Гость
Статьи
Скоро День Рождения

Скоро День Рождения

У меня скоро День Рождения, 16 декабря. Настроение печальное. Деньги есть, визы есть, но отмечать не с кем. Уже купила себе много подарков, но всё равно печально. Посоветуйте как отметить День Рождения одной?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость Я
#1

а где родители,знакомые?

Гость
#2

Деньги есть и визы есть??? Так вперёд на выходные в предновогоднюю Прагу, Таллин... это первое что пришло в голову. Либо куда то на лыжах или сноуборде покататься, мы в прошлые выходные в Архызе были - красота!!!

Патрицыя
#3

Ооо)))автор и у меня др 16 :)сколько вам лет ?

Персиковый сок
#4

Так бывает, просто временная хандра, ничего серьезного. Вина хорошего выпейте, может, поплачте немного или потанцуйте...Всё у вас будет замечательно!

Гость
#5

деньги есть?че печалиться!

Гость
#6
Гость

деньги есть?че печалиться!

И в такие минуты начинаешь понимать, что не в деньгах счастье)

Гость
#7

улететь в Европу!

Кактус
#8

Автор,делюсь рецептом...Вспомните когда Вы радовались своему дню рожденья? Что именно испытывали,какие подарки вас особо радовали? - Вот с этого и начните!А когда появятся нужные эмоции,начните организовывать ДР для себя! Скорей всего Вам надо не те подарки котоыре Вы себе купили а что-то иное - не обязательно дорогущее...Иногда нужное настроение создает какой-то химически чистый пустячок...

Кактус
#9
Персиковый сок

Так бывает, просто временная хандра, ничего серьезного. Вина хорошего выпейте, может, поплачте немного или потанцуйте...Всё у вас будет замечательно!

Персиковый сок, ты в курсе,что алкоголь далеко не всем поднимает настроение? Некоторых он превращает в записных драчунов, плаксивых особ или вообще суперзануд...

Marella
#10

А сколько вам лет? Если больше 25-ти не отмечайте, только хуже будет.

Гость
#11

А сколько вам? У меня тоже на днях др.

Гость
#12

Сходите на какой- нить веселый психологический тренинг, познакомитесь там с кем- нить и развеетесь)