большие выигрыши приходили когда ставил и ставлю на прогнозы betsupport ru ,я уже проверил их и ставлю спокойно и выигрываю.
Гость
#60
Василиса, и все вышеотписавшиеся, спустя год какие-то есть новости по лотереям? Сколько удалось выиграть (и проиграть)?
Мила
#61
Тут дело наверное даже не в удаче, а в самой лотереи. Есть такие, где действительно выиграть невозможно. Я вот в Столото играю. Мне очень нравится. Так волнительно ждать эфира и предвкушать выигрыш. Самое приятное, что эти выигрыши там не редкость. Говорят, каждый второй билет выигрывает хоть небольшую сумму. На практике так и выходит.
Форум: Время для себя
Всего: 50 724 темы
Новые темы за 3 дня: 61 тема
Популярные темы за 3 дня: 10 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0