Гость
Статьи
Посоветуйте фильм!

Посоветуйте фильм!

Не могли бы вы посоветовать фильм с подобным сюжетом когда любовь разворачивается с ненависти, где есть страсть, интрига, когда девушка постоянно попадает в беду а ее защищают красавчики-актеры :D Девушки, я надеюсь вы меня поймете ХD

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о да..зимнюю вишню смарела ?

Гость
#2

Сериал УЛОВ !!! То, что надо)))

Гость
#3

Сумерки -1,2,3,4,5,6

Гость
#4

какую же ху.й.ню ты смотришь

Гость
#5

Дневники Вампира однозначно.
Там действительно КРАСАФФЧИКИ актеры. И сюжет динамичный. Не депрессивный как в Сумерках.

Гость
#6

Сериал "Мамочка, я киллера люблю"

Гость
#7

Американский оборотень в Париже, сериал Николя Ле Флок

Гость
#8
Гость

Дневники Вампира однозначно. Там действительно КРАСАФФЧИКИ актеры. И сюжет динамичный. Не депрессивный как в Сумерках.

Да ну, нашли красавчиков! Сладкомордые инфантилы

Гость
#9
Гость

Да ну, нашли красавчиков! Сладкомордые инфантилы

Кому-то и Дуейн Джонсон - сладкомордый инфантил.
О вкусах не спорят.

Юлька Одинцова
#10

Вот этот сериал подходит для твоего запроса - http://showgid.tv/series/?pn=nesozdannye-dlya-lyubvi, но я бы советовала еще и интересы парня учитывать.. ;) А то насмотришься с ним "Сумерок", что он потом трубку брать перестанет. Будь осторожна в выборе фильмов!

Алиса
#11
Гость

Дневники Вампира однозначно. Там действительно КРАСАФФЧИКИ актеры. И сюжет динамичный. Не депрессивный как в Сумерках.

Да ну эти дневники! Там все скучно. То Ленка с одним братом вампиром, то с другим, то опять с первым, то со вторым. Уж определилась бы! Почти как сумерки, только растянутые на 6-7 сезонов!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: