Гость
Статьи
Посоветуйте какой …

Посоветуйте какой сериал можно посмотреть

Друзья, помогите с выбором какого нибудь сериалы, подскажите что можно посмотреть!

Valeria
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Королек птичка певчая 2013 г., Великолепный век, Друзья, Светофор, Универ.Новая общага, Секс в большом городе, Клон, Сверхъестественное, Интерны, Клиника, Мастер и Маргарита, Отчаянные домохозяйки, VIP, Кухня, Зона, Солдаты

Гость
#2

откройте любой сайт с онлайн-кино и смотрите что хотите. вкусы у всех разные, мне,допустим ,из перечисленных сериалов с 1 поста ничего не нравится,ну. клиника и друзья -исключение, смотрела ещё давным-давно. из тех сериалов,что я посмотрела за последние время мне понравились
декстер, тёмное детя,континуум, иерихон,ходячие мертвецы,вспомнить,что было,
сериалы в переводе куража-бамбея,компьютерщики, 2,5 человека, выжившие,4400

Гость
#3

Сплетница, Великолепный век, Отчаянные домохозяйки, Кухня, И все таки я люблю

Гость
#4

Черное зеркало. Необычный сюжет.

Гость
#5

Дикая роза. нашла и посмотрела в ютубе, понастальгировала. А по теме, в самом деле, зайдите на сайт с онлайн фильмами и сериалами и выбирайте, что нравится. Ведь кому то нравится Ходячие мертвецы (фигня фигней, имхо). кому то нравится русские сериалы, кому то 90-х. мне вот в данный момент нравится фильмы на канале Русский роман и детские - Простые истины, Папины дочки, Барбоскины, H2O просто добавь воды - расслабляет. Но лучше если они по телеку идут, можно еще паральелно чем-то заняться. сидеть за компом и тупо смотреть сериалы терпения не хватает. Единственно посмотрела - настоящий детектив с Макконахи.

женьчена
#6

в интернете выбор очень большой,по жанрам,по актерам,зайдите поищите,вкусы и возрастные категории у всех разные

Гость
#7

Ходячие мертвецы, Иерихон, новости

#8

во все тяжкие, игра престолов, ходячие мертвецы

LaNa
#9

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ,Красавица и Чудовище

Гость
#10

csi место преступления Лас-Вегас

васька
#11

сотня, ковчег испанский, меч русский сериал.

Гость
#12

Американская история ужасов!!! Сериал суперский!!!!!

Гость
#13

карточный домик

Гость
#14

волчье солнце

from Berlin
#15

Ледников мне очень понравился.
Подруга особого назначения.
Физрук.
Ну,наверное,автор,да вы и смотрели уже.

Гость
#16

Клон

Гость
#17

дикий ангел,я год его смотрела ,когда скучно включала ,он легкий такой.а так меня лично заинтересовать каким нибудь фильмом тяжело .А вообще советую посмотреть фильм "не уходи"

гость
#18

дневники вампира, ходячие мертвецы, сверхъестественное

Татя
#19

"Во все тяжкие", меня впечатлил.

Вишня
#20

Доктор хаус и лост. Я готова пересматривать их вечно!

Вишня
#21

Доктор хаус и лост. Я готова пересматривать их вечно!

Blossom
#22

Lost, The Big bang theory, Scrubs, Sherlock

Гость
#23

ДЕКСТЕР! (еще переводят как "Правосудие Декстера") - просто шикапрный! Сразу скажу, что концовка разочаровала т.к. главный герой маньяк, который убивает толдько плохих людей, и дабы такие герои не размножались среди реальных людей, концовку обыграли соответствующе. Но от этого я не расстроилась, море удовольствия от просмотра!

Гость
#24

"Все ненавидят Криса")

Алина
#25

как я встретил вашу маму (пмериканская версия в переводе кураж бамбей) лучший сериал на свете. пересматривали с мудем больше 5 раз

#26

Девочки, всем спасибо за отзывы, многое заинтересовало!

Гость
#27

Шерлок ББС, Игра престолов, Декстер, Настоящий детектив

Гость
#28

"Белая королева" про времена войн Алой и Белой розы

Елена
#29

Вкус у всех разный, это понятно, посоветовать какой то определенный сериал сложно, но вот например тут http://kinoby.net/ я всегда нахожу самые свежие сериалы и в хорошем качестве. Самое главное что сайте без рекламы вообще, что не может не радовать. Огромная база как зарубежных сериалов так и русских. Другими словами - рекомендую!

юю
#30

посмотрите Любовницы,Родина,Во все тяжкие -не пожалеете

Гость
#31

воронины

Гость
#32

И всё-таки я люблю. Аббатство Даунтон. Подпольная империя. Игра престолов

Гость
#33

из смешных - Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва

вероника
#35
Гость

из смешных - Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва

мой любимые
сверхъестественное
лост
ходячие мертвецы
теория большого взрыва
гримм
побег
декстер
во все тяжкие
однажды в сказке

Василий
#36

"Банши "посмотрите советую всем очень интересный , правда жёсткий очень

Александр
#37

Начал недавно смотреть Борджиа (здесь онлайн bordjia.ru и рекламы нет), очень интересно. Должно понравится любителям истории, чем-то похож на сериал Тюдоры.

Юлия
#38
Valeria

Друзья, помогите с выбором какого нибудь сериалы, подскажите что можно посмотреть!

Kris
#39

Хранилище 13 отличный сериал 5 сезонов на одном дыхании

Гость
#40

Посмотрите "Лестница в небеса"Фильм про любовь,но очень тяжелый

Zhanna
#41

Если Вам по вкусу детективные сериалы, то рекомендую к просмотру сериал "Касл" http://serialguru.ru/serial-kastl

Я, лично,обожаю сериал "Великолепный век" (до замены в нем Хюрем), в том случае, если Вам нравятся сериалы про любовь и интриги. Я этот сериал дважды смотрела. Люблю главную героиню. Ха ха

koka4
#42

Добрый день всем, кто любит хорошие сериалы! Каждый день захожу на этот сайт http://topserial.online и наслаждаюсь просмотру любимых сериалов. Не пожалеете, вам понравится))) Честно, честно)

Искательница идеального
#43

Здравствуйте,хотелось бы найти идеально подходящий мне сериал.Подскажите,пожалуйста
-чтобы был виден стиль актрис
-главные герои-подррстки
-чтобы была тайна
-присутствовала стервозность
-актеры с притягательной внешностью
В общем,что-то наподобие Милых обманщиц и сплетницы
Если такой сериал существует
Подскажите,пожалуйста!))))

Викун
#44

https://vk.com/club45379422 Вступайте в мою группу.:) Про сериалы, фильмы, романтика.:) Может найдёте что-то для себя. Я иногда по фан-видео ищу сериалы.:)

Артьём
#45

посмотри на группе https://new.vk.com/club124580581 точно что-то найдешь

Гость
#46

закрытая школа

Татьяна
#47

Советую посмотреть "Человек — швейцарский нож". Игра актеров понравилась, много юмора (черного), конечно не всем он по душе, кого то даже будет тошнить, но для многих он стал этаким откровением. Действие фильма происходит на необитаемом острове, это уже интересно. История о неудачнике по жизни, о мечтателе. Рекомендую, даю ссылочку, где фильм в отличном качестве: http://kinokong.net/28671-chelovek-shveycarskiy-nozh-perochinnyy-chelovek-2016.html

Гость
#48

пройти по ссылке узнаешь