Гость
Статьи
не чем заняться

не чем заняться

всем привет) мне 27 лет я не работаю , живу в принципе в достатке но очень много свободного время , и не чем заняться , детей нет мужа тоже, есть мужчина с которым общаемся он меня и содержит . …

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
анжелика

если не секрет какой у вас город?) да и еще, если к вам относятся как вещи , может проблемы в вас , нельзя же быть такой амебой и не иметь своего слова , я вообще редко готовлю ну не мое это ))и его это не напрягает можем пообедать и в ресторанчике ) да и содержание тоже разное может он не так уж и обеспечен !)))

Ну так посоветуйте автору - чем ей заняться, если вы такие не амебы. Я в Москве живу. И моему мужчине нравится, что я готовлю и жду его.
Я могу провести время с друзьями, предупредив заранее, не вопрос, но уехать на неделю??? Заниматься благотворительностью??? Если это только мой собственный благотворительный фонд.

Гость
#52

))))))))))ой, извините, анжелика - это автор? Сначала по-другому назывался )))

анжелика
#53

сейчас перечитала еще раз все комменты , и просто в шоке !!! , вы реально все злыдни , по теме которой мне интересно мало кто ответил , зато грязью облили с ног до головы)) про то что я глупая и блондинка -это вы заблуждаетесь , ошибки в словах мне простительны, я уже писала ранее что метис!- кто не понял это значит что училась в другой стране до 11 класса потом переехали сюда, теперь все понятно грамотеи!!!!

анжелика
#54
Гость

))))))))))ой, извините, анжелика - это автор? Сначала по-другому назывался )))

он женатый? (ваш мужчина)

Гость
#55

Автор про знак зодиака вопрос был

Гость
#56

А что вы Раньше делали в свободное время?

#57
Гость

Автор про знак зодиака вопрос был

Рыбка) а что это меняет)?

#58
Гость

А что вы Раньше делали в свободное время?

я уже писала, фитнес, бассейн, поездки, друзья, изучаю англ. яз., ну и конечно каждый вечер почти со своим мужчиной))

Гость
#59

Займитесь обдумыванием "радужных" перспектив содержанок,вышедших в тираж.Если вас содержат,получите хорошее образование,в университете,желательно европейском(хотя,это зависит от размера содержания).Бассейн,фитнес...читать смешно.Существование декоративной выставочной собачки.Жизнь долгая,думайте о будущем и становитесь личностью полноценной.Иногда это бывает полезно.В том числе,при общении с мужчиной.

Гость
#60
анжелика

сейчас перечитала еще раз все комменты , и просто в шоке !!! , вы реально все злыдни , по теме которой мне интересно мало кто ответил , зато грязью облили с ног до головы)) про то что я глупая и блондинка -это вы заблуждаетесь , ошибки в словах мне простительны, я уже писала ранее что метис!- кто не понял это значит что училась в другой стране до 11 класса потом переехали сюда, теперь все понятно грамотеи!!!!

Кстати,автор,МЕТИС-это человек,родившийся в результате межрассового смешения.Значение слова " раса" вам знакомо?Другая страна,переезд,школа и 11класс имеют к нему отдалённое отношение.Так что,вы аккуратней,а то ведь забавно выглядит со стороны.

#61
Гость

Кстати,автор,МЕТИС-это человек,родившийся в результате межрассового смешения.Значение слова " раса" вам знакомо?Другая страна,переезд,школа и 11класс имеют к нему отдалённое отношение.Так что,вы аккуратней,а то ведь забавно выглядит со стороны.

Вы все правильно написали ! мама у меня Русская а папа из другой страны, я написала сокращенно МЕТИС - тут все понятно!!!!)) забавно выглядите ВЫ!)- когда ищите подвох там где его нет.

#62
tamella0103

Вы все правильно написали ! мама у меня Русская а папа из другой страны, я написала сокращенно МЕТИС - тут все понятно!!!!)) забавно выглядите ВЫ!)- когда ищите подвох там где его нет.

я бы написала с какой страны папа, но уже не хочу , тут обсуждают больше меня и хотят найти недостатки во мне ,чем по теме которую я создала ) просто поражаюсь сколько злых и завистливых людей, я никого не оскорбила в ответ на все ваши придирки заметьте , правду говорят счастливые люди излучают добро и позитив )))

#63
Гость

Займитесь обдумыванием "радужных" перспектив содержанок,вышедших в тираж.Если вас содержат,получите хорошее образование,в университете,желательно европейском(хотя,это зависит от размера содержания).Бассейн,фитнес...читать смешно.Существование декоративной выставочной собачки.Жизнь долгая,думайте о будущем и становитесь личностью полноценной.Иногда это бывает полезно.В том числе,при общении с мужчиной.

бассейн и фитнес -смешно?!) -смешно видеть толстых неухоженных женщин ) вы что все как с цепи сорвались!?, у меня высшее образование и огромные планы на будущее ) да и вам на заметку собачкам не покупают машины и т д . ))))

#64
tamella0103

бассейн и фитнес -смешно?!) -смешно видеть толстых неухоженных женщин ) вы что все как с цепи сорвались!?, у меня высшее образование и огромные планы на будущее ) да и вам на заметку собачкам не покупают машины и т д . ))))

да и пр радужные перспективы думайте лучше Вам это нужнее раз об этом пишите !)) а у меня все отлично , живу в достатке не в чем не нуждаюсь , иду к своим целям!))) не знаю как вы меня себе там представляете !?) , но думаю если бы знали лично так не писали!)

Гость
#65
tamella0103

очень много свободного время , и не чем заняться

на курсы русск языка походите

#66
Гость

на курсы русск языка походите

с репетитором 4 года занималась) так что не вариант!)

Гость
#67
tamella0103

с репетитором 4 года занималась) так что не вариант!)

вариант, потому что знаний мало дали

Гость
#68
tamella0103

бассейн и фитнес -смешно?!) -смешно видеть толстых неухоженных женщин ) вы что все как с цепи сорвались!?, у меня высшее образование и огромные планы на будущее ) да и вам на заметку собачкам не покупают машины и т д . ))))

ей завидно просто.

Гость
#69

Вот это вас плющит,автор!Самой на свои комменты отвечать, эк вас задело.И с цепи сорвались вы.Наставьте ещё больше восклицательный знаков и смайликов,все сразу поймут,что у вас,как вы говорите,"все отлично".Посоветовали деньги и имеющееся время с умом потратить,получить образование хорошее.Вас это оскорбило?Совсем ту-ту?Вы сюда зашли с проблемой,что нечем себя занять,а сейчас орете про огромные планы и цели,к которым вы идете.Любые отношения заканчиваются,обеспечьте себе сейчас подушку безопасности.Все вокруг толстые завидущие тётки,а вы королевишна" в достатке ".Достаток,это когда тебе машину,о которой вы пишите,дарит отец,и не в 27лет.Когда тебе не надо с кем-то за неё ахаться.Жизнью достойной вы не жили просто,но это в принципе беда России.О счастье не орут с пеной у рта,как вы.И для тех,кто в танке: " папа из другой страны" и папа другой расы -это два разных папы.Раса и национальность не одно и то же."Метис"-это не сокращение,а слово,имеющее своё значение,употребляйте его правильно.А то толстые завистницы,не видевшие ни разу бассейн и спортзал засмеют.

#70
Гость

Вот это вас плющит,автор!Самой на свои комменты отвечать, эк вас задело.И с цепи сорвались вы.Наставьте ещё больше восклицательный знаков и смайликов,все сразу поймут,что у вас,как вы говорите,"все отлично".Посоветовали деньги и имеющееся время с умом потратить,получить образование хорошее.Вас это оскорбило?Совсем ту-ту?Вы сюда зашли с проблемой,что нечем себя занять,а сейчас орете про огромные планы и цели,к которым вы идете.Любые отношения заканчиваются,обеспечьте себе сейчас подушку безопасности.Все вокруг толстые завидущие тётки,а вы королевишна" в достатке ".Достаток,это когда тебе машину,о которой вы пишите,дарит отец,и не в 27лет.Когда тебе не надо с кем-то за неё ахаться.Жизнью достойной вы не жили просто,но это в принципе беда России.О счастье не орут с пеной у рта,как вы.И для тех,кто в танке: " папа из другой страны" и папа другой расы -это два разных папы.Раса и национальность не одно и то же."Метис"-это не сокращение,а слово,имеющее своё значение,употребляйте его правильно.А то толстые завистницы,не видевшие ни разу бассейн и спортзал засмеют.

столько писать рука не устала?) сразу видно зависть ))) найдите мужика и пусть он вас хорошо вые...))) мой вам совет)

#71
tamella0103

всем привет) мне 27 лет я не работаю , живу в принципе в достатке но очень много свободного время , и не чем заняться , детей нет мужа тоже, есть мужчина с которым общаемся он меня и содержит . подскажите пожалуйста чем занимаетесь вы в свободное время,)

Попробуйте завести детей)))) Тогда свободного времени не останется совсем
________________________________________
http://www.videka.ru/

Гость
#72

Автор. ну вы вообще..так много занятий есть для вас: пусть мужчина вам купит дом или квартиру новую-займитесь дизайном и ремонтом..времени как раз на полгода-год..можно еще дачу купить, там тоже самое..плюс летом можно сад обустроить-довольно хлопотное занятие..ландшафтный дизайн..но это интересно и опять же своя собственность..
можно по миру путешествовать-в австралию или новую зеландию слетать на месяцок, там как раз лето сейчас...а вы говорите заняться нечем

Гость
#73

Здесь собрались все кому делать нечего? И не знают чем?

валерия
#74

сериал - верни мою любовь ! очень хороший )

валерия
#75
валерия

сериал - верни мою любовь ! очень хороший )

.

не в ту ветку ,простите

Гость
#76
Гость

Здесь собрались все кому делать нечего? И не знают чем?

Вообще-то да)

Гость
#77

Уважаемые здравомыслящие а как поставить мозги на место?

Гость
#78

Неужели развлечение дома - это только фильмы смотреть?