Гость
Статьи
Посоветуйте книгу

Посоветуйте книгу

Посоветуйте книги о жизни и судьбе девушек, женщин. Наподобии Дженни Герхард, Тесс из рода Д'Эрбервиллей, Джейн Эйр, Уитни любимая! Что-нибудь не современное

Сабина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Узорный покров" Сомерсет Моэм

никГость
#2

Анна Каренина

Гость
#3

поющие в терновнике, королек птичка певчая

Гость
#4

Диккенс "Дэвид Копперфильд",главный герой юноша,но там много историй о жизни и судьбе девушек,женщин.

Гость
#5

Фэнни Флэг "Жареные зелёные помидоры в кафе Полустанок"

Гость
#6

Дженни Герхард понравилась? Я думала ее купить

Гость
#7

Анна Каренина, Ребекка, Гордость и предубеждение, Унесённые ветром, Дворянское гнездо, Драма на охоте

Гость
#8

Госпожа бовари , сестра Керри , мопассан - жизнь

Гость
#9

Стефан Цвейг, биографии "Мария Антуанетта" и "Мария Стюарт", Эмиль Золя "Дамское счастье", "Тереза Ракен", да у него почти каждая книга о судьбе женщин. Только будте осторожны, после Золя прекрасен, но после его книг такая депрессуха накатывает - просто тлен и безысходность.

Zombie Cat
#10
Гость

поющие в терновнике, королек птичка певчая

+ к терновнику

Гость
#11
Гость

Стефан Цвейг, биографии "Мария Антуанетта" и "Мария Стюарт", Эмиль Золя "Дамское счастье", "Тереза Ракен", да у него почти каждая книга о судьбе женщин. Только будте осторожны, после Золя прекрасен, но после его книг такая депрессуха накатывает - просто тлен и безысходность.

Спасибо,я уже начала читать Золя "Дамское счастье" захватывает с первых страниц,читается легко и интересно.

Гость
#12
Гость

Спасибо,я уже начала читать Золя "Дамское счастье" захватывает с первых страниц,читается легко и интересно.

Вы серьёзно? Очень нудно, еле дочитала ее

Гость
#13

Мадам Бовари. Я в восторге

Гость
#14

А.иС. Голон серия Анжелика, Жульетта Бенцони серия Флорентийка

Гость
#15
Гость

Вы серьёзно? Очень нудно, еле дочитала ее

Да,вы правы,поторопилась с оценкой,начало показалось многообещающим,пока не дошла до описания магазина.Нудно.

Гость
#16
Гость

Дженни Герхард понравилась? Я думала ее купить

да!читается легко и очень увлекает

Гость
#17
Гость

"Узорный покров" Сомерсет Моэм

читала

Гость
#18
Zombie Cat

+ к терновнику

читала

Гость
#19
никГость

Анна Каренина

читала

Гость
#20
Гость

Спасибо,я уже начала читать Золя "Дамское счастье" захватывает с первых страниц,читается легко и интересно.

зачем выдавать себя за автора?

#21

Энн из поместья Зелёные крыши , несколько книг про взросление девочки, очень позитивные)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: