Гость
Статьи
поймала попутку, …

поймала попутку, выгнали из машины((

отдыхала в эти выходные с друзьями и двоюродной сестрой на даче (Ленинградская область). Те два дня были и погода хорошая и настроение, а сегодня немного повздорили, и я решила уехать, я без машины, пришлось ловить попутку (до ближайшего городка К.) чтобы сесть в автобус до дома...остановилась семья - мужик, женщина и ребёнок, молодые, хотя эта девица на меня кривила лицо...я понимаю, видок ещё тот был - одета по дачному, перегар, мне плохо было...и тут произошла неприятность - я пардон пукнула, но тихонько...как эта девка распсиховалась и вытурила меня из машины...пришлось дальше под дождём пешком шлёпать...вот только до дома добралась

Дуся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуся, ты такая Дуся!

Гость
#3

Просто, Дуся, ты неправильную попутку поймала. Тебе надо было ловить тачку с кавказцами, они бы тебя вмиг до нужного места домчали.

Гость
#4
3мэг

Странно. У москaлей пукaть - это национaльный вид спорта. Вон от моих постов какие у них пукaны рвутся.

Змэг, а ты женись на авторе темы. Вы с ней отличная пара.

не Автор
#9

надо было пукать в себя
или сделать вид, что это не ты, а типа всем послышалось

Гость
#11
3мэг

Нахeр мне пeрдящая москaлиха?

Вместе в ЖП пойдете, так веселее.

Гость
#12
евгения

алмины ,я сваливаю с форума из 10 тем 9 разводок.

10 на самом деле, вы ошиблись. А зато какая капча, роскошь просто. Где еще такое увидишь?

Армяне самые пердючие))))))))))
#13
Гость

Просто, Дуся, ты неправильную попутку поймала. Тебе надо было ловить тачку с кавказцами, они бы тебя вмиг до нужного места домчали.

))))) Лучше всего шестёрку ржавую с арами, там итак уже их пердежом всё провонялось

лол
#14

*** драна

Дуся
#15

4, нафига он мне нужен?

Дуся
#16

9, я же не специально, мне вообще было плохо

Дуся
#17

8, не разводка, я так промокла, что думала и в автобус не пустят

гость
#18
Гость

алмины ,я сваливаю с форума из 10 тем 9 разводок.

10 на самом деле, вы ошиблись. А зато какая капча, роскошь просто. Где еще такое увидишь? [/quotнету капчи

Гость
#20
Дуся

отдыхала в эти выходные с друзьями и двоюродной сестрой на даче (Ленинградская область). Те два дня были и погода хорошая и настроение, а сегодня немного повздорили, и я решила уехать, я без машины, пришлось ловить попутку (до ближайшего городка К.) чтобы сесть в автобус до дома...остановилась семья - мужик, женщина и ребёнок, молодые, хотя эта девица на меня кривила лицо...я понимаю, видок ещё тот был - одета по дачному, перегар, мне плохо было...и тут произошла неприятность - я пардон пукнула, но тихонько...как эта девка распсиховалась и вытурила меня из машины...пришлось дальше под дождём пешком шлёпать...вот только до дома добралась

Ну а что, их машина - их правила. Мало того, что вы уселись в чужую машину, так ещё и напердели.

Дуся
#21

20, все мы люди, а высадили в такой глуши, почти лесом шла до городка, да ещё под дождём

Гость
#22
3мэг

Нахeр мне пeрдящая москaлиха?

Зато, хоть у тебя будет газ в хате

SS
#23
3мэг

Странно. У москaлей пукaть - это национaльный вид спорта. Вон от моих постов какие у них пукaны рвутся.

А пшеки исподтишка фуняют. Неслышно и вонюче. Это у них тоже национальная черта, причем, абсолютно во всем.

Гость
#26

Было такое. Ехал в маршрутке летом. Напротив сидела девушка лет 20 жевала попкорн. Едем минут 15, чувствую сильно завоняло. Она покраснела и заспешила к выходу. Пукнула точно она больше никого не было рядом.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: