Гость
Статьи
Вы гуляете в …

Вы гуляете в одиночестве?

Я в последнее время стала гулять одна...все подруги замужем с детьми, а мне дома торчать не хочется)))
Иногда правда скучно бывает!!! Беру с собой телефон - чтобы кому-нибудь позвонить или книгу)
Люблю пешие прогулки на свежем воздухе)
А вы ходите гулять одни или вам нужна компания???

Светлячок
30 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Я обожаю гулять одна. Потому что мне нравится это ))

Гость
#3

да

Гость
#4

Ходим

Лето 👀
#5

Да,частенько гуляю одна, обожаю пешие прогулки, хожу быстро, при этом слушаю музыку. Вот только что пришла домой, гуляла вдоль моря одна)

Снежинка ❄️
#6

Главное кошелек с собой не берите, мужик пусть платит, даже не ваш, даже в магазине обычном. А то разбаловали.

Маша и медведи ахают соседей
#7

люблю одна гулять

Гость
#10

Я всегда одна гуляю.специально выбираю маршруты чтобы сделать все дела.

Катя
#11
Светлячок

Я в последнее время стала гулять одна...все подруги замужем с детьми, а мне дома торчать не хочется)))
Иногда правда скучно бывает!!! Беру с собой телефон - чтобы кому-нибудь позвонить или книгу)
Люблю пешие прогулки на свежем воздухе)
А вы ходите гулять одни или вам нужна компания???

Гуляю с ребёнком иногда с мужем и ребёнком

Запах Анала
#12

гуляю один и мечтаю одинокую даму встретить

Гость
#13

Гуляю одна. Возле дома парк. Муж вечно в командировках. Сейчас вот приехал, делает ремонт дома. Я уехала ненадолго к маме. Гуляла пол дня одна.

Кактус
#15

Предпочитаю гулять именно одна - точнее ,наедине со своими мыслями.

Гость
#16

А я наоборот хочу полюбить гулять одной ,с того момента как набрала лишних кг совсем стала бояться выходить в люди и на прогулки (когда с кем-то тогда комфортно себя чувствую) хотя есть возможность спокойно по часу -два гулять в день . Буду приучаться гулять одной .

Гость
#17

Очень люблю. С 1 июля меня сократили, поэтому есть возможность выбираться куда-то в будни без толп и кучи детей

Гость
#18

Только по магазинам.

Гость
#20

Я люблю гулять одна, а год назад мне подарили отличный плеер, так что теперь еще и с любимой музыкой гуляю.

Гость
#21
Кактус

Предпочитаю гулять именно одна - точнее ,наедине со своими мыслями.

именно! Только вот без музыкального сопровождения не получается. А так 9лет сознательно пешеход, что отказалась от машины, рабочее время позволяет по часу на работу и с неё. А а самое лучшее в лесу с собакой часика 4.и никто не нужен. Я раздражает даже когда отвлекают

Гость
#23

я хожу гулять если можно так это назвать по магазинам,за шмотками, по делам куда-то,чтобы никто мне ничего не советовал,не приседал на уши,подруги надоедают,не о чем особо говорить,о своей жизни не люблю говорить,потому что когда держишь все в секрете-так надежнее и сохраннее ....когда мне не хватает новых эмоций - я ищу общения у интересных на мой взгляд людей...я полюбила состояние свободы,когда ты сама себе принадлежишь и идешь куда хочешь и никакие подруги не указ,я чувствую себя сильнее внутренне и это кайф для меня! ну еще прогулки с моим любимым кайф для меня и отдых,я тоже чувствую себя свободной как ветер)))))))))))

Гость
#24

я люблю гулять одна с собакой иногда музыку слушаю

#27

Я сама иногда могу прогуляться, но предпочитаю все же с компанией)

Симпатичный
#28
Дева Кошка

А у меня была обратная ситуация. Мы сидели в кафешке с подругой, к нам подсели какие-то знакомые ее парня. Причем именно просто знакомые, в общей компании сталкивались. Тоже себе что то заказали. Посидели пообщались, причем преимущественно мы с ней между собой, они между собой. Когда мы собрались уходить и предложили разделить счет, они возмутились "что мы не мужики, не заплатим за девушек, да больше денег на сигареты тратится".
Так что все по разному мыслят.

Я сказал не в том контексте, я сам платил за девушку на свидании. Тут факт в другом, что бабы так привыкают и считают, что им все просто обязаны бесплатно давать, а они ниче никому не должны, они ж принцессы!)

