Гость
Статьи
Сколькими языками вы …

Сколькими языками вы владеете?

И на каком уровне? Вопрос в теме. Просто интересно. Если вы знаете на другом прау слов, это не считается))))

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помимо русского владею английским на нормальном разговорном уровне .

Гость
#2

Практически свободно говорю на английском, в школе учила французский, но практически ничего не помню. Когда нахожусь во Франции, понимаю, о чем диалог, но мало что могу ответить. Учу итальянский, очень легко мне дается. Но мне языки нужны по работе, просто так вряд ли стала бы учить

Автор
#3

Те, кто свободно говорит на английском, как вы его учили?

Гость
#4

Я владею своим языком! Иногда такие штуки выделываю, закачаешься! ))))))

Гость
#5

Могу поболтать на англ и на польском. Английский учила в школе, но это ничего не дало. Потом просто общалась со знакомыми иностранцами на английском, так и дошла до какого-то уровня.

Счастливая бяка
#6

Свободно говорю на английском. Учила в школе, но значительный прогресс получила общаясь с англоговорящими иностранцами

Гость
#7

Руссий в совершенстве (я украинка) немецкий школьный.

Гость
#8

Английский, французский, итальянский, иврит

Гость
#9

Английским. Закончила иняз. Работа, личная жизнь - все на английском))

Гость
#10

Английский - свободно, украинский - на школьном уровне.

Катюша
#11

Знаю английский на уровне школьной 4. Могу составить несложный текст, поучаствовать в простеньком диалоге. Англоязычных странах меня скорее всего не поймут.

Гость
#12

Русский, итальянский, испанский, арабский, хинди, польский.
Простой диалог понимаю на японском.

Гость
#13

Я свободно говорю на мавританском, на языке угунди, лугуан, мадаски.

Гость
#14

Немецкий бегло,раньше свободно,ноотсутствие постоянной практики сделало свое черное дело, испанский совсем чуть,кое-что понимаю, изъясняюсь на английском (год на курсах учила, потом лингвалео), первые два языка в универе классическим коммуникативным способом.

Гость
#15

Английский proficiency ,подтвержден сертификатом,но я переводчик. Французский и итальянский на бытовом уровне.
Другие учить не планирую. Ну может быть славянский какой.

Гость
#16

Языком владею так, что любовник мне машину купил.
А говорю на немецком и немного турецкий бытовой.

Гость
#17

5

Гость
#18

Школьный уровень испанского и английского.

Гость
#19

Русский и украинский . Английский на очень слабом уровне .

Гость
#20

Свободно владею английским (на уровне носителя), очень базовый итальянский(на бытовом уровне в Италии могу общаться)

Гость
#21

английский, польский, русский, украинский

Гость
#22
Гость

Я свободно говорю на мавританском, на языке угунди, лугуан, мадаски.

А я на суахили!

Гость
#23

Школьный уровень испанского и английского.

Гость
#24
Гость

А я на суахили!

Приятно познакомиться! Самое главное, что мы честны, в отличии от многих здесь отписавшихся...английский в совершенстве...ага, верим ))

Автор
#26

О , хотела тему создать ) все хвалятся - языки учу... а практиковать где? у меня подруга педагог, но в силу обстоятельств несколько лет не преподает. Говорит, заметила что навыки теряются.... А человек много лет ежедневно занимался, это вам не курсы! А у большинства и работа не связана, и путешествовать возможности нет.

flower
#27

Украинский(свободно), русский (свободно), английский (В2), чешский и польский(на бытовом уровне), сейчас учу китайский.

Гость
#28

Английский, французский свободно (С1, подтверждено сертификатами). Английский выучила в школе, французский в вузе. Неязыковой факультет. Английский в вузе уже не учила.
Немецкий, итальянский, испанский - А1 - тоже есть сертификаты. Читаю со словарем, могу спросить дорогу, представиться, сделать покупку, заказать блюдо в ресторане... Немецкий учила как второй язык по специализации, но недосуг было учить нормально и преподаватели менялись каждый год и часто болели. Итальянский на курсах в Венеции, испанский на онлайн-курсах: в онлайн-клубе по скайп в мини-группе.

Мири
#29

Английский и французский свободно, когда-то свободно говорила на иврите, но сейчас все забыла, немецкий и итальянский - базовый уровень.

Гость
#30

Английский С1, Китайский В2

Гость
#31

господи, тут прям одни полиглоты собрались с совершенным английским, а отец у меня к себе в помощники для переговоров с иностранными партнерами уже полгода не может никого найти, говорит как рот на собеседовании откроют, как скажут "ай консайдер"..чудеса да и только..

Гость
#32
Гость

господи, тут прям одни полиглоты собрались с совершенным английским, а отец у меня к себе в помощники для переговоров с иностранными партнерами уже полгода не может никого найти, говорит как рот на собеседовании откроют, как скажут "ай консайдер"..чудеса да и только..

Так может он платит 3 копейки и кроме студентов 3 курса к нему идти никто нет хочет.

Алира
#33

На родом русском и почти свободно на английском:)

Алира
#34

родном*

Гость
#35
Гость

господи, тут прям одни полиглоты собрались с совершенным английским, а отец у меня к себе в помощники для переговоров с иностранными партнерами уже полгода не может никого найти, говорит как рот на собеседовании откроют, как скажут "ай консайдер"..чудеса да и только..

да да, тоже знаю одну с английским в совершенстве. в инстаграме ставит тег "#fovorite"

Гость
#36

Вопрос от меня лично, полиглотши, где вы пользуетесь всеми этими языками????
Особенно те , кто писали про польский, чешский,
Раз в неделю фильм на языке оригинала и новостная лента в нете не в счет.

Гость
#37

Я не знала что надо писать русский и украинский 😃

Гость
#38
Гость

Вопрос от меня лично, полиглотши, где вы пользуетесь всеми этими языками????
Особенно те , кто писали про польский, чешский,
Раз в неделю фильм на языке оригинала и новостная лента в нете не в счет.

я достаточно часто путешествую,вот там и пользуюсь,специально для этого и учила,чтоб интереснее было в другой стране.

Умница
#39

Английский, польский, причем обоими пользуюсь регулярно,обоими владаю практически свободно, английский все же лучше дается письменный, именно потому, что чаще его использую с этой стороны - писать, переводить, читать,обмениваться меалыми, польский - разговорный.

Малинка
#40

Английский В1, больше письменный. Грамматику хорошо знаю, в диалог плохо вступаю.
Немецкий В2 и письменный, и устный. 2 года жила в Германии, поэтому страх общения прошел и барьер побежден ))
Итальянский учила в институте, даже немного общалась. Но спустя 10 лет помню только отдельные слова...

Kajsa
#41

английский и русский на одном уровне, чешский, шведский, немного арабский, французский и китайский кантонский

Nickname
#42

Немецкий - родной (родилась в Германии), русский - вроде тоже родной, все понимаю, но мне надо несколько дней, чтобы "войти" в язык, английский (С1), албанский (наверное В1, больше разговорный).

Анфиса
#43
Kajsa

английский и русский на одном уровне, чешский, шведский, немного арабский, французский и китайский кантонский

Где вы на них говорите, особенно на китайском и кантонском))))

Анфиса
#44
Гость

ГостьВопрос от меня лично, полиглотши, где вы пользуетесь всеми этими языками????
Особенно те , кто писали про польский, чешский,
Раз в неделю фильм на языке оригинала и новостная лента в нете не в счет.
я достаточно часто путешествую,вот там и пользуюсь,специально для этого и учила,чтоб интереснее было в другой стране.

Как часто? Раз в мес на 2 недели? ??

небо
#45

сыну 11 лет он владеет укр.,рус.,анг.,нем.,исп.в планах латынь- ученик частн. гимназии германии ...пользуется в общении каждый день -германия -интернациональная страна

Горгона Б
#46

Я выросла в Германии, сейчас немецкий немного потеряла, скорее, он в пассив ушёл, но читаю по-немецки до сих пор легко. По-английски говорю на уровне носителей языка, но это после 20 лет проживания в Великобритании. Могу объясниться на примитивном уровне по-гречески.

Горгона Б
#47

О! Забыла, я очень прилично понимаю и понятно излагаю на африкаанс. Он очень похож не а голландский и соответственно немецкий, говорю на нем с соседями практически ежедневно и с начальником на работе. Забавным образом жизнь сложилась, что несколько человек из ближнего окружения из Кейптауна.

Гость
#48

Испанский С2.,каталанский В2.Английский для путешествий.Больше понимаю,когда читаю на английском,чем при разговоре.Автор,а вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#49

Гость Я свободно говорю на мавританском, на языке угунди, лугуан, мадаски. А я на суахили! 
Стыдно, господа, зулусского не знать!

Гость
#50
Автор

И на каком уровне? Вопрос в теме. Просто интересно. Если вы знаете на другом прау слов, это не считается))))

английский профессионально. Дальше по списку хорватский и немецкий. Автор, вы так себя на изучение мотивируете)))?

Предыдущая тема