Гость
Статьи
Кто смотрел фильм 5-я …

Кто смотрел фильм 5-я волна

Привет! Подскажите, можно ли с 10-летним ребенком? Везде стоят разные ограничения, где 16, где 12 лет. Любит фильмы про пришельцев. Вот думаю, можно сводить? Если что, с увлечением смотрел Разлом Сан-Андреас, все части Хищника, Знаки, Морской бой и т.п.Есть в этом фильме особо ужасные сцены?

Lemonka
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А "Груз'200" ваш ребёнок смотрел? Понравилось? Ежели да, тогда идите смело!

Гость
#2
Гость

А "Груз'200" ваш ребёнок смотрел? Понравилось? Ежели да, тогда идите смело!

+1000

Гость
#3
Гость

А "Груз'200" ваш ребёнок смотрел? Понравилось? Ежели да, тогда идите смело!

Нет, не смотрел. Так что, сильно страшный фильм?

Гость
#4
Гость

Нет, не смотрел. Так что, сильно страшный фильм?

Фильм, как фильм. Алексей Серебряков снимается.

Гость.
#5
Гость

Фильм, как фильм. Алексей Серебряков снимается.

Вы что???!!! Ни в коем случае такой фильм (Груз 200) ребенку смотреть нельзя!!!!!!!!!! Если не хотите травмировать психику ему. В фильме полно сцен насилия, убийств и извращений.

Гость
#6
Гость

Нет, не смотрел. Так что, сильно страшный фильм?

Фильм, как фильм. Алексей Серебряков снимается.
Вы шутите? Мы с подругой в кинотеатре смотрели-половина зала встала и ушла. Мы досмотрели, но неделю меня не покидало чувство омерзения и желание отмыться...

Автор
#7

Девочки, я спрашиваю про фантастический фильм с Хлоей Мориц "5-я волна". Какой Серебряков?

Автор
#8

Там про захват земли пришельцами.

Гость
#9

Кому интересна тема захвата земли пришельцами, совету. посмотреть сериал "Визитеры". Обалденный сериал. 2 сезона, не закончен - прервали на самом интересном месте. По официальной версии из-за низких рейтингов, но на самом деле рейтинги просто зашкаливали, а закрыли его потому что создатели слишком близко подобрались к правде.

Гость
#10
Автор

Девочки, я спрашиваю про фантастический фильм с Хлоей Мориц "5-я волна". Какой Серебряков?

Нормальный такой Алексей Серебряков. Белобрысый. Адвокат, из "Бандитского Петербурга"

Гость
#11

Посмотрите лучше Зеленый слоник. Приятный фильм.
"Похороните меня за плинтусом" - очень поучительный для ребенка, кстати!

Гость
#12

тоже обираюсь с сыном 11 лет, хотелось бы услышать отзывы от смотревших

Гость
#13

Смотрела, я думаю с ребенком 10 лет можно. Есть пару неприятных сцен. Вообще фильм не понравился.

Гость
#14
Гость

Смотрела, я думаю с ребенком 10 лет можно. Есть пару неприятных сцен. Вообще фильм не понравился.

Спасибо! Единственный нормальный отзыв. Остальным -Ну не смотрели если, не пишите ничего

admin1
#15

Фильм действительно супер!!! Вот только не дают правообладатели посмотреть фильм в хорошем качестве, постоянно блокируют, вот ссылка на пиратский сайт, спешите, а то опять задница
https://tr.im/J6quU