Гость
#30
Гость

я хожу гулять если можно так это назвать по магазинам,за шмотками, по делам куда-то,чтобы никто мне ничего не советовал,не приседал на уши,подруги надоедают,не о чем особо говорить,о своей жизни не люблю говорить,потому что когда держишь все в секрете-так надежнее и сохраннее ....когда мне не хватает новых эмоций - я ищу общения у интересных на мой взгляд людей...я полюбила состояние свободы,когда ты сама себе принадлежишь и идешь куда хочешь и никакие подруги не указ,я чувствую себя сильнее внутренне и это кайф для меня! ну еще прогулки с моим любимым кайф для меня и отдых,я тоже чувствую себя свободной как ветер)))))))))))

+++

#33
Симпатичный

Я сказал не в том контексте, я сам платил за девушку на свидании. Тут факт в другом, что бабы так привыкают и считают, что им все просто обязаны бесплатно давать, а они ниче никому не должны, они ж принцессы!)

Так я о том что так мужчины сами считают. И сами же приучают к этому. Как в том примере который я привела. Ну у нас это все же по традициям, скажем так, идет что мужчина платит за женщину, вот многие и воспринимают как должное такую систему

Гость
#34

***, уже жалко мороженное купить, как можно быть таким мелочным!
жалко - не покупай, зачем здесь строчить???

Гость
#35

Нет. Считаю это неуместным и неинтересным. Сейчас с сыном постоянно гуляю, а когда детей не было, если не было возможности пойти с мужем или до того еще парнем или подружками, дома сидела. Всегда считала, что девке или бабе в одиночку шарахаться по улице - это абсурд какой-то, как будто приключений на свою пятую точку ищет или мужиков завлекает. Может, у меня старомодное воспитание, но так и считаю, что одной можно из дома пойти по делу, с определенной целью (на работу, в магазин, в какое-то еще заведение, максимум на спорт), но никак не чтобы шататься без дела. Нет дела, скучно - так найди, всегда найдется что поработать на работе или добраться дома до какого-н. неразобранного ящика шкафа или пыльной люстры, никогда не бывает так, чтобы вообще никаких дел.

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="61468667"]Нет. Считаю это неуместным и неинтересным. Сейчас с сыном постоянно гуляю, а когда детей не было, если не было возможности пойти с мужем или до того еще парнем или подружками, дома сидела. Всегда считала, что девке или бабе в одиночку шарахаться по улице - это абсурд какой-то, как будто приключений на свою пятую точку ищет или мужиков завлекает.

Ну и пусть завлекаются.А для чего они еще надо?
Дети тоже ни разу не прикрытие и не помеха.Я знаю женщин с детьми,которые именно для этого гуляют,хоть это гораздо неприличнее и циничнее(ребенок этого мужчины)замужней женщине искать приключений.Когда очень любят дом,а потом внезапно начинают любить природу и думают,что никто ничего не понимает это так наивно.
Гулять надо изначально тогда,когда хочется,тогда ни себя не надо будет стесняться,ни плохо думать о других.

Гость
#37

Гуляю и наслаждаюсь, с собой никогда не скучно. Вообще здорово делать то, что хочешь

Гость
#38
Светлячок

Я в последнее время стала гулять одна...все подруги замужем с детьми, а мне дома торчать не хочется)))
Иногда правда скучно бывает!!! Беру с собой телефон - чтобы кому-нибудь позвонить или книгу)
Люблю пешие прогулки на свежем воздухе)
А вы ходите гулять одни или вам нужна компания???

Гулять одной- фу, скучно,одиноко. Лучше с другом или компанией.вы посмотрите- кто гуляет один? Все- в парках или магазинах - или семьёй или с парнем/девушкой или друзьями. Гуляют одни только очень одинокие люди

Гость
#39

Да,мне больше не с кем,единственая подруга уехала. Теперь сама по себе(

Гость
#40

И что теперь дома сидеть? Что за предрассудки...нет,лучше толпой ходить,а не станет рядом подруги и что,станете отшельником?

Гость
#41

Тоже хожу гулять одна. Или в еду в парк кататься на велосипеде.
Конечно, в компании веселее, но что поделать, если подруги только сериалы дома смотрят, а выходят только если в какой-нибудь бар. Не сидеть же из-за этого дома.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: