Гость
Статьи
Посоветуйте легкий …

Посоветуйте легкий иронический детектив

Что-от типа Галины Куликовой, и если читали, какие ее книги самые смешные?

Люба
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Донцову уже всю перечитали?

Люба
#2
Гость

Донцову уже всю перечитали?

Нет, пробовала, не очень

Гость
#3

Татьяну Устинову почитайте, Полякову.
А вообще, мне больше всего нравятся произведения Джона Диксона Карра. И самый лучший его детектив - "Сжигающий суд"

#4

Хмелевская.

4
#5
Белокурая_Джази

Хмелевская.

ага

Гость
#6

Дарья Дезомбре "Призраки небесного Иерусалима"

Гость
#7
Белокурая_Джази

Хмелевская.

+1000 Никакие "Донцовы" рядом не стояли!!! Начните с " Что сказал покойник", "Проклятое наследство"

Каркуша
#8

Логунову попробуйте

Гость
#9

Королева ироническиз детективов-Хмелевская.

Гость
#10
Гость

+1000 Никакие "Донцовы" рядом не стояли!!! Начните с " Что сказал покойник", "Проклятое наследство"

+" Всё красное"

муня
#11
Гость

Татьяну Устинову почитайте, Полякову.
А вообще, мне больше всего нравятся произведения Джона Диксона Карра. И самый лучший его детектив - "Сжигающий суд"

человеку, который читает Куликову, бесполезно советовать Диксона Карра.

Гость
#12

Я очень люблю детективы Люси Лютиковой.

Марья
#13

Хмелевская "Жизнь как жизнь", обхохочетесь над этим детективом

Лина
#14

Попробуйте "Темная сторона солнца" А. Юка. Там есть все, и юмор, причем здоровый, и драма. Мне очень понравился. Попробую не спойлерить, но действие там происходит не в России, это отсылает к старой доброй классике, но при этом держит в напряжении. Кроме того, хороший авторский стиль и совершенно прозрачное, легкое повествование.

Вера
#15

Осталась в восторге от романов Марты Таро! Помимо увлекательного сюжета и харизматичных героев, подкупает изумительный художественный стиль автора - ощущение, что читаешь классический французский роман XIX века!

Алла
#16

Посоветуйте. что можно посмотреть типа сериала "Старые дела" с Игорем Костолевским в гл. роли. Думающий, ироничный.

Гость
#17

Сейчас много хорошего современного. Вот, например, парочка детективов, где действие в Италии происходит. А ещё там любовь и юмора много. "Любовь с привкусом убийства" и "Дилетантки. Проклятье Чёрной Мадонны".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: